Resultados

Resultados EE José Ignácio de Souza.675 participantes..

E-mail Imprimir PDF

Parabéns à Diretora, aos Vice-Diretores: Adalto, Evandro, Keynnes, Tereza Cristina e Arlene. A todos os Professores da Escola Estadual José Ignácio de Souza e a todos os alunos participantes do Percurso de Orientação.

Foram duas semanas de palestras para todos os alunos de todas as séries e turnos da escola, inclusive Tapuirama e Martinésia. Uma correira e trabalho nas inscrições realizadas pela escola.

O resultado está aqui para que todos possam conferir. Para mim, particularmente, o resultado percebi no sábado lá no Parque do Sabiá, vendo nos rostos de cada um a competitividade sadia entre os alunos, competitividade regada de alegria, bom humor e respeito.

CONFIRAM...

Categoria Nome Tempo Clube Situação Classificação
D12N STEFFANI KOHL / VANESSA PAIVA 00:23:52 EEJIS CONCLUIDO 1
D12N NATHÁLIA ALVES / CAROLINA SOUSA 00:27:41 EEJIS CONCLUIDO 2
D12N LETÍCIA FERREIRA / JORDANA CRISTINA 00:29:26 EEJIS CONCLUIDO 3
D12N MILENA FERNANDES / MARIA DE CASTRO 00:35:15 EEJIS CONCLUIDO 4
D12N ANDRESSA LOPES / GIOVANNA BARAUNA 00:35:27 EEJIS CONCLUIDO 5
D12N MARIANNA FERREIRA / DEBORA ROSA 00:37:40 EEJIS CONCLUIDO 6
D12N LETÍCIA / MARIA CLARA 00:43:48 EEJIS CONCLUIDO 7
D12N NATHALIA PORTES / ANA LUIZA PIRES 00:47:42 EEJIS CONCLUIDO 8
D12N AMANDA SOUZA / MARIA EDUARDA 00:48:15 EEJIS CONCLUIDO 9
D12N BÁRBARA LUIZA / ANNA LAURA 00:51:40 EEJIS CONCLUIDO 10
D12N GABRIELA FRATARI / GEOVANA TEODORO 01:06:01 EEJIS CONCLUIDO 11
D12N KAUANNY / BRENDA FERNANDES 01:10:17 EEJIS CONCLUIDO 12
D12N SABRINA SANTOS / CAROLINE ANDERSON 01:35:30 EEJIS CONCLUIDO 13
D12N BRUNA MARINS / HELLEN LOURENÇO 02:01:32 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N ANA BEATRIZ / EMANUELLA RIVA 00:49:46 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N LARISSA ARANTES / MARCELA FRANÇA 00:51:00 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N ANA CAROLINA / DAYANNE ROSA 00:51:41 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N ANA LAURA CLAUDINO / ANA CLARA CALDEIRA 00:52:07 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N ÉRICA RAMOS / VICTÓRIA CAROLINA 01:00:14 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N YASMIN CORREIA / KÁTIA ALINE 01:02:57 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N LAISA SANTOS MARTINS / BÁBARA CARRIJO 01:04:49 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N MARCELA SILVA / RAFAELLA JUNQUEIRA 01:04:58 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N LUANA LARROSA / NAYARA LOPES 01:09:33 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N DÉBORA MARINS/ SAMYLLE EVILIN 01:13:37 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N IZABELLA CRISTINA / ANNA RUBRYA 01:15:35 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N ELLEN APARECIDA / ANA PAULA 01:17:09 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N AMANDA CAMPOS / BRUNA V. OLIVEIRA 01:24:04 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N LAILA MACHADO / VIVIANE DIAS 01:33:56 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N BIANCA AMARAL / MILENA MARIA/ LARISSA 01:34:08 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N LETÍCIA GABRIELU / MARIA IRENI 01:48:56 EEJIS CONCLUIDO 16
D14N1 NATHALIA MEDEIROS / LAVINYA FREITAS 06:00:00 EEJIS EM TREINO 0
D14N1 CAROLINA SANTOS / MARIA EDUARDA 00:26:34 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N1 LAISA SANTOS / BRENDA FERNANDES 00:34:20 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N1 MILLENA APARECIDA / LUDYELLEN CRISTINA 00:37:04 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N1 ANNAIZA KÁRITA / THALIA DE OLIVEIRA 00:43:16 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N1 JÚLIA DE SOUZA / MARIA JÚLIA 00:45:50 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N1 CECÍLIA GOMES / ANA KAROLLINA 00:47:26 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N1 BRUNA DIAS / MARIA PALA 00:49:00 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N1 GIVANNA CARLA / LETÍCIA OLIVEIRA 00:49:05 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N1 LARISSA BERNARDES / THAYNÁ AQUILES 00:51:56 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N1 CAROLINE DE SOUZA / MELISSA CAVALCANTE 00:53:41 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N1 ANDRESSA LAVES / ANALICE ALMEIDA 00:54:31 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N1 GABRIELLA DE ALMEIDA / MARIA DE LARA 00:56:23 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N1 DANIELLY C. DA SILVA / JHÚLIA GONZALEZ 01:07:39 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N1 ANA CAROLINE / LARA VELASCO 01:16:53 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N1 SAMIRA / PÂMELA GOMES / SABRINA LAIS 01:21:00 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N2 LUANA STELA / MILENA RIBEIRO 00:46:58 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N2 MARIANA BORGES / SAMANTHA NEVES 00:51:49 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N2 NATHALIA FERNADES / ANA CARLINA 00:52:24 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N2 MARINARA D´ANGELA / REBECA AZEVEDO 00:54:18 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N2 BARBARA E DEBORA FERREIRA 00:56:00 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N2 JOYCE EMANUELLE / BIANCA ALVES 00:59:45 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N2 GABRIELY ALVES / LUANA VIEIRA 01:06:05 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N2 ANA BEATRIZ INÁCIO / MARIA GARCIA 01:07:00 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N2 THALIA GUIMARÃES / JÉSSICA CRISTINA 01:09:49 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N2 DHAIS RODRIGUES / MILENA MARTINS 01:11:32 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N2 GABRIELA CAROLINA / ANA CRISTINA 01:19:15 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N2 LORENA PINHEIRO / GABRIELA MARTINS 01:21:16 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N2 EMILLY SANTOS / TALYTA DE SOUZA 01:27:14 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N2 LARA MARTINS / DANIELLA ARAÚJO 01:30:19 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N2 JULY GONÇALVES / JÉSSICA ADRIELY 01:30:33 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N2 LAURA GONÇALVES / NATÁLIA SILVA 01:31:27 EEJIS CONCLUIDO 16
D14N3 ALEXIA FARIAS VAS / MANDA DIAS 00:40:07 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N3 LORENA ROSA /GLENDA MORGANA 00:46:49 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N3 LAVÍNIA B. MAIA / GIULIA MENDES 00:52:13 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N3 MARIA EDUARDA / PATRÍCIA CRISTINA 00:52:20 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N3 CAROLINE FERREIRA / PAMELA MARTINS 00:52:54 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N3 NATÁLIA AMORIM / AMANDA DE OLIVEIRA 00:54:50 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N3 THAILYNE GONÇALVES / MYLLENA NATALY 00:58:22 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N3 LORENA PEREIRA / RAYANNE AQUILES 00:58:34 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N3 BEATRIZ CAETANO / LARA FURLANETTO 00:59:28 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N3 TAYNÁ L. LIMA / MARIA B. SANTOS 01:07:12 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N3 MILENA SILVA / STHEPHANY MARINO 01:11:41 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N3 MILENA MARQUES / MYCAELLA DE LIMA 01:12:40 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N3 FERNANDA SOUSA / INGRID AZA 01:17:48 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N3 GABRIELLY Mª ALVES / JULIANA AGUIAR 01:23:54 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N3 CAROLINE TIBÚRCIO / ALINE RODRIGUES 01:54:53 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N4 LUANA MATIAS / CARLA SABRINA 00:31:36 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N4 ELISA FARIA / MAYNA DE ANDRADE 00:43:37 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N4 AMANDA PEREIRA / JÉSSICA TAVARES 00:51:02 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N4 AMABILY KAROLINE / JENNIFER S. SANTOS 00:54:27 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N4 LAYANE AP. OLIVIERA / ANA FLÁVIA BATISTA 00:58:02 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N4 KAROLLAYNNE L. LOPES / ANA CAROLINE MART 01:01:07 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N4 FABIANA FERNANDES / KAROLAINE RODRIGUES 01:01:12 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N4 CAMILA GONÇALVES / KELLEN KAROLYNE 01:05:09 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N4 YASMIM FREIRE / JÉSSICA SILVA 01:05:25 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N4 JAQUELINE DE CASTRO / CAROLINE SEGATO 01:07:59 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N4 FLAVIANY CRISTINY / ANDRIELLY RODRIGUES 01:08:27 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N4 TAÍS SILVA / RAFAELA / MARIANA 01:13:54 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N4 DENISE MORENA / MARIANA COSTA 01:16:17 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N4 GEOVANA BATISTA / MATEUS TOMMÉ 01:19:15 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N4 ANA CAROLINA / LANNA PIRES 01:26:20 EEJIS CONCLUIDO 15
D16N ERICA CRISTINA / CAMILLA VILELA 00:33:28 EEJIS CONCLUIDO 1
D16N MYLLENA FERNANDES / AMANDA SOARES 00:38:33 EEJIS CONCLUIDO 2
D16N AMANDA CARDOSO / LARISSA BOTELHO 00:38:41 EEJIS CONCLUIDO 3
D16N ANA P. DE MELO / CAMILA ALMEIDA 00:41:05 EEJIS CONCLUIDO 4
D16N CARLA ROBERTA / JULIANE PEREZ 00:41:28 EEJIS CONCLUIDO 5
D16N FERNANDA BORGES / STEPHANIE SANTOS 00:42:21 EEJIS CONCLUIDO 6
D16N PÂMELLA GOMES / BRUNA THAIS 00:45:06 EEJIS CONCLUIDO 7
D16N JÚLIA LEAL / YASMIM MARIA 00:45:56 EEJIS CONCLUIDO 8
D16N CAROLINA GONÇALVES / SANDIELLY MAGALHÃES 00:46:17 EEJIS CONCLUIDO 9
D16N MARIANA NUNES / HELLEN C. SANTOS 00:52:22 EEJIS CONCLUIDO 10
D16N TAMARA LEONEL / VANESSA FORNAZIERI 00:53:59 EEJIS CONCLUIDO 11
D16N ANA BEATRIZ / LUIZA APARECIDA 00:56:58 EEJIS CONCLUIDO 12
D16N DANIELLE MARCIANO / STEPHANI LEITE 01:04:30 EEJIS CONCLUIDO 13
D16N JACKELINE BIANC / LARA C. EVARISTO 01:07:26 EEJIS CONCLUIDO 14
D16N MIRELLA TAWANY / GABRIELA SILVA 01:07:54 EEJIS CONCLUIDO 15
D16N PRISCILA FRATARI / LHAIS C. DE SOUSA 01:13:09 EEJIS CONCLUIDO 16
D16N MARIA LAURA / GABRIELA DE OLIVEIRA 01:15:16 EEJIS CONCLUIDO 17
D16N VICTÓRIA DANTAS / POLIANA BENTO 01:16:09 EEJIS CONCLUIDO 18
D16N MAYSA MENDONÇA / VITÓRIA RODRIGUES 01:16:57 EEJIS CONCLUIDO 19
D16N DEBORAH RAFAEL / SARAH DE FREITAS 01:19:11 EEJIS CONCLUIDO 20
D16N MARYANE GOMES / LUDMILLA PEREIRA 01:21:30 EEJIS CONCLUIDO 21
D16N1 GABRIELLE FERREIRA / CAMILA SANTOS 00:28:57 EEJIS CONCLUIDO 1
D16N1 TAYNÁ AMARAL / PAULA MOREIRA 00:37:52 EEJIS CONCLUIDO 2
D16N1 CAROLINA ABDON / LARISSA MOTA 00:50:17 EEJIS CONCLUIDO 3
D16N1 IZADORA LEMES DE OLIVEIRA / MEIRIELU BOR 00:51:54 EEJIS CONCLUIDO 4
D16N1 LARA SOUZA / LAVYNIA 00:54:33 EEJIS CONCLUIDO 5
D16N1 GABRIELA ALMEIDA / VALÉRIA C. BONTEMPO 00:59:47 EEJIS CONCLUIDO 6
D16N1 KARLLAYNE RAABI / ISADORA MUNIZ 01:00:40 EEJIS CONCLUIDO 7
D16N1 LARA COELHO / LORRAYNE CAETANO 01:01:10 EEJIS CONCLUIDO 8
D16N1 SUZIANE DE FREITAS / VICTÓRIA CAROLINA 01:10:56 EEJIS CONCLUIDO 9
D16N1 ISABELLA GEOVANA / PAMELLA SANTOS 01:17:58 EEJIS CONCLUIDO 10
D16N1 NATHALLY KETHLEN / BÁRBARA DA COSTA 01:29:50 EEJIS CONCLUIDO 11
D16N1 FABIANA SOUZA / KELLEN CRISTINA 01:32:43 EEJIS CONCLUIDO 12
D16N1 JÉSSICA ELLEN / RENATA PINHEIRO 01:36:02 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N JOICE PAIXÃO / LARISSA SILVA 00:32:36 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N GEOVANA ALVES / THAMIRES SOUZA 00:38:31 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N ANA C. DA SILVA / THAYS GONDIN 00:44:47 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N NAYARA CRISTINA / JUCIELE DE ALMEIDA 00:45:42 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N LISSA NASCIMENTO / DENISE RODRIGUES 00:46:39 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N ALINE GARCIA / JULIANA MOURA 00:53:43 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N LETÍCIA / GABRIELA GIL / ISAMARA 00:54:49 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N REBECA MARTINS / GABRIELLY SILVA 00:56:17 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N TAYLINE FERNANDES / GABRIELLE BARBOSA 00:56:59 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N RENATA BENIGNO / AMANDA SOARES 01:00:33 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N ANA C. GALVÃO / LARISSA DA SILVA 01:02:24 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N LETÍCIA BAESSE / RAFAELA CRISTINA 01:08:32 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N BÁRBARA CRISTINA / LETÍCIA OLIVEIRA 01:09:28 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N CINTIA PEREIRA / LORRAYNE MENDES 01:10:45 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N AMANDA DE LIMA / PALOMA OLIVIERA 01:12:23 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N MICHELLI  / ANNA FLÁVIA / MARIANA VIEIRA 01:15:39 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N SHERON SABINO / NATHALIA OLIVEIRA 01:23:23 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N1 ANA CLARA / DANYELLE MARTINS 00:34:23 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N1 LAÍS F. DOS SANTOS / BRUNA DORNELA 00:36:59 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N1 LETÍCIA ALVES / TATIANE MACHADO 00:39:58 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N1 MIRELLY RODRIGUES / TAMIRES ROSA 00:39:59 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N1 POLLYANE MACHADO / MARIA C. BUSO 00:51:46 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N1 NAYNE VIEIRA / DANIELLE ROCHA 00:52:30 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N1 TAYNÁ DE OLIVEIRA / LUANNA NAVES 00:55:30 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N1 LETÍCIA PILLAR / HELLEN C. DA SILVA 00:56:42 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N1 MARIANA FERNANDES / VANESSA GIROLDO 01:02:30 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N1 ESTER CAROLINE / NATHÁLIA GIOVANA 01:05:30 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N1 ELAINE RODRIGUES / FERNANDA LUCILIA 01:06:47 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N1 BRUNA GONÇALVES / NAYARA / PALOMA 01:09:53 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N1 LORENA ALVES / RAQUEL SILVA 01:13:31 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N1 JÚLIA OLIVEIRA / JULIANE / MAHYLA 01:14:07 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N1 DAIANE BRITO / KELLIANE MARTINS 01:16:40 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N1 LUANA AVELAR E BARBARA 01:22:21 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N1 BRENDA FERREIRA / PALOMA ALVES 01:25:25 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N1 JADE ALVES / LARA SILVA BRITO 01:53:59 EEJIS CONCLUIDO 18
D18N1 BRENDA SILVA / JORDANA BARBOSA 02:24:58 EEJIS CONCLUIDO 19
D18N2 LARISSE E BRUNA CAROLINE 00:30:01 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N2 DEBORAH MOREIRA / STEPHANIE 00:48:19 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N2 GLEIRIANE E STEFANY 00:49:28 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N2 LORENA VALADÃO / MICHELLI OLIVEIRA 00:52:47 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N2 EVELYN NASCIMENTO / MARCELA SOUZA 00:55:07 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N2 AMANDA ABADIA / NATALIA ALVES 00:58:47 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N2 NATALIA E RAFAELA DUARTE 01:00:24 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N2 RENATA PIRES / BRUNA SILVA 01:03:01 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N2 BÁRBARA RODRIGUES / LARISSA SOBREIRA 01:03:20 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N2 BRENDA L. F. CASTRO / BRUNA SOUZA 01:03:43 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N2 NATÁLIA JUSTINO / STEFANI MOTTA 01:04:14 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N2 JHOANE C. RAMOS / NATÁLIA SILVEIRA 01:05:56 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N2 BÁRBARA CRISTINA / LAHIS EDILENE 01:12:42 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N2 GISELLE PIMENTA / KARINA RODRIGUES 01:14:00 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N2 NAYARA RODRIGUES / KÁSSIA GONÇALVES 01:14:31 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N2 LETÍCIA CRISTINA / KAMILA RODRIGUES 01:19:36 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N2 BIANCA DA SILVA / MARIANNA CRISTHE / TAM 01:35:04 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N2 ISABELA SIMÕES / ANA FERREIRA/THAIS 02:19:27 EEJIS CONCLUIDO 18
DN3 LAYANA CAROLINA / DYOVANA ALEXSANDRA 00:22:09 EEJIS CONCLUIDO 1
H12N BRENO PEDRO (ANV) / RAFAEL F. LIMA 06:00:00 EEJIS EM TREINO 0
H12N RAPHAEL MOTTA / HEITOR ALVES 00:21:55 EEJIS CONCLUIDO 1
H12N VICTOR EDUARDO / MARCO TÚLIO 00:29:56 EEJIS CONCLUIDO 2
H12N LOENARDO CARVALHO / MÁRCIO JOSÉ 00:37:20 EEJIS CONCLUIDO 3
H12N ALEF RIBEIRO / SAMUEL LUCAS 00:37:45 EEJIS CONCLUIDO 4
H12N MARCELO PEREIRA / RAFAEL SANT´ANA 00:38:42 EEJIS CONCLUIDO 5
H12N GABRIEL NASCIMENTO / LEONARDO BASÍLIO 00:39:25 EEJIS CONCLUIDO 6
H12N JOÃO ÍTALO / PEDRO H. LEMES 00:40:21 EEJIS CONCLUIDO 7
H12N GUSTAVO ALVES / HUGO HUMBERTO/MARCOS 00:40:31 EEJIS CONCLUIDO 8
H12N ARTHUR BACKES / MATHEUS COSTA 00:40:55 EEJIS CONCLUIDO 9
H12N JOAQUIM JR. / GABRIEL DIAS VIEIRA 00:41:24 EEJIS CONCLUIDO 10
H12N GUILHERME GONZAGA / ALEXANDRE A. LINO 00:43:06 EEJIS CONCLUIDO 11
H12N IURY CABRAL / ARTHUR GABRIEL 00:47:00 EEJIS CONCLUIDO 12
H12N HENRIQUE ALVES / JOSÉ R. EZEQUIEL 00:52:00 EEJIS CONCLUIDO 13
H12N FELIPE REIS / JOÃO VICTOR MARTINS 00:52:20 EEJIS CONCLUIDO 14
H12N MÁRIO NETO / SÉRGIO / MARCUS VINÍCIUS 00:55:08 EEJIS CONCLUIDO 15
H12N NATAN PAZINI / NÍKOLAS VON SEEHAUSEN 00:57:59 EEJIS CONCLUIDO 16
H12N GABRIEL DE FREITAS / PEDRO VITOR FARIA 01:01:50 EEJIS CONCLUIDO 17
H12N PEDRO SANTOS / CHRYSTIAN / GABRIEL FREIR 01:16:26 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N MATHEUS DE SOUZA / KELVIN ARAÚJO 00:31:50 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N VITOR MENDES / JOÃO GILBERTO 00:37:02 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N RAPHAEL SEIXAS / DAVID MICHAEL 00:40:36 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N JOÃO V. DA SILVA / ARTHUR FERREIA 00:43:31 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N DHIOGO PERIERA / RENATO BERNARDES / BRUN 00:44:56 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N HEITOR OLIVEIRA / VICTOR MOREIRA 00:47:13 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N GABRIEL ALVES / FELIPE BOBBIO 00:50:27 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N JOÃO VICTOR RODRIGUES / PAULO VICTOR 00:50:36 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N PHILIPI DOS SANTOS / PEDRO VICTOR 00:50:51 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N JHONNATHAN / JOÃO PAULO 00:54:58 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N HECTOR GUIMARÃES / LEANDRO SANTANA 00:57:03 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N JOÃO P. NICOMEDES / FILIPE MACHADO 00:57:13 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N GABRIEL FILIPE / GUSTAVO NICOMEDES 00:57:41 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N MARCELO ALVES / FELIPE MAGRI 01:01:10 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N ELCI / MATHEUS / JOÃO VITOR 01:01:20 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N PAULO V. NEVES / THIAGO AMADEUS 01:05:50 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N LAYSON FELIPE / LEANDRO MACEDO 01:08:16 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N MATHEUS DUARTE / PAULO H. DREGES 01:15:40 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N VINICIUS REZENDE / GUSTAVO MARTINS 01:21:27 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N GABRIEL VIEIRA / THALLES HENRIQUE 01:28:35 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N ERIK SILVESTRE / JORGE ALCINO 01:30:46 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N MARCO TÚLIO / GABRIEL C. BARBOSA 01:39:36 EEJIS CONCLUIDO 22
H14N BRUNNO FERREIRA / RODRIGO FERREIRA 01:49:56 EEJIS CONCLUIDO 23
H14N1 LUCAS GARCIA / JOÃO VICTOR 00:24:40 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N1 PEDRO GOMES / MARLOS REIS / LEANDRO 00:26:36 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N1 EDUARDO ANDRADE / JÃO PAULO 00:29:42 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N1 GUILHERME RESENDE / VINÍCIUS AMIS 00:30:13 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N1 ALYSSON ALVES / THIAGO SOUSA 00:31:21 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N1 PEDRO HENRIQUE / LUCAS QUEIROZ 00:31:58 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N1 CRISTIAN LEONEL / THIAGO CARDOSO 00:32:43 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N1 LAÉRCIO ANTONIETTO / GABRIEL ARAGÃO 00:32:46 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N1 PAULO VITOR / GABRIEL LEONARDO 00:33:08 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N1 IAN BORGS / LUCAS FERREIRA 00:36:17 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N1 MATHEUS FERNANDES / LEONARDO CASTRO 00:36:24 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N1 ARTUR GIACOMELLI / LUIZ ASSUNÇÃO 00:37:43 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N1 LEONARDO MARTINS / OTÁVIO VICTOR 00:42:04 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N1 LOHAN MATHEUS / GUILHERME 00:42:23 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N1 LEONARDO GOMES / VICTOR MARTINS 00:45:23 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N1 ROBSON  RODRIGUES / PEDRO HENRIQUE 00:46:49 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N1 LANDER DE SOUSA / JOÃO VITOR 00:52:30 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N1 MATHEUS NASCIMENTO / YGOR C. LIMA 00:53:19 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N1 GABRIEL / PABLO  / GUSTAVO RODRIGUES 01:00:46 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N1 LUCAS GOMES / PEDRO VICTOR 01:14:30 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N1 ÍGOR SILVA / BRUNO NOGUEIRA 01:20:00 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N2 ROBSON LIMA / LUCAS VANZ 00:31:18 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N2 JHONATHAN VERONÊZ / GUILHERME APOLINÁRIO 00:31:56 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N2 MATHEUS MIRANDA / MATHEUS SARAIVA 00:33:41 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N2 BRUNNO CESAR / PASQUAL B. H. NETO 00:35:09 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N2 KLINGER F. RIBEIRO / DOUGLAS DUARTE 00:35:29 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N2 IGOR JESUS / APOLO SOUSA / ARILSON 00:40:47 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N2 PEDRO H. ALVES / GABRIEL FERNANDES 00:41:00 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N2 PEDRO HENRIQUE / MATEUS ABADIO 00:42:48 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N2 GUSTAVO H. TEIXEIRA / FUAD J. RODRIGUES 00:45:39 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N2 LUCAS TOBIAS / VITOR H. SOUZA 00:45:46 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N2 EDUARDO F. DE FREITAS / JEDSON LÚCIO 00:46:46 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N2 GABRIEL T. VIERIA / JOÃO CARLOS 00:55:24 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N2 HUGO NEI / DEYLON RAFAEL DE LIMA 00:55:52 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N2 GABRIEL HENRIQUE / GUSTAVO FERREIRA 00:56:48 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N2 JOFRE REZENDE / NEY ESSER 00:57:15 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N2 LUIS FELIPE / JEFFERSON JONCER/JOÃO P. 00:57:44 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N2 MARCOS V. SILVA / DANIEL AMBRÓSIO 01:01:48 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N2 GABRIEL LAGOSTHERTMAN / MATHEUS DANTAS 01:03:13 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N2 GABRIEL SILVA DE / IGHOR DE OLIVEIRA 01:05:42 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N2 LUCAS PERES / VICTOR EMANUEL 01:05:48 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N2 VINÍCIUS BERNARDO / FELLIPE FELIX 01:05:50 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N2 BRENO A. PIRES / HENRIQUE SANTOS 01:16:49 EEJIS CONCLUIDO 22
H14N2 TALLES HENRIQUE / JOÃO P. BARBOSA 01:37:22 EEJIS CONCLUIDO 23
H16N VINÍCIUS P. FREITAS / RICARDO 00:20:36 EEJIS CONCLUIDO 1
H16N MATHEUS PIMENTA / MATHEUS G. FERNANDES 00:21:27 EEJIS CONCLUIDO 2
H16N MATHEUS C. CAVALCANTE / VINÍCIUS GOULART 00:28:23 EEJIS CONCLUIDO 3
H16N ÍTALO B. SILVA / JOÃO V. REZENDE 00:30:00 EEJIS CONCLUIDO 4
H16N MARCOS ANTÔNIO / RAFAEL REZENDE 00:31:32 EEJIS CONCLUIDO 5
H16N ELBERTON / WILSON EMANUEL 00:31:44 EEJIS CONCLUIDO 6
H16N FABRÍCIO ALVES / MATEUS DE OLIVEIRA 00:34:17 EEJIS CONCLUIDO 7
H16N MARCELO RESENDE / ARTHUR RIBEIRO 00:36:05 EEJIS CONCLUIDO 8
H16N JOÃO V. CARDOSO / RICARDO MENDES 00:37:30 EEJIS CONCLUIDO 9
H16N JOÃO M. F. MACEDO / JOÃO V. BARBOSA 00:39:28 EEJIS CONCLUIDO 10
H16N JOÃO P. VALADÃO / SAMUEL GUIMARÃES 00:40:00 EEJIS CONCLUIDO 11
H16N RODRIGO DA COSTA / LUIZ GUSTAVO 00:42:19 EEJIS CONCLUIDO 12
H16N MATHEUS HENRIQUE / VICTOR MOTA 00:44:11 EEJIS CONCLUIDO 13
H16N KEVYN MALAGOLI / VINÍCIOS VILELA 00:46:40 EEJIS CONCLUIDO 14
H16N GUILHERME E. S. COSTA / MAURÍCIO DA SILV 00:52:37 EEJIS CONCLUIDO 15
H16N INÁCIO F. P. NETO / GUSTAVO ROCHA 00:59:09 EEJIS CONCLUIDO 16
H16N1 DANILO VIEIRA / HIGOR GOMES 00:27:13 EEJIS CONCLUIDO 1
H16N1 JOÃO V. ALVES / CLEBER CLEMENTE 00:32:29 EEJIS CONCLUIDO 2
H16N1 MATHEUS C. CAVALCANTE / LUCAS FÉLIX 00:33:21 EEJIS CONCLUIDO 3
H16N1 GUILHERME MORAES / EVANDRO MIRANDA 00:33:26 EEJIS CONCLUIDO 4
H16N1 BRUNO FERNANDES / RAFAEL BORGES 00:33:35 EEJIS CONCLUIDO 5
H16N1 RODOLFO F. DE CARVALHO / PAULO H. MAIA 00:34:14 EEJIS CONCLUIDO 6
H16N1 GABRIEL HENRIQUE / NÍCOLAS FERNANDES 00:34:32 EEJIS CONCLUIDO 7
H16N1 LUCAS CORREA / PEDRO TEODORO 00:35:41 EEJIS CONCLUIDO 8
H16N1 LUCAS H. F. / VICTOR DE CASTRO / MATHEUS 00:37:37 EEJIS CONCLUIDO 9
H16N1 ALLEF SAMUEL / GABRIEL KENNEDY 00:40:39 EEJIS CONCLUIDO 10
H16N1 VITOR SOUZA / MOISÉS FERNANDES 00:40:40 EEJIS CONCLUIDO 11
H16N1 ALY ROGER / LUCAS BELQUIOR 00:41:27 EEJIS CONCLUIDO 12
H16N1 ÍTALO KANT / JULIAN CESAR 00:44:13 EEJIS CONCLUIDO 13
H16N1 WILLIAM EVANGELISTA / GILMAR DOS REIS 00:57:00 EEJIS CONCLUIDO 14
H16N1 WESLEY ALVES / HIGOR H. SANTOS 00:59:47 EEJIS CONCLUIDO 15
H16N1 ROBSON MARCELINO / RAFAEL MARTINS 00:59:49 EEJIS CONCLUIDO 16
H16N1 DOUGLAS ARAÚJO / VITOR AFONSO/JHULBER 09:36:24 EEJIS CONCLUIDO 17
H18N MATHEUS ALVES / ARTUS ZANONI 00:26:25 EEJIS CONCLUIDO 1
H18N LUCAS GODINHO / CELSO PORTES 00:27:58 EEJIS CONCLUIDO 2
H18N LEONARDO OLIVEIRA / GUILHERME SOARES 00:28:03 EEJIS CONCLUIDO 3
H18N BRUNO RESENDE / GUILHEMRE / RAPHAEL 00:29:26 EEJIS CONCLUIDO 4
H18N ROBERT BORGES / EDUARDO FELIPE 00:30:40 EEJIS CONCLUIDO 5
H18N ADALBERTO / URCILIO BUENO 00:34:19 EEJIS CONCLUIDO 6
H18N JOÃO OLIVEIRA/ GUSTAVO OLIVEIRA 00:35:44 EEJIS CONCLUIDO 7
H18N GABRIEL / HUDSON SALES 00:40:16 EEJIS CONCLUIDO 8
H18N ANDRÉ LUIZ / BRENO MARQUES 00:42:57 EEJIS CONCLUIDO 9
H18N JEAN LINEKER / IGOR BORGES 00:44:58 EEJIS CONCLUIDO 10
H18N GABRIEL MORAES / ALEX CIOQUETTA 00:47:27 EEJIS CONCLUIDO 11
H18N DOUGLAS GONÇALVES / PAULO OLIVEIRA 00:48:17 EEJIS CONCLUIDO 12
H18N GABRIEL NUNES / RAFAEL HOMEM 00:50:17 EEJIS CONCLUIDO 13
H18N MATHEUS OLIVIERA / LUCAS 00:56:49 EEJIS CONCLUIDO 14
H18N LEONARDO GUILHERME / DANIEL FERREIRA 00:58:46 EEJIS CONCLUIDO 15
H18N ADAN KLYSMAN / JOAB RODRIGUES 01:02:09 EEJIS CONCLUIDO 16
H18N1 CARLOS ED. ALVES / ENDERSON PEREIRA 00:36:42 EEJIS CONCLUIDO 1
H18N1 EDSON / GABRIEL / LINDOMAR 00:37:23 EEJIS CONCLUIDO 2
H18N1 JOÃO BASÍLIO / PEDRO A. P. SANTOS 00:38:15 EEJIS CONCLUIDO 3
H18N1 GABRIEL ARANTES / TONY LUCAS 00:38:39 EEJIS CONCLUIDO 4
H18N1 PEDRO F. SILVA / JEFFERSON REIS 00:39:34 EEJIS CONCLUIDO 5
H18N1 EDUARDO CARVALHO / HUGO MARQUES 00:41:30 EEJIS CONCLUIDO 6
H18N1 HELDER H. DO CARMO / VINÍCIUS ALMEIDA 00:43:38 EEJIS CONCLUIDO 7
H18N1 VITOR T. PRATA / HIGOR NEVES 00:45:57 EEJIS CONCLUIDO 8
H18N1 LEONARDO FREIRE / GUILHERME DA SILVA 00:50:34 EEJIS CONCLUIDO 9
H18N1 MICHAEL ERYC / GLEISSON MARTINS 00:51:34 EEJIS CONCLUIDO 10
H18N1 EDUARDO M. GOMES / LUCAS CÔRTES 01:01:51 EEJIS CONCLUIDO 11
H18N1 GUTIERRI R. LOPES / HIGOR NEVES 01:29:34 EEJIS CONCLUIDO 12
H18N1 HIGOR VIEIRA / JERVELLY MAGALHÃES 01:32:32 EEJIS CONCLUIDO 13


 

Resultados 6º Percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

Confiram os resultados. Obrigado a todos pela presença e apoio.

Categoria Nome Tempo Clube Situação Classificação
D21B Myllena Queiroz Martins 00:39:43 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N Amanda Pereira Macedo 00:31:08 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N Rafaela Pereira 00:32:00 COTRIM CONCLUIDO 2
D21N Bianca Kennedy Silva 00:44:20 COTRIM CONCLUIDO 3
H21A Augusto Affonso Neto 00:33:10 COTRIM CONCLUIDO 1
H21A Alberto Yuri Santos 00:36:23 COTRIM CONCLUIDO 2
H21A HENRIQUE FATURETO LUCAS 00:47:30 NPOR CONCLUIDO 3
H21A Francesco Santos Curcio 00:48:45 COTRIM CONCLUIDO 4
H21A PHELIPE AUGUSTO SILVA OLIVEIRA 00:49:27 NPOR CONCLUIDO 5
H21A LUCAS DA SILVA NUNES 00:53:26 NPOR CONCLUIDO 6
H21A Breno Henrique Martins 00:58:28 COTRIM CONCLUIDO 7
H21A CASSIANO PASTORI FILARDE 01:04:12 NPOR CONCLUIDO 8
H21A VICTOR AUGUSTO LARA FONSECA 06:00:00 NPOR EM TREINO 0
H21A Ygor França Büsmayer 06:00:00 COTRIM NÃO PARTIU 0
H21B José Antônio Fernandes 00:48:05 COTRIM CONCLUIDO 1
H21B yago fernandes nascimento 06:00:00 COTRIM NÃO PARTIU 0
H21N Victor Hugo Da Costa 01:08:05 COTRIM CONCLUIDO 1
HD21N Adeildo Chaves e Thiago Felipe Chaves 00:50:19 COTRIM CONCLUIDO 1
 

Resultados em MANAUS, confira....

E-mail Imprimir PDF

RESULTADOS OBTIDOS POR ATLETAS DO COTRIM EM MANAUS.

D21B - CLAUDIA PARECIDA OLIVEIRA – 9º LUGAR

 

H18B – YGOR FRANÇA BÜSMAYER – 5º LUGAR

 

H18E – JOÃO PEDRO CARDOSO CAMILO JABER – 1º LUGAR

H18E – AUGUSTO AFFONSO NETO - 4º LUGAR

 

H20E – MATHEUS SANTOS PEREIRA – 3º LUGAR

 

H21B – EVANDRO PIRES PRIETO – 8º LUGAR

 

H21N – GERALDO LEODORO DE OLIVEIRA NETO – 7º LUGAR

 

H35B – ALEXANDRE GOMES FERREIRA – 7º LUGAR

 

Parabéns a todos vocês que participaram e representaram tão bem o COTRIM em Manaus/AM. Com certeza deve ter sido uma ótima experiência em conhecimento de navegação.

Conte sempre conosco.

 

 

Geraldo Paulino Silva

 

Presidente COTRIM

 

Resultado Clínica IFTM Uberlândia

E-mail Imprimir PDF

Confira os resultados dos alunos do IFTM na Clínica de Orientação da Semana do Meio Ambiente do IFTM Uberlândia.

 

Categoria Nome Tempo Classificação
D18N1 PAULA EDUARDA 01:16:05 1
DD15N JÉSSICA FERNANDES e YASMIN BORBA 00:35:42 1
DD15N DARA SANTOS e AMANDA FERREIRA 00:46:57 2
DD15N MARIELE SOARES e MARIA VITÓRIA 00:48:40 3
DD15N GIOVANA CABRAL e KARYNNE REIS 00:59:44 4
DD15N NATHALIA e MARIANY 01:03:35 5
DD15N LARA DE FÁTIMA e PÂMELA ROCHA 01:11:52 6
DD15N MILENA ARANTES e YARA COSTA 01:28:39 7
DD15N ANA LAURA e FABIANA LEONEL 01:31:49 8
DD15N AMANDA AZEVEDO e TATIANE HONORATO 01:38:43 9
DD15N BEATRIZ SAMUEL e CRISTINA SILVA 02:03:15 10
DD15N EDUARDA AMANDA e GIOVANNA ALVES 02:09:00 11
DD15N GIULIA BETTIO e ALEXIA FERNANDES 06:00:00 0
DD15N PAULA MARINHO e MARIANA ROCHA 06:00:00 0
DD15N AMANDA AZEVEDO e TAMIRA ALESSANDRA 06:00:00 0
DD15N KAREN CRISTINE E HANNAH WALTZ 06:00:00 0
DD18N PRISCILA PEREIRA e KAREN CRISTINA 00:53:14 1
DD18N LUANA FERREIRA e SEIANE RODRIGUES 00:56:31 2
DD18N DAYANE MACHADO e CAMILA ALMEIDA 01:06:54 3
DD18N MARIANE PEREIRA e FERNANDA BERNARDES 01:10:54 4
DD18N RAVISA DE OLIVIERA e ANA FLÁVIA 01:12:33 5
DD18N LORRAINE DA SILVA e THAYS OLIVEIRA 01:18:13 6
DD18N ELAINE RIBEIRO e LORRANE FIGUEIREDO 01:25:30 7
DD18N WELLICA GOMES e FLÁVIA BORGES 01:26:15 8
DD18N ENARA KARINNE e TATIANE SANTANA 01:58:52 9
H15N DIEGO GOMES 01:02:04 1
H15N RENAN FAGUNDES 01:04:50 2
H15N VINÍCIUS HENRIQUE 01:15:31 3
H15N ARTHUR DE MEDEIROS 06:00:00 0
H15N PEDRO ERNESTO VAZ 06:00:00 0
HH15N MATHEUS HENRIQUE E GHILHERME DA COSTA 00:23:07 1
HH15N AELSON ALMEIDA e IAGO OLIVEIRA 00:28:12 2
HH15N BRUNO NAVES E RICARDO AVELAR 00:29:10 3
HH15N JOÃO PAULO e HENRRIQUE SAMUEL 00:31:34 4
HH15N GABRIEL COSTA E HYGOR LUIS GONÇALVES 00:32:01 5
HH15N DAVID e MARCELO 00:36:01 6
HH15N LUIZ GERALDO e CAIO REZENDE 00:36:54 7
HH15N PAULO HENRRIQUE e  ANDRÉ LUIZ 00:42:42 8
HH15N GABRIEL VITORINO e FABRÍCIO TEIXEIRA 00:44:24 9
HH15N DANIEL LUCAS e ROMES JOSÉ 00:48:14 10
HH15N MATHEUS CUNHA e FRANCIS LOPES 00:51:13 11
HH15N LUCAS EDUARDO e EDUARDO RODRIGUES 01:24:24 12
HH15N JOSE CARLOS E LUCAS FERNANDO 01:36:27 13
HH15N GUSTAVO SILVA e LUCAS OLACIR 01:37:32 14
HH15N ROBERT RODRIGUES E JADER DE FREITAS 01:46:27 15
HH18N CARLOS EDUARDO e WILKER SILVA 00:37:18 1
HH18N WEDERSON GUTEMBERG e LUIZ PEDRO 00:40:42 2
HH18N FILIPE MARCÃO e BRUNO ALVES 00:41:14 3
HH18N RODRIGO CASSIANO e ONIONES DAS NEVES 00:49:24 4
HH18N PAULO EDUARDO e CLAYTON 00:54:10 5
HH18N HUGO MIRANDA e PAULO VITOR 00:54:11 6
HH18N BRUNO BARBOSA e BERNARDO SANTOS 00:57:30 7
HH18N GUSTAVO NETO e AUGUSTO BAUER 00:57:32 8
HH18N SIRO E FELIPE JOSÉ 00:57:43 9
HH18N PEDRO ERNESTO e PABLO JOSÉ 01:01:52 10
HH18N AUGUSTO RENATO e GUSTAVO CARVALHO 06:00:00 0
HH18N RODOLFO BORGES e FABRÍCIO JUSTINO 06:00:00 0
HH18N1 PAULO HENRRIQUE e VINÍCIUS DE SOUZA 00:39:13 1
HH18N1 FELIPE FERREIRA e THALES MARQUES 00:48:05 2
HH18N1 CLADIMILSON CUSTÓDIO e IGOR MYCHAEL 00:51:52 3
HH18N1 GABRIEL FARIA e GUILHERME CRUVINEL 00:52:58 4
HH18N1 SAYMON BARRETO e RENATO BARBOSA 00:53:06 5
HH18N1 DIOGO REZENDE e MATEUS MINARÉ 01:04:04 6
HH18N1 RAFAEL SANTOS E JHONATHAN SANTOS 01:11:37 7
HH18N1 IAN PIRES E RÔMULO GOMES 01:12:57 8
HH18N1 TALLES BRANDÃO e LUDIYO VINICIUS 01:18:28 9
HH18N1 CIDONI ARDILHA e MARCUS PAULO 01:27:46 10
 

Resultados Colégio Nacional Uberlândia - 26Abr13 - 54 Alunos

E-mail Imprimir PDF

Resultados apresentados pelos alunos do Colégio Nacional de Uberlândia na Clínica e Percurso de Orientação realizado no dia 26abr13 na área do Restaurante Recanto das Águas.

Foram 54 alunos, 2 professores e 4 organizadores.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

10

Augusto Guimarães

Maria Eduarda

00:26:15

Giovana Milken

Ingrid Rodrigues

Victor Ribeiro

 

4

Marcos Vinicios

Natalia Ramos

00:27:07

Maria E. Calfat

Pietro Fernandes

Matheus Amaral

 

9

Victória Pearl

Heloisa Neuschrank

00:28:05

Lucas Eduardo

Carolina Foppa

João Ricardo

Victoria Martins

6

Ana Calegari

João Pedro Silva

00:28:26

Victor Hugo

Gabriela Mori

Rayane Viana

Guilherme Freitas

7

Cassiel Eduardo

Camila Abegg

00:28:29

Raissa Rodrigues

Antônio Augusto

Matheus de Camargo

Guilherme Silva

5

Paulo Vitor

Vitória Gabrielle

00:28:53

Yuri Lopes

Gabriel Rodrigues

Ruyter Fontes

 

8

Tiago Prado

Letícia Dias

00:31:40

Thais Amaral

Mariana Dall Osto

Ronald Gonçalves

José Mário

1

Amadeu Vieira

Eliza Souza

00:35:20

Carita Emmanuele

Antônio Portilho

Enzo Nasciutti

 

3

Izabelle Deon

Laila Cristina

00:44:17

Marco Antônio

Julia Cruz

Marcos Paulo

 

2

Bernardo Couto

Geovana Terra

00:51:05

10º

Fabiana Alves

Izaac Pereira

Gabriel Soares

 

 


Página 3 de 16