Novidades

MAPA DE ACESSO AO LOCAL DO 2º PERCURSO TREINO 2019

E-mail Imprimir PDF

Olá Pessoal

Estamos disponibilizando o croqui para auxilar a encontrar o ponto de larga. Chegando na Cruz Branca da estrada Pau Furado estará sinalizada com placas de papelão nas cores LARANJA e BRANCA.

Abraço a todos e até lá.

 

Elaine de Cássia Cardoso

Presidente - COTRIM

croqui 2o treino 2019

Última atualização em Qua, 13 de Fevereiro de 2019 08:52
 

REGIMENTO DE TAXAS COTRIM - 2019

E-mail Imprimir PDF

Regimento de Taxas COTRIM 2019

Caros associados e participantes, já está disponível o regimento de taxas de 2019. 

Este regimento de taxas foi aprovado pela Diretoria do COTRIM e entrou em vigor em 01 de janeiro de 2019

Os valores recolhidos sob forma de contribuição dos praticantes da Orientação no Clube de Orientação do Triângulo Mineiro, pode ser acessado no link abaixo:

Regimento de Taxas

 

Elaine de Cássia Cardoso

Presidente COTRIM

Última atualização em Qua, 23 de Janeiro de 2019 14:34
 

EDITAL ELEIÇÕES 2019

E-mail Imprimir PDF

PARA LER O EDITAL ACESSE O LINK:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/1-assembleias

 

 

Resultados 8º Percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

 

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Class

D16N

Bárbara Caetano

01:09:51

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

Prof. Elaine

00:40:56

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

Camila de Andrade Soares

00:51:33

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21B

Yasmym   Torres

01:06:00

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21B

Saorya Fantini

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Maria Aparecida

00:49:43

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Isabella Ferreira 

06:00:00

COTRIM

DESCLASSIFICADO

0

D21N

Pâmela   

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H16N

Leonardo Campos 

00:41:02

COTRIM

CONCLUIDO

1

H16N

Thiago Rodrigues 

01:08:10

COTRIM

CONCLUIDO

2

H16N

Marcos 

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Lucas Silva

00:29:03

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21A

Antonyel Alves Segalla

00:34:54

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21A

Wesley de Sousa

00:39:28

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21A

Gustavo Cardoso Teixeira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Saullo Queiroz

06:00:00

COTRIM

NÃO COMPLETOU

0

H21B

Ronildo   

00:54:58

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21B

Thiago Silva Oliveira

00:56:53

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Arthur Quirino 

00:58:56

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21B

Marcio P. Amaral Jr.

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Wesley Oliveira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Tayron Augusto

00:42:00

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21N

KAROLINE  e  GIOVANA 

01:08:05

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21N

Jeovane Rodrigo B. C.

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Tiago Pacheco

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD18N

Matheus, Franklin e Mateus F

00:34:57

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD18N

Gabriel, João e Cairon 

00:40:33

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD18N

Pedro Antônio e Victor 

00:54:57

COTRIM

CONCLUIDO

3

HD18N

Carlo Dias e Emanoel     

01:04:50

COTRIM

CONCLUIDO

4

HD18N

João e Rafael Nascimento 

01:20:42

COTRIM

CONCLUIDO

5

HD18N

Thaís, Sannyelle e Ana  

01:32:38

COTRIM

CONCLUIDO

6

HD18N

Augusto e Gabriel   

06:00:00

COTRIM

DESCLASSIFICADO

0

HD21B

Henrique  e Wauryo 

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

HD21B

KENSLEY William

06:00:00

COTRIM

NÃO COMPLETOU

0

HD21N

Mayara Andrea e Enzo Elias

00:50:02

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Marcleia  e Victor Hugo

00:51:36

COTRIM

CONCLUIDO

2

 

RESULTADOS CLÍNICA ESCOLA SESI UBERLÂNDIA

E-mail Imprimir PDF

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D12N

CAROLINA ARAÚJO / SUZANNE GONÇALVES

00:45:05

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D12N

LAVÍNIA OLIVEIRA / MARIA ISABEL

00:54:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D12N

ANA CECÍLIA  / YASMIN VIEIRA FARIA

00:57:04

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D12N

LARA VIEIRA / MARIA LUIZA GOMES

00:59:38

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D12N

FERNANDA / MARIANA /STELLA DINIZ

01:00:46

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D12N

ANA LAURA / GIOVANNA AZEVEDO

01:12:02

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D12N

GEOVANNA GABRIELLE/ GIOVANNA ALVES

01:19:00

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D12N

EMILLY JORDANA / OHKHISSANNA ALICIA

01:22:25

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D14N

LAURA MENDONÇA / MARIANA DE OLIVEIRA

00:34:40

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D14N

JÉSSICA REIS / NAYARA GONÇALVES

00:52:14

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D14N

GIOVANNA ALVES / MARIA FERNANDA

00:54:23

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D14N

BÁRBARA DE ANDRADE/ STEPHANY SIQUEIRA

00:56:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D14N

ESTER ODETE ALVES / SILVA MARIANA

00:57:35

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D14N

LAURA EDUARDA/ KAMYLLE CRISTINA

00:59:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D14N

EDUARDA FREITAS / MARIA EDUARDA

00:59:21

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D14N

DANIELA DE MELO / LORENA MENDES

01:00:01

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D14N

GIOVANA TAVARES / MARIA EDUARDA

01:08:20

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

D14N

LAURA ALVES / MARIA FERNANDA

01:09:37

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

D16N

ALINE OLIVEIRA / GIOVANNA CARLA

00:54:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D16N

GABRIELLY ALVES / LÍVIA NUNES

00:55:17

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D16N

AMANDA CAMARA / NATALIA DA SILVA

01:03:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D16N

ANAISA ARAUJO / JAYNE VITÓRIA

01:09:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D16N

AMANDA SILVA / GIOVANNA VIEIRA

01:12:15

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D16N

ISABELA SANTOS / VITÓRIA ROCHA

01:24:39

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D16N

BRUNA SANTOS / MARIA EDUARDA

01:26:40

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D16N

ANA CLARA / BRENDA ALICY

01:27:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D16N

JÚLIA CARVALHO / GIOVANNA THOMAS

06:00:00

EEGFC -SESI

NÃO CLASS

0

D18N

MARIA PAULA / THAÍS BARBOSA

01:08:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D18N

ANA BEATRIZ FE/ NATHALY VIRGINIA

01:12:14

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D18N

MARIA EDUARDA / MARIA LUIZA

01:15:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D18N

BHRENDA / BIANCA / RICARDO

01:15:12

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D18N

ANA BEATRIZ / MARIA EDUARDA

01:18:15

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D18N

JÚLIA AZEVEDO / MARYA EDUARDA

01:38:30

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D-ESP

FERNANDA TEIXEIRA

00:41:20

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H12N

PEDRO HENRIQUE / SERGIO MOMONUKI

00:43:54

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H12N

ARTHUR QUIRINO/ GUILHERME ALVES

00:44:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H12N

JOÃO EDUARDO / VINICIUS CORREA

00:45:32

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H12N

LUÍS FELIPE CAETANO / SÉRGIO FILHO

00:46:01

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H12N

DAVI PEREIRA / KAIQUE FIGUEIREDO

00:47:16

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H12N

PEDRO AUGUSTO / YGOR GASPAR

00:52:39

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H12N

GABRIEL BORGES / THIAGO MATOS

00:56:02

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H12N

FILIPE SILVA / LUCAS RIBEIRO CASTILHO

00:58:56

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H12N

GABRIEL FREITAS / HEITOR BASTOS

00:59:04

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

H12N

CLEBER MANOEL / JOAO PAULO RIZZA

01:00:16

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

H14N

CAIO CAMARGO / TÚLIO CAMARGO ZAGO

00:47:29

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H14N

LUCAS DA SILVA / PEDRO LUCAS RAMOS

00:50:46

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H14N

FELIPE DADISON ANDRADE / VITOR ORNELAS

01:00:34

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H14N

DENILSON RODRIGUES / RHUAN LEONARDO

01:02:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H14N

FELIPE PONGELUPPE / LUCCA QUEIROZ

01:14:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H14N

GILBERTO COSTA / JOÃO PEDRO FERRAZ

01:17:42

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H14N

CAUÃ LOPES / GABRIEL THOMAZ

01:29:25

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H14N

GUSTAVO ROSA / HENRIQUE GONÇALVES

01:38:17

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H16N

LUCAS NASCIMENTO / RAFAEL GALVÃO

00:43:22

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H16N

CÉSAR SANTOS / BRUNO GUILHERME

00:48:58

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H16N

FELIPE BERALDO / KEVIN MATHEUS

00:55:27

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H16N

ERASMO CARLOS / MATHEUS HENRIQUE

00:56:10

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H16N

DYAN LUCAS CAMARGO / FELIPE COELHO

01:00:33

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H16N

LUCAS DE ANDRADE / LUCAS JOSÉ

01:08:26

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H16N

PEDRO AUGUSTO / PEDRO HENRIQUE

01:14:22

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H18N

GUILHERME LISBOA / JOÃO AUGUSTO

00:45:57

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H18N

JOÃO GABRIEL / RUAN LUCAS

01:06:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H18N

JOÃO MARCOS / JOÃO PAULO

01:08:08

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H18N

GABRIEL SILVA / GUSTAVO COUTO

01:14:35

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H18N

GUSTAVO HENRIQUE / VINÍCIUS JOSÉ

01:15:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H18N

AUGUSTO CESAR / JOÃO MARCOS

01:17:30

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H18N

ARTHUR GUILHERME / FRANCISCO NETO

01:17:56

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H18N

EDUARDO HENRIQUE / HENRIQUE ALVES

01:26:55

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H18N

BRENO RODRIGUES / GUSTAVO DE MELLO

01:27:36

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

H18N

NÍCOLAS ALVES / PEDRO HENRIQUE

01:49:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

H18N

JOÃO PEDRO / PEDRO SANTOS

06:00:00

EEGFC -SESI

NÃO CLASS

0

HD21N-

PROF. ROGÉRIO / PROF. MARCOS

01:46:37

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

 


Página 1 de 59