Novidades

EDITAL ELEIÇÕES 2019

E-mail Imprimir PDF

PARA LER O EDITAL ACESSE O LINK:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/1-assembleias

 

 

Resultados 8º Percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

 

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Class

D16N

Bárbara Caetano

01:09:51

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

Prof. Elaine

00:40:56

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

Camila de Andrade Soares

00:51:33

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21B

Yasmym   Torres

01:06:00

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21B

Saorya Fantini

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Maria Aparecida

00:49:43

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Isabella Ferreira 

06:00:00

COTRIM

DESCLASSIFICADO

0

D21N

Pâmela   

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H16N

Leonardo Campos 

00:41:02

COTRIM

CONCLUIDO

1

H16N

Thiago Rodrigues 

01:08:10

COTRIM

CONCLUIDO

2

H16N

Marcos 

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Lucas Silva

00:29:03

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21A

Antonyel Alves Segalla

00:34:54

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21A

Wesley de Sousa

00:39:28

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21A

Gustavo Cardoso Teixeira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Saullo Queiroz

06:00:00

COTRIM

NÃO COMPLETOU

0

H21B

Ronildo   

00:54:58

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21B

Thiago Silva Oliveira

00:56:53

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Arthur Quirino 

00:58:56

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21B

Marcio P. Amaral Jr.

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Wesley Oliveira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Tayron Augusto

00:42:00

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21N

KAROLINE  e  GIOVANA 

01:08:05

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21N

Jeovane Rodrigo B. C.

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Tiago Pacheco

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD18N

Matheus, Franklin e Mateus F

00:34:57

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD18N

Gabriel, João e Cairon 

00:40:33

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD18N

Pedro Antônio e Victor 

00:54:57

COTRIM

CONCLUIDO

3

HD18N

Carlo Dias e Emanoel     

01:04:50

COTRIM

CONCLUIDO

4

HD18N

João e Rafael Nascimento 

01:20:42

COTRIM

CONCLUIDO

5

HD18N

Thaís, Sannyelle e Ana  

01:32:38

COTRIM

CONCLUIDO

6

HD18N

Augusto e Gabriel   

06:00:00

COTRIM

DESCLASSIFICADO

0

HD21B

Henrique  e Wauryo 

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD21B

KENSLEY William

06:00:00

COTRIM

NÃO COMPLETOU

0

HD21N

Mayara Andrea e Enzo Elias

00:50:02

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Marcleia  e Victor Hugo

00:51:36

COTRIM

CONCLUIDO

2

 

RESULTADOS CLÍNICA ESCOLA SESI UBERLÂNDIA

E-mail Imprimir PDF

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D12N

CAROLINA ARAÚJO / SUZANNE GONÇALVES

00:45:05

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D12N

LAVÍNIA OLIVEIRA / MARIA ISABEL

00:54:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D12N

ANA CECÍLIA  / YASMIN VIEIRA FARIA

00:57:04

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D12N

LARA VIEIRA / MARIA LUIZA GOMES

00:59:38

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D12N

FERNANDA / MARIANA /STELLA DINIZ

01:00:46

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D12N

ANA LAURA / GIOVANNA AZEVEDO

01:12:02

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D12N

GEOVANNA GABRIELLE/ GIOVANNA ALVES

01:19:00

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D12N

EMILLY JORDANA / OHKHISSANNA ALICIA

01:22:25

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D14N

LAURA MENDONÇA / MARIANA DE OLIVEIRA

00:34:40

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D14N

JÉSSICA REIS / NAYARA GONÇALVES

00:52:14

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D14N

GIOVANNA ALVES / MARIA FERNANDA

00:54:23

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D14N

BÁRBARA DE ANDRADE/ STEPHANY SIQUEIRA

00:56:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D14N

ESTER ODETE ALVES / SILVA MARIANA

00:57:35

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D14N

LAURA EDUARDA/ KAMYLLE CRISTINA

00:59:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D14N

EDUARDA FREITAS / MARIA EDUARDA

00:59:21

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D14N

DANIELA DE MELO / LORENA MENDES

01:00:01

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D14N

GIOVANA TAVARES / MARIA EDUARDA

01:08:20

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

D14N

LAURA ALVES / MARIA FERNANDA

01:09:37

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

D16N

ALINE OLIVEIRA / GIOVANNA CARLA

00:54:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D16N

GABRIELLY ALVES / LÍVIA NUNES

00:55:17

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D16N

AMANDA CAMARA / NATALIA DA SILVA

01:03:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D16N

ANAISA ARAUJO / JAYNE VITÓRIA

01:09:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D16N

AMANDA SILVA / GIOVANNA VIEIRA

01:12:15

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D16N

ISABELA SANTOS / VITÓRIA ROCHA

01:24:39

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D16N

BRUNA SANTOS / MARIA EDUARDA

01:26:40

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D16N

ANA CLARA / BRENDA ALICY

01:27:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D16N

JÚLIA CARVALHO / GIOVANNA THOMAS

06:00:00

EEGFC -SESI

NÃO CLASS

0

D18N

MARIA PAULA / THAÍS BARBOSA

01:08:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D18N

ANA BEATRIZ FE/ NATHALY VIRGINIA

01:12:14

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D18N

MARIA EDUARDA / MARIA LUIZA

01:15:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D18N

BHRENDA / BIANCA / RICARDO

01:15:12

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D18N

ANA BEATRIZ / MARIA EDUARDA

01:18:15

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D18N

JÚLIA AZEVEDO / MARYA EDUARDA

01:38:30

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D-ESP

FERNANDA TEIXEIRA

00:41:20

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H12N

PEDRO HENRIQUE / SERGIO MOMONUKI

00:43:54

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H12N

ARTHUR QUIRINO/ GUILHERME ALVES

00:44:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H12N

JOÃO EDUARDO / VINICIUS CORREA

00:45:32

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H12N

LUÍS FELIPE CAETANO / SÉRGIO FILHO

00:46:01

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H12N

DAVI PEREIRA / KAIQUE FIGUEIREDO

00:47:16

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H12N

PEDRO AUGUSTO / YGOR GASPAR

00:52:39

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H12N

GABRIEL BORGES / THIAGO MATOS

00:56:02

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H12N

FILIPE SILVA / LUCAS RIBEIRO CASTILHO

00:58:56

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H12N

GABRIEL FREITAS / HEITOR BASTOS

00:59:04

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

H12N

CLEBER MANOEL / JOAO PAULO RIZZA

01:00:16

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

H14N

CAIO CAMARGO / TÚLIO CAMARGO ZAGO

00:47:29

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H14N

LUCAS DA SILVA / PEDRO LUCAS RAMOS

00:50:46

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H14N

FELIPE DADISON ANDRADE / VITOR ORNELAS

01:00:34

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H14N

DENILSON RODRIGUES / RHUAN LEONARDO

01:02:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H14N

FELIPE PONGELUPPE / LUCCA QUEIROZ

01:14:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H14N

GILBERTO COSTA / JOÃO PEDRO FERRAZ

01:17:42

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H14N

CAUÃ LOPES / GABRIEL THOMAZ

01:29:25

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H14N

GUSTAVO ROSA / HENRIQUE GONÇALVES

01:38:17

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H16N

LUCAS NASCIMENTO / RAFAEL GALVÃO

00:43:22

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H16N

CÉSAR SANTOS / BRUNO GUILHERME

00:48:58

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H16N

FELIPE BERALDO / KEVIN MATHEUS

00:55:27

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H16N

ERASMO CARLOS / MATHEUS HENRIQUE

00:56:10

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H16N

DYAN LUCAS CAMARGO / FELIPE COELHO

01:00:33

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H16N

LUCAS DE ANDRADE / LUCAS JOSÉ

01:08:26

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H16N

PEDRO AUGUSTO / PEDRO HENRIQUE

01:14:22

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H18N

GUILHERME LISBOA / JOÃO AUGUSTO

00:45:57

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H18N

JOÃO GABRIEL / RUAN LUCAS

01:06:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H18N

JOÃO MARCOS / JOÃO PAULO

01:08:08

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H18N

GABRIEL SILVA / GUSTAVO COUTO

01:14:35

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H18N

GUSTAVO HENRIQUE / VINÍCIUS JOSÉ

01:15:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H18N

AUGUSTO CESAR / JOÃO MARCOS

01:17:30

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H18N

ARTHUR GUILHERME / FRANCISCO NETO

01:17:56

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H18N

EDUARDO HENRIQUE / HENRIQUE ALVES

01:26:55

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H18N

BRENO RODRIGUES / GUSTAVO DE MELLO

01:27:36

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

H18N

NÍCOLAS ALVES / PEDRO HENRIQUE

01:49:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

H18N

JOÃO PEDRO / PEDRO SANTOS

06:00:00

EEGFC -SESI

NÃO CLASS

0

HD21N-

PROF. ROGÉRIO / PROF. MARCOS

01:46:37

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

 

RESULTADOS 7º TREINO COTRIM - FOCO CONTÁBIL 2018

E-mail Imprimir PDF

Olá amigos bom dia.

Parabéns pelos ótimos resultados obtidos em nosso evento dia 27out18.

Até o próximo dia 11nov18 - Parque Sabiá.


Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D21B

Juliana Kanaan

01:05:10

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

Maria Aparecida Fernandes

01:08:32

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21B

Lyvia Vittória / Thiago Luiz

02:10:10

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21N

Jackeline de Queiroz

00:47:14

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

1

D21N

Verônica Gomes

00:50:14

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

2

D21N

Layane Alves

00:51:30

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

3

D21N

Claudia Ananias

00:55:37

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

4

D21N

Thayla Marry

01:02:45

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

5

D21N

Isabel Cristina

01:08:21

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

6

D21N

Yasmym

01:12:16

COTRIM

CONCLUIDO

7

D21N

Thayane Fernandes

01:14:30

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

8

D21N

Rhosliene Cristina

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

D21N

Layane Gomes

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

H21A

Wander Rodrigues Oliveira

01:39:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21A

BRUNO PEREIRA DE CARVALHO

01:49:55

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Márcio Pereira do Amaral Junior

00:47:15

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21B

Wesley Oliveira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

José Pedro Gomes Dias

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Pedro Martins Silva Augusto

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21E

Saullo Queiroz Silva

01:01:45

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:13:05

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21E

Evandro Pires Prieto

01:15:54

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21N

Douglas Rodrigues Rodrigues

00:40:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21N

Marcio Amorim

00:43:52

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

2

H21N

Kaio Saramago Mendonça

00:45:17

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21N

Luiz Gonzaga

00:51:50

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

4

H21N

Lucas Justino

00:52:10

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

5

H21N

Alexandre Kitice

00:55:10

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

6

H21N

William Ramos

00:58:10

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

7

H21N

Thiago Silva Oliveira

01:00:14

COTRIM

CONCLUIDO

8

H21N

Wellinthom Guedes

01:34:16

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

9

H21N

João Benedito

02:09:30

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

10

H21N

Tiago Pacheco Ribeiro

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Vinicius Fonseca Guidoni

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Anésio Gomes

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

H21N

Thiago Luiz Nascimento

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Luciano Batalha

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

HD21B

Rafael Simões / Arthur Pereira

02:03:40

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Elaine Cassia / Denilson

02:07:15

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

JOELIA FRANCISCA / CLÉBER

00:40:00

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

José Márcio / Bárbara Aparecida

00:40:50

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

Marcleia Santos / Victor Hugo

01:47:50

COTRIM

CONCLUIDO

3

 

RESULTADO DO 5º PERCURSO TREINO

E-mail Imprimir PDF

 

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classificação

D21A

Ana Flavia Fernandes

01:18:43

CONCLUIDO

1

D21B

prof. Elaine Cardoso / Yasmim

01:02:17

CONCLUIDO

1

D21N

Maria Aparecida Fernandes

00:48:52

CONCLUIDO

1

H21A

Kensley William Ribeiro Lopes

00:38:11

CONCLUIDO

1

H21A

José Antonio Fernandes

00:42:35

CONCLUIDO

2

H21B

Wesley Oliveira

00:52:30

CONCLUIDO

1

H21E

Saullo Queiroz Silva

00:37:06

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

00:51:39

CONCLUIDO

2

H21N

Márcio Pereira do Amaral Junior

00:29:07

CONCLUIDO

1

HD21B-

Gabriel Martins e Pedro Augusto

00:50:30

CONCLUIDO

1

HD21B-

Evandro Pires Prieto e Felipe Prieto

00:56:41

CONCLUIDO

2

HD21N

JOSE MARCIO PEREIRA BONFIM

00:39:35

CONCLUIDO

1

HD21N

Thiago Silva Oliveira / Luiz Eduardo Ros

00:55:15

CONCLUIDO

2

 


Página 1 de 59