Resultados

Resultado Clínica IFTM Uberlândia

E-mail Imprimir PDF

Confira os resultados dos alunos do IFTM na Clínica de Orientação da Semana do Meio Ambiente do IFTM Uberlândia.

 

Categoria Nome Tempo Classificação
D18N1 PAULA EDUARDA 01:16:05 1
DD15N JÉSSICA FERNANDES e YASMIN BORBA 00:35:42 1
DD15N DARA SANTOS e AMANDA FERREIRA 00:46:57 2
DD15N MARIELE SOARES e MARIA VITÓRIA 00:48:40 3
DD15N GIOVANA CABRAL e KARYNNE REIS 00:59:44 4
DD15N NATHALIA e MARIANY 01:03:35 5
DD15N LARA DE FÁTIMA e PÂMELA ROCHA 01:11:52 6
DD15N MILENA ARANTES e YARA COSTA 01:28:39 7
DD15N ANA LAURA e FABIANA LEONEL 01:31:49 8
DD15N AMANDA AZEVEDO e TATIANE HONORATO 01:38:43 9
DD15N BEATRIZ SAMUEL e CRISTINA SILVA 02:03:15 10
DD15N EDUARDA AMANDA e GIOVANNA ALVES 02:09:00 11
DD15N GIULIA BETTIO e ALEXIA FERNANDES 06:00:00 0
DD15N PAULA MARINHO e MARIANA ROCHA 06:00:00 0
DD15N AMANDA AZEVEDO e TAMIRA ALESSANDRA 06:00:00 0
DD15N KAREN CRISTINE E HANNAH WALTZ 06:00:00 0
DD18N PRISCILA PEREIRA e KAREN CRISTINA 00:53:14 1
DD18N LUANA FERREIRA e SEIANE RODRIGUES 00:56:31 2
DD18N DAYANE MACHADO e CAMILA ALMEIDA 01:06:54 3
DD18N MARIANE PEREIRA e FERNANDA BERNARDES 01:10:54 4
DD18N RAVISA DE OLIVIERA e ANA FLÁVIA 01:12:33 5
DD18N LORRAINE DA SILVA e THAYS OLIVEIRA 01:18:13 6
DD18N ELAINE RIBEIRO e LORRANE FIGUEIREDO 01:25:30 7
DD18N WELLICA GOMES e FLÁVIA BORGES 01:26:15 8
DD18N ENARA KARINNE e TATIANE SANTANA 01:58:52 9
H15N DIEGO GOMES 01:02:04 1
H15N RENAN FAGUNDES 01:04:50 2
H15N VINÍCIUS HENRIQUE 01:15:31 3
H15N ARTHUR DE MEDEIROS 06:00:00 0
H15N PEDRO ERNESTO VAZ 06:00:00 0
HH15N MATHEUS HENRIQUE E GHILHERME DA COSTA 00:23:07 1
HH15N AELSON ALMEIDA e IAGO OLIVEIRA 00:28:12 2
HH15N BRUNO NAVES E RICARDO AVELAR 00:29:10 3
HH15N JOÃO PAULO e HENRRIQUE SAMUEL 00:31:34 4
HH15N GABRIEL COSTA E HYGOR LUIS GONÇALVES 00:32:01 5
HH15N DAVID e MARCELO 00:36:01 6
HH15N LUIZ GERALDO e CAIO REZENDE 00:36:54 7
HH15N PAULO HENRRIQUE e  ANDRÉ LUIZ 00:42:42 8
HH15N GABRIEL VITORINO e FABRÍCIO TEIXEIRA 00:44:24 9
HH15N DANIEL LUCAS e ROMES JOSÉ 00:48:14 10
HH15N MATHEUS CUNHA e FRANCIS LOPES 00:51:13 11
HH15N LUCAS EDUARDO e EDUARDO RODRIGUES 01:24:24 12
HH15N JOSE CARLOS E LUCAS FERNANDO 01:36:27 13
HH15N GUSTAVO SILVA e LUCAS OLACIR 01:37:32 14
HH15N ROBERT RODRIGUES E JADER DE FREITAS 01:46:27 15
HH18N CARLOS EDUARDO e WILKER SILVA 00:37:18 1
HH18N WEDERSON GUTEMBERG e LUIZ PEDRO 00:40:42 2
HH18N FILIPE MARCÃO e BRUNO ALVES 00:41:14 3
HH18N RODRIGO CASSIANO e ONIONES DAS NEVES 00:49:24 4
HH18N PAULO EDUARDO e CLAYTON 00:54:10 5
HH18N HUGO MIRANDA e PAULO VITOR 00:54:11 6
HH18N BRUNO BARBOSA e BERNARDO SANTOS 00:57:30 7
HH18N GUSTAVO NETO e AUGUSTO BAUER 00:57:32 8
HH18N SIRO E FELIPE JOSÉ 00:57:43 9
HH18N PEDRO ERNESTO e PABLO JOSÉ 01:01:52 10
HH18N AUGUSTO RENATO e GUSTAVO CARVALHO 06:00:00 0
HH18N RODOLFO BORGES e FABRÍCIO JUSTINO 06:00:00 0
HH18N1 PAULO HENRRIQUE e VINÍCIUS DE SOUZA 00:39:13 1
HH18N1 FELIPE FERREIRA e THALES MARQUES 00:48:05 2
HH18N1 CLADIMILSON CUSTÓDIO e IGOR MYCHAEL 00:51:52 3
HH18N1 GABRIEL FARIA e GUILHERME CRUVINEL 00:52:58 4
HH18N1 SAYMON BARRETO e RENATO BARBOSA 00:53:06 5
HH18N1 DIOGO REZENDE e MATEUS MINARÉ 01:04:04 6
HH18N1 RAFAEL SANTOS E JHONATHAN SANTOS 01:11:37 7
HH18N1 IAN PIRES E RÔMULO GOMES 01:12:57 8
HH18N1 TALLES BRANDÃO e LUDIYO VINICIUS 01:18:28 9
HH18N1 CIDONI ARDILHA e MARCUS PAULO 01:27:46 10
 

Resultados Colégio Nacional Uberlândia - 26Abr13 - 54 Alunos

E-mail Imprimir PDF

Resultados apresentados pelos alunos do Colégio Nacional de Uberlândia na Clínica e Percurso de Orientação realizado no dia 26abr13 na área do Restaurante Recanto das Águas.

Foram 54 alunos, 2 professores e 4 organizadores.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

10

Augusto Guimarães

Maria Eduarda

00:26:15

Giovana Milken

Ingrid Rodrigues

Victor Ribeiro

 

4

Marcos Vinicios

Natalia Ramos

00:27:07

Maria E. Calfat

Pietro Fernandes

Matheus Amaral

 

9

Victória Pearl

Heloisa Neuschrank

00:28:05

Lucas Eduardo

Carolina Foppa

João Ricardo

Victoria Martins

6

Ana Calegari

João Pedro Silva

00:28:26

Victor Hugo

Gabriela Mori

Rayane Viana

Guilherme Freitas

7

Cassiel Eduardo

Camila Abegg

00:28:29

Raissa Rodrigues

Antônio Augusto

Matheus de Camargo

Guilherme Silva

5

Paulo Vitor

Vitória Gabrielle

00:28:53

Yuri Lopes

Gabriel Rodrigues

Ruyter Fontes

 

8

Tiago Prado

Letícia Dias

00:31:40

Thais Amaral

Mariana Dall Osto

Ronald Gonçalves

José Mário

1

Amadeu Vieira

Eliza Souza

00:35:20

Carita Emmanuele

Antônio Portilho

Enzo Nasciutti

 

3

Izabelle Deon

Laila Cristina

00:44:17

Marco Antônio

Julia Cruz

Marcos Paulo

 

2

Bernardo Couto

Geovana Terra

00:51:05

10º

Fabiana Alves

Izaac Pereira

Gabriel Soares

 

 

Resultados Colégio Nacional Uberlândia 25Abr13 - 40 alunos

E-mail Imprimir PDF

Resultados apresentados pelos alunos do Colégio Nacional de Uberlândia na Clínica e Percurso de Orientação realizado no dia 25abr13 na área do Restaurante Recanto das Águas.

Foram 40 alunos, 2 professores e 3 organizadores.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

5

Maria Paula

00:24:25

Ana Andrade

Ricardo Santos

Vinício Bernardes

Maria Júlia

7

Giovana de Paula

00:27:00

Isabela Pedrosa

Gabriel Torres

Ian Teixeira

Vinicius de Oliveira

8

Giovana Borges

00:27:57

Guilherme José

Isabela de Paula

João Antônio

Iasmim Delbany

6

Ana Laura

00:28:00

João Barbosa

Daniel de Souza

Eduardo Ferreira

Victor Hugo

3

Camila de Paula

00:32:39

Giovanna Vilas Boas

Gustavo Moreira

Igor Daniel

Marcelo Novaes

1

Amanda Albuquerque

00:33:19

Anaysa Ribeiro

Felipe Cabral

Guilherme Cabral

João Vitor

2

Anna Vitória

00:41:00

Betriz Mello

Giovanna Montovani

Gustavo de Souza

Luana Dias

4

Isabella Honorato

00:45:12

Letícia Marques

Kepler Alves

Luiza Silane

Maria Eduarda

 

Resultado Clínica Messias Pedreiro

E-mail Imprimir PDF

 

Mais um Evento de sucesso do COTRIM em parceria com a Escola Estadual Messias Pedreiro.

Mais de 600 inscritos e 598 que realmente partiram. Ainda participaram 6 professores, 02 organizadores e 08 auxiliares.

Confiram os resultados...

 

Categoria Nome Tempo Classificação
D14N1 KELLY DE SOUZA e RAFAELLA RODRIGUES 00:33:04 1
D14N1 SABRINA MALAQUIAS e ADRIELLY HENRRIQUE 00:35:49 2
D14N1 MAYRA SILVA e THAIS EMANUELLE 00:40:38 3
D14N1 YASMIN BORGES  SAVIANO(individual) 00:40:42 4
D14N1 LARA MONDINI MARTINS e GIOVANA BARBOSA 00:42:05 5
D14N1 THAYNARA SUELLEN e MYLLENA SOUZA 00:42:24 6
D14N1 MARIA EDUARDA e AMANDA ALVES 00:43:31 7
D14N1 POLYANA S.NUNES e ADRIANA GOMES 00:43:37 8
D14N1 ISABELA AMORIM e VICTÓRIA DIAS 00:43:43 9
D14N1 ANA LAURA SODRÉ e DYESSICA GONÇALVES 00:44:56 10
D14N1 MILENA FERREIRA e TAIS REZENDE 00:45:40 11
D14N1 LAURA MARIA e GABRIELA ALVES 00:46:53 12
D14N1 JULIA DUARTE e JÉSSICA FERNANDES 00:47:02 13
D14N1 ANDRESSA CRISTINA e ANDRÉA ANDRADE 00:47:39 14
D14N1 BEATRIZ BRUSTOLIN e GIOVANA VICTORI 00:48:03 15
D14N1 GEOVANA REPEZA e GEOVANA QUEIROZ 00:49:44 16
D14N1 ANA IZA e MARIA LAURA CAMARGOS 00:50:05 17
D14N1 LAURA CRISTINA e POLLYANA MATTIAS 00:50:28 18
D14N1 ROBERTA VITORIA e MARIA FERNANDA 00:51:30 19
D14N1 LAURA MARTINS e JULIA MARTINS 00:54:39 20
D14N1 ISABELA BORGES e JULIA LEMES 00:55:40 21
D14N1 LORENA FERNANDES e KIMBERLY FERNANDES 00:59:10 22
D14N1 SARAH MENDES e SAXA SARAMAGO 00:59:36 23
D14N1 NATÁLIA DO NASCIMENTO e NATHALIA MARIANO 01:03:30 24
D14N1 AMANDA FERREIRA e KAMILA ALVES 01:06:50 25
D14N1 KÁREN KRISTINA e ANA CAROLINA 01:08:03 26
D14N1 BÁRBARA DE JESUS e DEBORA 01:09:50 27
D14N1 MARIANA HELLON DE SOUZA (individual 01:13:49 28
D14N1 LORRAYNE NOGUEIRA SOUZA(individual) 01:15:38 29
D14N1 TALLYA KIVVIA e THAYANA DE SOUZA 01:17:30 30
D14N1 MARIANA CARVALHO e GIOVANA VELASQUE 01:23:10 31
D14N1 FERNANDA DE MORAES e KETHELYN LUIZA 01:27:10 32
D14N1 FERNANDA FIGUEIREDO RIBEIRO (individual) 06:00:00 0
D14N1 BÁRBARA MONTES e THAIS MELO 06:00:00 0
D14N2 ISADORA, BARBARA e MILENA FRANCINE 00:47:15 1
D14N2 ALEXSANDRA CANDIDO e MARIA JÚLIA CAMILO 00:49:51 2
D14N2 HELEN  FARIA e CAROLINA GONÇALVES 00:52:12 3
D14N2 DEISY CRISTINA e GABRIELA APARECIDA 00:52:22 4
D14N2 CASSIANA BATISTA e JAQUELINE PENA 00:54:05 5
D14N2 KEMYLLY SANTOS e LAURA CRISTINA 00:57:13 6
D14N2 MARTA CAROLINE e IANDARA ROMÃO 00:57:30 7
D14N2 THAUANY ANDRADE e BRENDA KAROLINNE 00:59:19 8
D14N2 ISABELLA RODRIGUES e GABRIELA VIANA 01:01:54 9
D14N2 BÁRBARA ANDRESSA e LETÍCIA MARTINS 01:03:20 10
D14N2 TAYNÁ SOUSA e ANNE KAROLINE 01:03:40 11
D14N2 MARIANA VIEIRA e MARIANA AMORIM 01:04:14 12
D14N2 GABRIELLE OLIVEIRA e NATALIA MARTINS 01:11:53 13
D14N2 MARYANNY MARTINS e AMANDA THAYNÁ 01:12:13 14
D14N2 MARIAH MAZETTI e TALITA DA SILVA 01:15:11 15
D14N2 MARCELA OLIVEIRA  CUNHA e THAYNA 01:16:51 16
D14N2 THALLYA TÂMYLLA e ANDRESSA MATIAS 01:19:35 17
D14N2 DAYANA ALVES e PAULA BELCHIOR 01:26:30 18
D14N2 LAUANNY PEIXOTO e JORDANA GOMIDE 01:35:20 19
D14N2 EDUARDA RODRIGUES e RACHEL RODRIGUES 01:46:30 20
D14N2 ALINNE PEREIRA e ANA CLAUDIA 01:47:40 21
D14N2 NATÁLIA BEATRIZ e KELLY BARRETO 02:09:59 22
D14N2 MARIANA LINO e GABRIELA COSTA 06:00:00 0
D14N3 ANA LUIZA e MARYANE SILVA 00:52:12 1
D14N3 THAYNA CRISTINA e LUIZA ALVES 00:53:07 2
D14N3 DANIELLA FERNANDES e LYANDRA OLIVEIRA 00:54:05 3
D14N3 SAMANTHA MEDUNECKAS e MARIANA PAULA 00:58:44 4
D14N3 GIOVANA DE SANTI e YASMIN AZEVEDO 01:01:05 5
D14N3 CINTHIA SANTOS e NATHALIA LUDOVINO 01:01:09 6
D14N3 ANA BEATRIZ e DHARA 01:02:21 7
D14N3 GIOVANA GABRIELA e GIOVANA S. CAMPOS 01:02:47 8
D14N3 ARÍCIA DOS SANTOS e LARYSSA 01:03:50 9
D14N3 CAROLINA DE FARIA e GEORGIA ROSA 01:04:50 10
D14N3 CECÍLIA MARQUES e THAISA MORAIS 01:08:27 11
D14N3 DANYELLE DE ANDRADE e GABRIELLE MAIA 01:12:20 12
D14N3 JHENIFER VITORIA e CARLA MAXIMIANO 01:12:41 13
D14N3 JHENNYFER DE OLIVEIRA e  ANA CLARA 01:14:35 14
D14N3 MICHELLE FERNANDES e MARCELA GOMES 01:15:30 15
D14N3 KAMYLLA VAZ e SAULA CECILIA 01:28:34 16
D14N3 MARIA JÚLIA COSTA e ALICE LUCIENE 01:36:02 17
D14N3 ANA LUIZA e ANAÍSA TEIXEIRA 01:42:07 18
D14N3 JORDANA BATISTA e LORENA APARECIDA 01:43:38 19
D14N3 CAMYLA STRAK e CAROLAINE MARRA 06:00:00 0
D14N4 KAMILLA CRISTINA e BRUNA C.GUEDES 00:36:35 1
D14N4 MYLENA CAROLINE e ANDRESSA ALVES 00:38:45 2
D14N4 KIMBERLLY SERRATO e ANNY KARINE 00:39:40 3
D14N4 ANDREZA FERNANDES e RAFAELLA SAIDE 00:42:24 4
D14N4 DÉBORA SILVA e MATHILDE ELISA 00:46:50 5
D14N4 BEATRIZ ADRIANO e KAREN MUNIZ 00:49:22 6
D14N4 DEBORA MOREIRA e LUDMILLA PEREIRA 00:51:50 7
D14N4 RENATA PRADO e BARBARA SILVA 00:52:00 8
D14N4 ANA PAULA ARANTES e GEOVANA DE LIMA 00:52:45 9
D14N4 DEBORA FRANCO e MICHELE D. SILVA 00:54:33 10
D14N4 MYLENA MARIA e ALICE CRISTINA 01:03:21 11
D14N4 DANIELLA MELO e MARCELLA DE LIMA 01:04:52 12
D14N4 BRUNA BARBOSA e ANA CAROLINA FERREIRA 01:05:42 13
D14N4 LARISSA BORGES e DHARA L.CAMPOS 01:06:52 14
D14N4 LANA MORAES e DANIELLE G.BARBOSA 01:07:26 15
D14N4 CLARA GUIMARÃES e JÉSSICA MIYOTO 01:10:50 16
D14N4 GABRIELA COSTA e KHEFREN COFANTONI 01:11:00 17
D14N4 BRUNA DANIELA e MARCELA EDUARDA 01:16:45 18
D16N1 ZHEN TIEU PEI, BRUNA E GIOVANA 00:39:30 1
D16N1 AMANDA LARA e LARISSA DE PAULA 00:41:23 2
D16N1 ALINE CARVALHO e ANA TEREZA 00:44:43 3
D16N1 MARUEY COELHO e FERNANDA LIMA 00:45:25 4
D16N1 LARISSA CARVALHO e LAURA DE PÁDUA 00:47:30 5
D16N1 GABRIELA FERNANDES e JÉSSICA SILVA 00:53:47 6
D16N1 SABRINA ALVES e TATIELY MENDES 00:55:10 7
D16N1 LUDMILLA RODRIGUES e KARINA DIAS PEREIRA 00:56:07 8
D16N1 DAFNE RANIELLE e SARA COSTA 00:59:21 9
D16N1 AMANDA SOUZA e LETÍCIA SOARES CRUVINEL 01:01:20 10
D16N1 LÓRIN ÉVILIN e BRUNA CALHÁU 01:01:39 11
D16N1 STEFANY RODRIGUES e ANDRESSA SATIRO 01:04:53 12
D16N1 JULIANNA ARAUJO e LETÍCIA FERREIRA 01:08:31 13
D16N1 FLÁVIA ARAÚJO e NATHÁLIA PAULA 01:10:19 14
D16N2 VERÔNICA FERREIRA e TACIANY SOARES 00:33:17 1
D16N2 CAROLINA FELICE e REBECA SANTOS 00:42:45 2
D16N2 ANA LAURA A. e MARIANA FERREIRA 00:45:30 3
D16N2 ISABELA ROSA e TALITA LÚZIO 00:46:33 4
D16N2 FERNANDA DE SOUZA e ANA CAROLINNA 00:50:30 5
D16N2 MANOELA, JULENIR e JULIANA FERREIRA 00:52:22 6
D16N2 MILENA NOGUEIRA 00:52:50 7
D16N2 MYCAELA RODRIGUES e ISADORA BARBARA 00:54:19 8
D16N2 ILEKIANNE MARRA e BRENDA NOGUEIRA 00:54:45 9
D16N2 ANA LUISA E LUISA 00:58:05 10
D16N2 BARBARA SUEMI e ROBERTA REIS 00:58:15 11
D16N2 LOYNA NOBILE e DOMINIQUE CUNHA 01:08:15 12
D16N2 RAYANNE DE OLIVEIRA e GIOVANNA LOMONTE 01:16:47 13
D16N2 LUISA CAMARGO e ANA LUIZA 06:00:00 0
D16N2 JULENIR MENDES e KAMILA THALITA 06:00:00 0
D16N3 PAULO VICTOR 00:20:10 1
D16N3 JUNIO CESAR DE OLIVEIRA 00:25:27 2
D16N3 LUCAS SALES 00:26:04 3
D16N3 EDUARDO ALVES 00:30:55 4
D16N3 MONAMARES(individual) 00:31:35 5
D16N3 WESLEY CÉSAR 00:32:17 6
D16N3 GABRIELA SILVA 00:34:50 7
D16N3 BIANCA VIEIRA e NATÁLIA MARTINS 00:36:48 8
D16N3 THAIS RESENDE 00:38:52 9
D16N3 MARIA TERESA e BRUNA LORENA 00:40:05 10
D16N3 MARIANA CRISTINA e LORRAYNE MONAYARA 00:42:20 11
D16N3 ANNA CAROLINNE 00:43:04 12
D16N3 ALICE e YASMIN E MARCELA 00:43:09 13
D16N3 JÉSSICA CÂNDIDA E YASMIM 00:44:23 14
D16N3 AMANDA FERREIRA e ISABELA S.PRUDENTE 00:45:09 15
D16N3 JÉSSICA RODRIGUES E THAMARA 00:45:10 16
D16N3 MARCELLA GREGÓRIO e SARAH RUAS 00:47:03 17
D16N3 PEDRO E BRUNO 00:47:50 18
D16N3 BRENDA CARDOSO e GABRIELA SOARES 00:49:14 19
D16N3 ANA CAROLINA  e FRANCIELLE DE PAULA 00:49:29 20
D16N3 MARIANA CORTES e BIANCA AZEVEDO 00:50:00 21
D16N3 LARYSSA SOUTO E LARISSA 00:50:39 22
D16N3 CAROLLINNE FABIANE e KAROLINE DE FATIMA 00:53:07 23
D16N3 MARIANE MARTINS e GABRIELLA MENDES 00:55:55 24
D16N3 ISABELA SANTOS e MARIANA MATIAS 01:01:01 25
D16N3 CLAUDIO E MARIA TEREZA 01:01:30 26
D16N3 ANA LUIZA E AMANDA MONTES 01:01:54 27
D16N3 ARYANE EDUARDA e KATIUSSE ALVES 01:03:30 28
D16N3 MILLENA RIZZA e AMANDA GOMES 01:04:30 29
D16N3 AMANDA SOUZA e THAIS CRISTINA 01:04:30 30
D16N3 MARIANA VIEIRA e LAYNE DE JESUS 01:12:40 31
D16N3 AMANDA DE SOUZA e BIANCA LUIZA 01:16:20 32
D16N3 MARIANA ONÍSIA e RAYANNE PAOLA 01:27:20 33
D16N3 LAÍS MARIANO e GABRIELA ALCANTRA 01:49:55 34
D16N3 KAMILLA VILELA FERREIRA(individual) 06:00:00 0
D16N3 DABYA O. SANTOS RIBAS(individual) 06:00:00 0
D16N3 THALLITA BRAGA e LUIZA BEATRIZ 06:00:00 0
D16N3 BRUNNA SILVA e BRENNA SILVA 06:00:00 0
D16N3 MARIA FERNANDA DE SOUZA (individual) 06:00:00 0
D16N3 BRUNNA FERNANDES LOPES(individual) 06:00:00 0
D16N3 BRUNA BOTELHO e GIULIA ASSIS 06:00:00 0
D16N4 REBECA GONÇALVES e RAFAELLA MACIEL 00:37:59 1
D16N4 REBECA BRANDÃO e RENATA MARTINS 00:43:44 2
D16N4 LETÍCIA LEANDRO e GIOVANNA MACIEL 00:44:55 3
D16N4 MARIA JULIA e NATHALIA MARTINS 00:51:20 4
D16N4 JÉSSICA DE CASTRO e KARLA SALES 00:52:35 5
D16N4 MARIANA GOMES e THAÍLA FERREIRA 00:54:05 6
D16N4 DANIELLE TEODORO e AMANDA THAUANE 00:55:58 7
D16N4 KARINA GONDIM e THAYNE CRISTINA 01:00:33 8
D16N4 LARISSA ARGERICH e KARINE MANFRIN 01:04:30 9
D16N4 LORENA RAMOS , ANA CAROLINA e ISABELA RE 01:27:35 10
D16N4 JULIANA DE ARAUJO e GABRIELA VIEIRA 01:31:15 11
D16N4 CAROLINE DE OLIVEIRA e MIRELA PEREIRA 01:37:15 12
D16N4 NORMA TOSTA e VITORIA PEDROSO 01:42:59 13
D16N4 IZILMA MARTINS COSTA(individual) 06:00:00 0
D16N4 YASMIN MARRA e ALICE DIAS 06:00:00 0
D18N1 JHÉSSICA HEMILIANA e ANNA LAURA 00:34:40 1
D18N1 AMANDA CRISTINA e GABRIELA FERREIRA 00:35:34 2
D18N1 NATÁLIA BRITO e THAIS MUNIQUE 00:40:12 3
D18N1 DAYANE PAULA e GIOVANNA CASTRO 00:42:30 4
D18N1 GIOVANA FERREIRA DE OLIVEIRA(individual) 00:56:05 5
D18N1 MARILIA LEAL E YASMIM 01:00:56 6
D18N1 LORENA MARTINS E DÁBIA 01:11:01 7
D18N1 JÚLIA SOUZA e JÚLIA E CAMILA 01:14:11 8
D18N1 MARIANA DUARTE e GABRIEL A.DUARTE 06:00:00 0
D18N1 YASMIN FIGUEIRA MONTEIRO(individual) 06:00:00 0
D18N1 KAREN REZENDE e ANA JÚLIA BASTOS 06:00:00 0
D18N1 LAYS RODRIGUES GONÇALVES (individual) 06:00:00 0
D18N1 CAMILA DE MELO OLIVEIRA(individual) 06:00:00 0
D18N1 TAUANA OLIVEIRA e MARINA CASTRO 06:00:00 0
D18N1 YASMIN MASCARENHAS(individual) 06:00:00 0
D18N1 THAMARA FAGUNDES e LARISSA JUNQUEIRA 06:00:00 0
H14N1 LUCAS MAGNO , WASHINGTON e WEVERTON 00:29:06 1
H14N1 FREDERICO MARADEI (individual) 00:29:35 2
H14N1 GUILHERME FERNANDES MESSIAS (individual) 00:33:22 3
H14N1 VINICIUS DIAS e LUCAS VINICIUS 00:33:41 4
H14N1 JOÃO PEDRO e JOÃO VIGILIO 00:34:33 5
H14N1 LUCAS MONTEIRO e PABLO MENDONÇA 00:35:42 6
H14N1 GUILHERME AUGUSTO eTHIAGO KIOCHI 00:36:30 7
H14N1 HÉLIO ALVES e NATHAN SILVEIRA 00:40:35 8
H14N1 GABRIEL DE ARAÚJO e GABRIEL NASCIMENTO 00:42:00 9
H14N1 FABRICIO SILVA e GUILHERME AUGUSTO 00:42:46 10
H14N1 GILVANI CÉZAR e PAULO COSTA 00:42:51 11
H14N1 EDUARDO FERNANDES e VINÍCIUS GARCEZ 00:46:25 12
H14N1 JOÃO PAULO e LUIZ F. DO NASCIMENTO 00:48:55 13
H14N1 GABRIEL HENRRIQUE e TOMAZ MOURA 00:49:00 14
H14N1 RÔMULO COSTA e MATEUS MILKEM 00:50:30 15
H14N1 MAURÍCIO ANTÔNIO e VINICIUS BADICO 00:52:30 16
H14N1 DIEGO DANTAS e JOÃO VICTOR DE PAULA 00:53:18 17
H14N1 THIAGO RAVIER e MARCOS PAULO 01:05:38 18
H14N1 PEDRO V. VASCONCELOS e GABRIEL APARECIDO 01:10:05 19
H14N1 RODRIGO NASCIMENTO e VINICIUS GOMES 01:12:10 20
H14N1 MATHEUS TERRA e LUCAS FELIPE 01:13:56 21
H14N1 MATHEUS JOSÉ e DENNER ALMEIDA 01:21:10 22
H14N1 GABRIEL FERNANDES e VINICIUS SOUSA 01:23:15 23
H14N1 GUSTAVO VIEIRA e HUGO LELIS 01:33:20 24
H14N1 LUKAS VIEIRA e HUMBERTO LIMA 01:43:10 25
H14N2 WAGNER MATIAS e GUSTAVO MARTINS 00:32:15 1
H14N2 OVALDO FERREIRA e DENILSON CARLOS 00:33:50 2
H14N2 LUIDY AGUIAR e GUSTAVO VINICIUS 00:35:10 3
H14N2 MATHEUS VITOR e YURI MACEDO 00:40:22 4
H14N2 FERNANDO AFONSO e TIAGO FERREIRA 00:40:45 5
H14N2 PEDRO NAVARRO e GUSTAVO GONDIM 00:42:40 6
H14N2 ALEXANDRE E LUCAS SUSINI 00:42:50 7
H14N2 GABRIEL MENDES e LUAN SILVA 00:45:37 8
H14N2 LEANDRO RESENDE e LEONARDO BERNARDES 00:47:04 9
H14N2 FELIPE MELAZZO e MATHEUS DA SILVEIRA 00:47:14 10
H14N2 PEDRO HENRIQUE e GABRIEL GONÇALVES 00:47:31 11
H14N2 DANIEL A.L.EMILIANO e EDUARDO SOARES 00:50:34 12
H14N2 JAKSON SILVA e MATHEUS F. MENDONÇA 00:54:20 13
H14N2 ANTÔNIO, JOÃO PAULO e YURI 00:54:26 14
H14N2 PEDRO HENRRIQUE e LUIS FERNANDO 00:55:05 15
H14N2 LUCAS PEREIRA e CAIRO MUNIZ 01:02:30 16
H14N2 ANDRÉ LUIZ e JOSÉ GABRIEL 01:03:30 17
H14N2 BRUNO SILVEIRA e GUSTAVO BORGES 01:09:06 18
H14N2 ANDRÉ CUNHA e CLAUDIEGO BRITO 01:10:18 19
H14N2 JONATHAN e LUCAS NUNES 01:16:48 20
H14N2 LEONARDO SANTOS e ALISSON CAMILO 01:17:20 21
H14N2 REGIS E.DA SIVA e ANDERSON CLAYTON 01:20:00 22
H14N2 MARCOS FARIA e MARKUS E LUIZ 01:31:45 23
H14N2 JOÃO V.ROCHA , KENNEDY e MARCOS LOPES 06:00:00 0
H14N2 JOÃO ROBERTO e JOÃO VICTOR 06:00:00 0
H16N1 ALBERTO YURI 00:19:54 1
H16N1 DOUGLAS CARDOSO 00:23:35 2
H16N1 MATHEUS FALCO e LUCAS HENRRIQUE 00:26:35 3
H16N1 JOÃO VICTOR E PEDRO H. 00:30:14 4
H16N1 LUÍS CLÁUDIO e LUCAS FERREIRA 00:34:14 5
H16N1 YGOR SOUSA e HENRRYQUE AUGUSTO 00:40:50 6
H16N1 MARLOS JÚNIOR e GIOVANNI RODRIGUES 00:43:03 7
H16N1 MATHEUS FERREIRA e LUCAS BORGES 00:45:30 8
H16N1 HIAGO GIORDANE e PEDRO VITOR 00:48:28 9
H16N1 WILLY BRUNNER e ALEXANDRE SOUZA 00:53:40 10
H16N1 TAYRONE ARAUJO e PEDRO BORGES 00:54:49 11
H16N1 MARCOS VINICIUS E LUCAS 01:00:24 12
H16N1 HENRRIQUE MENDES e SYLVIO ROBERTO 01:06:47 13
H16N1 GABRIEL DA SILVA e GUILHERME VICTOR 01:17:37 14
H16N1 MÁRCIO COSTA e LUIZ FERNANDO ALVES 06:00:00 0
H16N2 THIAGO BISPO e GILBERTO Y. SAITO 00:22:28 1
H16N2 NATHAN GUIMARÃES e CARLOS GABRIEL 00:26:20 2
H16N2 TALYSSON SILVA e JADSON DUARTE 00:26:42 3
H16N2 MATHEUS BORGES e THIAGO SILVA 00:31:22 4
H16N2 ÍTALO GABRIEL e MATHEUS SOUZA 00:32:00 5
H16N2 JOSÉ PAES e MATHEUS HENRRIQUE 00:35:20 6
H16N2 JÚLIO CESAR e WALLISSON NUNES 00:36:35 7
H16N2 HIAGO RIBEIRO e VICTOR VIEIRA 00:37:35 8
H16N2 LUIZ FERNANDO e LUCAS ROCHA 00:37:59 9
H16N2 LUCAS ARANTES e VINICIUS ALVES 00:38:52 10
H16N2 JOÃO MAURÍCIO e OTÁVIO VICTOR 00:40:35 11
H16N2 HENRIQUE COSTA e GUILHERME GOULART 00:43:14 12
H16N2 GUILHERME CARNEIRO e LEONARDO MATHEUS 00:46:05 13
H16N2 MARCOS VINICIUS e GABRIEL PEREIRA 00:46:34 14
H16N2 IZILMAR e FELIPE 00:47:46 15
H16N2 MATHEUS NAVES e ELCIO REZENDE 00:57:45 16
H16N2 JOÃO DOMINGO 00:58:39 17
H16N2 IGOR MOREIRA e GABRIEL PRISSINOTO 01:12:20 18
H16N2 IGOR MATHEUS e MARCOS PAULO LIMA 01:16:50 19
H16N2 FELIPE FERREIRA C. DOS REIS(individual) 06:00:00 0
H16N2 GEOVA REPEZA e GEOVAN QUEIROZ 06:00:00 0
H16N2 VITOR, JACKSON e GABRIEL XAVIER 06:00:00 0
H16N2 FLAVIO PEIXOTO BERNARDES FILHO(individua 06:00:00 0
H16N2 LUIZ FELIPE e GUILHERME RODRIGUES 06:00:00 0
H16N3 NICOLAS SEGATTO e FLAVIO PEIXOTO 00:32:40 1
H16N3 GUSTAVO HENRRIQUE e MÁRCIO ANTÔNIO 00:34:25 2
H16N3 PEDRO HENRRIQUE e FABRICIO CORDEIRO 00:34:43 3
H16N3 WYGLER SARTO e MATHEUS VENANCIO 00:36:51 4
H16N3 EDUARDO CESAR e LEONARDO SOUZA 00:39:30 5
H16N3 PEDRO HENRIQUE e RAUL MARQUES 00:39:55 6
H16N3 PEDRO HENRRIQUE e DEYVISON LUCAS 00:43:47 7
H16N3 JOÃO BATISTA e FHELIPE HILARINO 00:47:05 8
H16N3 RAFAEL PIMENTA e LUCAS VILELA 00:49:27 9
H16N3 PIETRO URIAS e RAFAEL HENRRIQUE 00:50:10 10
H16N3 ALECSANDER GUIMARÃES e GABRIEL FELIPE 00:53:02 11
H16N3 VICTOR BRUNO e DOUGLAS SILVA 01:01:48 12
H16N3 MATHEUS BARCELOS e JORGE VICENTE 01:02:27 13
H16N3 GUILHERME CAMPOS e BERNADO CAMILO 01:02:30 14
H16N3 JOÁ PAULO e GEAN 01:04:40 15
H16N3 LUCAS OLIVEIRA e YGOR FERREIRA 01:19:09 16
H16N3 GUILHERME VALENTINO e PATRICK QUEIROZ 01:21:14 17
H16N3 JOÃO VITA e FELIPE NEVES 01:23:40 18
H16N3 PEDRO HENRRIQUE e FABRICIO CORDEIRO 06:00:00 0
H18N1 BRUNO e GODOI e LUCAS FELIPE 00:24:15 1
H18N1 MATHEUS BORGES e MATHEUS ANDRADE 00:25:18 2
H18N1 MARCOS VINICIUS e VINICIUS PAIVA 00:27:55 3
H18N1 LEOPOLDO SCHIMDT e DANILO LOURENÇO 00:37:00 4
H18N1 DIONATAN LEONEL e PEDRO HENRIQUE 00:43:10 5
H18N1 ALAN CRISTIAN e MATHEUS RODRIGUES 01:02:16 6
H18N1 LUCAS LUIS ALVES(individual) 06:00:00 0
H18N1 JORDAN PONTES e JOSÉ MACHADO 06:00:00 0

 

 





 

 

RESULTADO CLÍNICA COLÉGIO NACIONAL ITUIUTABA

E-mail Imprimir PDF

RESULTADO POR EQUIPE - ALUNOS COLÉGIO NACIONAL ITUIUTABA

42 atletas participante, 3 professores e 3 membros da organização

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

1

Gabriel Cheberek

00:26:01

Ana Júlia

Bianca Tostes

Leonardo Pereira

Giovanna Arantes

Rafaela Freitas

2

André Ribeiro

00:29:35

Danielle Queiroz

Gabriella Vieira

Luiz Henrique

Isabella Lima

Roberta Franco

3

Arthur Ferreira

00:32:27

Giselle Ramos

Ingrid Nascimento

Marcelo Martins

Luana Furtado

Sammuel Oliveira

4

Calleb Victor

00:37:28

Kalline

Leticia Franco

Marcus Vinicius

Maria Angelica

5

Gabriel Victor

00:39:12

Raffaella Eminy

Adrielle

Reinaldo Martins

Maria Eduarda

6

Guilherme Souza

00:40:01

Anna Beatriz

Carolina de Souza

Victor Antônio

Maria E. Ferreira

7

Talles Amaral

00:48:42

Carolina Paula

Eduarda

Vitor Hugo

Maria Julia

8

Gustavo Correia

01:04:00

Fernanda Muniz

Gabriel Aparecido

Rafaela Andrade

 

 


Página 3 de 16