Resultados

Resultados Clínica Colégio Militar CTPM 2020

E-mail Imprimir PDF

Resultados Clínica Colégio Militar CTPM 2020

 

Categoria Nome Tempo Situação Classificação
DD12N LORENA / SARAH / LETICIA 00:52:53 CONCLUIDO 1
DD12N MARIA LUIZA / RAYANNE / ANNA LUIZA 01:05:20 CONCLUIDO 2
DD12N NATÁLIA EVANGELISTA/ LETICIA 01:11:00 CONCLUIDO 3
DD12N ALLANA / LUNA 01:11:33 CONCLUIDO 4
DD12N BIANCA BOAVENTURA / NATALIA 01:11:40 CONCLUIDO 5
DD12N MELISSA / MARINA / SOFIA 01:12:07 CONCLUIDO 6
DD12N YANNI BARBOSA / ISABELLA FERREIRA 01:16:10 CONCLUIDO 7
DD12N NICOLE / MARIANA / SOFIA (602) 01:17:25 CONCLUIDO 8
DD14N FERNANDA / MARIA LEÃO / AMANDA FRAGA 00:49:33 CONCLUIDO 1
DD14N PÂMELA / YASMIN / ISABELLA 00:52:24 CONCLUIDO 2
DD14N MARIANA BESSA / MIRIAN 00:52:28 CONCLUIDO 3
DD14N MARIA LUIZA / SARAH / BRUNA 00:53:27 CONCLUIDO 4
DD14N MARINA / SABRINA 00:54:52 CONCLUIDO 5
DD14N LETICIA  / ANA VITÓRIA 00:58:08 CONCLUIDO 6
DD14N AMANDA / RAFAELA / ISADORA 00:59:53 CONCLUIDO 7
DD14N GIOVANA / LAVÍNIA / MARIA E./ MELISSA 01:01:52 CONCLUIDO 8
DD14N EMMANUELLY / ALINE / GIOVANA REIS 01:17:00 CONCLUIDO 9
DD14N GEOVANA RAFAELA / KAMILA / GIULIA 01:18:36 CONCLUIDO 10
DD14N MARIANA / GEOVANA LANDIM 01:19:55 CONCLUIDO 11
DD14N IARA / LAURA KARINE/ VITÓRIA 01:20:02 CONCLUIDO 12
DD14N ISABEL / MARIA CLARA  / MARIA GABRIELLA 01:20:31 CONCLUIDO 13
DD14N GEOVANA VASCONC / DENIELLE / LAURA 01:23:49 CONCLUIDO 14
DD14N LETICIA CARRIJO / GABRIELLE SILVA 01:41:36 CONCLUIDO 15
DD16N THAYSSA / GIOVANA GIL 00:42:15 CONCLUIDO 1
DD16N GABRIEL RAMOS / FERNANDO TELES 00:45:26 CONCLUIDO 2
DD16N LORENA MENDES / LAYSLA VITÓRIA 00:49:28 CONCLUIDO 3
DD16N NICOLE/ MARIA E. 00:55:35 CONCLUIDO 4
DD16N BIANCA / GIOVANA AISHA 01:00:38 CONCLUIDO 5
DD16N LARA / NATHÁLIA /GABRIELA DE PAULA 01:02:04 CONCLUIDO 6
DD16N INGRID / KARYNE / KRYS 01:03:56 CONCLUIDO 7
DD16N EULÁLIA, MARINA/ ANA JÚLIA 01:05:49 CONCLUIDO 8
DD16N GIOVANA FERREIRA / JÚLIA / VITÓRIA 01:07:28 CONCLUIDO 9
DD16N ANA VITÓRIA / LAVÍNIA 01:20:56 CONCLUIDO 10
DD16N ANA JÚLIA NEVES / ANA LUIZA 01:21:48 CONCLUIDO 11
DD16N REBECCA / MARIA ED. CANDELORI 01:21:57 CONCLUIDO 12
HD12N ATHUR  / MENISSA  CAUÃ 00:45:54 CONCLUIDO 1
HD12N DAVI / ANDRESSA 00:46:17 CONCLUIDO 2
HD12N JÚLIA URZEDO / MURILO ARRUDA 00:49:20 CONCLUIDO 3
HD12N ANA JÚLIA / ARTHUR / ANA LUIZA 01:02:08 CONCLUIDO 4
HD12N SABRINA (601) / RAUL (601) 06:00:00 DESCLASSIF 0
HD14N NICOLAS / GABRIEL  / DOMINIQUE 00:46:55 CONCLUIDO 1
HD14N CAUÊ / ARTHUR PEREIRA / CLARA 01:22:25 CONCLUIDO 2
HD16N MARIA LUIZA / OTÁVIO HENRIQUE 00:53:38 CONCLUIDO 1
HD16N NATHAN / JEOVANA / DAVI OLIVEIRA 00:58:21 CONCLUIDO 2
HD16N LAYENNE / CAUÃ 01:01:10 CONCLUIDO 3
HH12N GUILHERME  / VICTOR 00:41:44 CONCLUIDO 1
HH12N ALEXANDER / DAVI 00:43:54 CONCLUIDO 2
HH12N MATHEUS / GABRIEL / GABRIEL MENDES 00:44:38 CONCLUIDO 3
HH12N BRUNO / MATHEUS / JOÃO 00:53:29 CONCLUIDO 4
HH12N DILMAR / LUIZ GUSTAVO 00:55:45 CONCLUIDO 5
HH12N JOÃO VITOR BERNARDES / DASIO 00:55:48 CONCLUIDO 6
HH12N DANIEL  / JOÃO PEDRO/ DANIEL 00:58:22 CONCLUIDO 7
HH12N JOÃO PAULO / HIGOR / ROGER 00:59:25 CONCLUIDO 8
HH12N ADRIEL / GABRIEL  / HENRIQUE 01:01:40 CONCLUIDO 9
HH12N GABRIEL FERREIRA / JOSÉ DANIEL 01:02:10 CONCLUIDO 10
HH12N YAN/ GUILHERME 01:11:17 CONCLUIDO 11
HH12N INÁCIO / ARTHUR SOUZA / GUSTAVO 01:12:55 CONCLUIDO 12
HH14N MARCOS ADRIANO / MARCOS APRÍGIO 00:34:09 CONCLUIDO 1
HH14N VIKTOR HUGO / NATAN GABRIEL 00:37:20 CONCLUIDO 2
HH14N ARTHUR / JOÃO CARLOS / PEDRO DIAS 00:39:20 CONCLUIDO 3
HH14N GABRIEL JOSÉ / ENZO / GUILHERME PAZ 00:42:42 CONCLUIDO 4
HH14N ANDRÉ / ANDREY / PEDRO RODRIGUES 00:48:20 CONCLUIDO 5
HH14N RICARDO / DANIEL / JOÃO VITOR 00:53:55 CONCLUIDO 6
HH14N CAIO / EDUARDO / CARLOS 00:54:34 CONCLUIDO 7
HH14N IVAN / DANIEL SILVA 00:56:39 CONCLUIDO 8
HH14N BRAYAN / OTAVIO / DAVI SOARES 01:06:47 CONCLUIDO 9
HH14N JOÃO VITOR / IGOR / DANIEL OLIVEIRA 01:07:03 CONCLUIDO 10
HH14N JOÃO VITOR (803) / EDUARDO (803) 01:16:48 CONCLUIDO 11
HH14N GABRIEL  / PEDRO VIANA 01:34:12 CONCLUIDO 12
HH14N PEDRO SANTOS / KAUÃN 01:36:52 CONCLUIDO 13
HH14N FRANCISCO / PEDRO G./ GUSTAVO G. 01:48:40 CONCLUIDO 14
HH14N GUILHERME / ENZO  /JOÃO (901) 01:49:40 CONCLUIDO 15
HH14N PEDRO GUIOTOCO / ARTHUR FERREIRA 06:00:00 NÃO PARTIU 0
HH14N KAIO / FLÁVIO / CARLOS EDUARDO 06:00:00 NÃO PARTIU 0
HH14N DAVID SANCHEZ / NATHAN/ VIKTOR 06:00:00 NÃO PARTIU 0
HH14N EDUARDO / PEDRO H OLIVEIRA / CAIO 06:00:00 NÃO PARTIU 0
HH16N HAROLDO / ENZO ANTUNES/ MARIA J. 00:41:06 CONCLUIDO 1
HH16N SALOMÃO / CAIO / GABRIEL FELIPE 00:44:20 CONCLUIDO 2
HH16N MATHEUS HENRIQUE / MARCELO JUNIOR 00:49:26 CONCLUIDO 3
HH16N NICOLAS / GABRIEL / GABRIEL DINIZ 00:57:00 CONCLUIDO 4
HH16N BERNARDO / DANIEL APRIGIO / PEDRO JOSÉ 00:57:07 CONCLUIDO 5
HH16N MARCO TULIO RIBEIRO / MAYKE 01:08:44 CONCLUIDO 6
HH16N MURILO / GIOVANNI 01:13:07 CONCLUIDO 7
 

Resultados 3º Percurso Treino 2020

E-mail Imprimir PDF

RESULTADO DO 3º TREINO DE ORIENTAÇÃO - 2020

 

CATEGORIA NOME TEMPO  CLASSIFICAÇÃO 
ORGANIZADOR PAULINO    
ORGANIZADOR ASSIS    
ORGANIZADOR SAMUEL PAULINO    
ORGANIZADOR SANDRA PAULINO    
D21B Barbara Caetano Silva 01:32:52
H21A Kensley William Ribeiro Lopes 01:17:12
H21A Gabriel Victor 01:48:21
H21A José Antonio Fernandes 01:48:33
H21A Gabriel Camargo De Souza 01:54:27
H21A Matheus Assunção Côrtes 02:00:35
H21A Fredy Costa Guerra 02:22:47
H21A Bruno Pereira/ Wander 02:25:45
H21B Hugo Maciel de Carvalho 00:55:31
HD21B Ellen Flávia/Jairo Pereira 01:18:22
H21E Alvim José Pereira 01:31:01
H21E Romulo S Pereira 01:34:35
H21E Ricardo Alvim Silva 01:35:01
H21E Saullo Queiroz Silva 01:43:51
H21E Alexandre Gomes Ferre EM TREINO  
H21E Augusto Affonso Neto EM TREINO  
H21E Matheus Santos Pereira EM TREINO  
H21N Enzo Elias Fernandes do Carmo 01:31:42
HD21A Elaine de Cássia/Isaias 01:45:16
HD21B Larissa Carvalho/Guilherme Martins 01:30:12
HD21B Pablo Teixeira/Nathanny Matos 01:30:55
HD21B Weverton Welinton / Mariana 01:50:17
HD21B Thassio Ferreira/Pedro Augusto 02:00:24
HD21N Luiz Gustavo/Henrique Oliveira 00:36:53
HD21N Marco Tulio/Kellvin Lima 00:45:24
HD21N Maria Aparecida/Mayara Andrea 00:45:39
HD21N Gustavo Silva/Mariana Gomide 00:48:37
HD21N Calebe / Camila / Angelina 01:15:00
HD21N Melissa Coelho/Vinicius Teodoro 01:15:07
HDN1 Marcelo Santos/ Bela 00:27:40
HDN1 Evandro/Claudia/Felipe 00:42:07
HDN1 Lucas Silva/Fabiana/Isabela 01:06:00
HDN1 Laura Cristina/Karen Eloy 01:15:07
 

Resultados 2º Percurso Treino 2020

E-mail Imprimir PDF

Categoria Nome Tempo Class.
HDN1 Victor Pereira/Ygor P. Bonfim 00:48:42 1
HDN1 Angelica 01:05:50 2
HDN1 Calebe/Camila 01:05:50 2
HDN1 Evandro Prieto/Claudia/Felipe/Gabriel 01:05:50 2
HDN1 Silas/Débora/Roberta 01:05:50 2
HDN1 Lucas Silva/Fabiana/Isabela N/C 0
D21N Isadora Côrtes Assunção N/C 0
D21B Barbara Caetano Silva 01:01:25 1
D21E Priscila 02:44:00 1
HD21N Gustavo/Gabriel 00:56:30 1
HD21N Mateus Rezende Santos / Ramon Valentino 01:34:13 2
HD21N Natan Ruiz N./Mateus Henrique N/C 0
HD21B Marcio M. T. Rosa/Carla A. Silva 01:38:15 1
HD21B Thassio F. Zaruz/Pedro A. Martins S. 01:58:00 2
HD21A Elaine de Cassia Cardoso/Weverton Weliton 02:30:10 1
H21N Samuel Inacio Dias 00:48:42 1
H21B Gabriel Camargo de Souza 01:05:08 1
H21A Kensley William Ribeiro Lopes 01:33:20 1
H21A Filipe Fonseca Braga 02:27:10 2
H21E Ricardo Alvim Silva 01:12:10 1
 

Resultados 1º Percurso Treino 2020

E-mail Imprimir PDF

Categoria Nome Tempo Class.
D21B Fabriana Bissochi 01:50:45 1
D21B Barbara Caetano Silva 02:01:25 2
D21N Isadora Côrtes Assunção 01:09:20 1
H21A Kensley William Ribeiro Lopes 01:47:01 1
H21B Matheus Assunção Cortes 00:52:22 1
H21B Marcio Pereira do Amaral Junior 00:52:48 2
H21B Marcos Gabriel Oliveira N/C 3
H21E SAULLO QUEIROZ SILVA 01:47:50 1
H21E Walterlan José Nunes 01:53:30 2
H21E Alexandre Gomes Ferreira 01:57:21 3
H21E Ricardo Alvim Silva 02:02:25 4
H21E Alexandre Martins Alves 02:06:27 5
H21N Mateus Rezende Santos 00:54:01 1
H21N Gabriel Camargo De Souza 00:57:33 2
H21N Weverton Welinton Welinton 01:05:32 3
HD21A Elaine de Cássia Cardoso / Isaias 02:09:40 2
HD21A Geraldo Paulino Silva / Samuel Eloy 02:31:30 3
HD21N EVANDRO PRIETO / Cláudia / Felipe 01:00:20 1
HD21N Zara L. Bissochi / Antonella L. Bissochi 01:11:45 2
HD21N Lucas Silva / Isabela 01:15:30 3
HD21N Hanna L. Bissochi / Petra B. Carvalho 01:15:45 4
 

Resultado 7o Treino 2019 - Cruzeiro dos Peixotos

E-mail Imprimir PDF

 

RESULTADO DO 7º PERCURSO TREINO 2019, CRUZEIRO DOS PEIXOTOS, 10 DE NOVEMBRO DE 2019

 

 

Categoria Nome Tempo Classificação
D21A Ana Flávia Fernandes 06:00:00 Não completou
D21B Camila de Andrade Soares 01:02:56 1o.
D21N Maria Aparecida Fernandes 06:00:00 Não partiu
D21N Mayara Andrea Fernandes de Souza 06:00:00 Não partiu
H21E Augusto Affonso Neto 00:58:54 1o.
H21E ALVIM JOSÉ PEREIRA 01:15:02 2o.
H21E Ricardo Alvim Silva 01:24:51 3o.
H21E MATHEUS SANTOS PEREIRA 01:43:50 4o.
H21E Alexandre Gomes Ferreira 06:00:00 Não completou
H21E Evandro Pires Prieto 06:00:00 Não completou
H21E ROMULO SANTOS PEREIRA 06:00:00 Não partiu
H21A Geraldo Paulino 01:28:41 1o.
H21A Marcos Nascimento Assis 01:37:28 2o.
H21A BRUNO PEREIRA DE CARVALHO 06:00:00 Não completou
H21B Walterlan Nunes 00:43:56 1o.
H21B Fredy Costa Guerra 00:58:53 2o.
H21B Márcio Pereira Do Amaral Junior 01:11:23 3o.
H21B Wesley Oliveira 06:00:00 Não completou
H21N rogerio goncalves 00:33:45 1o.
H21N Marcelo Nascimento Santos 00:57:50 2o.
H21N Enzo Elias Fernandes do Carmo 06:00:00 Não partiu
H21N Erick Caparelli Pereira 06:00:00 Não partiu
H21N KARLOS ALVES BARBOSA 06:00:00 Não partiu
H21N Paulo Ricardo Cardoso Guimarães 06:00:00 Não partiu
HN1 Mateus Rezende Santos 01:06:22 1o.
HN1 Thiago Guimarães Ferreira 01:07:04 2o.
HD21B Pedro Martins/Gabriel Martins 01:09:45 1o.
HD21B Samuel Junqueira/Fabrício Naves 01:27:38 2o.
HD21B Rafaela de Oliveira/Leonardo Milagres 01:42:35 3o.
HD21B Breno Henrique/Mariana Francischini 06:00:00 Não partiu
HD21N Antonella Bissochi/Fabiana Bissochi 00:40:00 1o.
HD21N Lucas Silva 00:52:50 2o.
HD21N Nilza Cerdan/Eugênio Cançado 00:57:11 3o.
HD21N Sandro Marcio/Gustavo Miranda 06:00:00 Não partiu
 


Página 1 de 17