Resultados

Resultados Colégio Nacional Uberlândia - 26Abr13 - 54 Alunos

E-mail Imprimir PDF

Resultados apresentados pelos alunos do Colégio Nacional de Uberlândia na Clínica e Percurso de Orientação realizado no dia 26abr13 na área do Restaurante Recanto das Águas.

Foram 54 alunos, 2 professores e 4 organizadores.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

10

Augusto Guimarães

Maria Eduarda

00:26:15

Giovana Milken

Ingrid Rodrigues

Victor Ribeiro

 

4

Marcos Vinicios

Natalia Ramos

00:27:07

Maria E. Calfat

Pietro Fernandes

Matheus Amaral

 

9

Victória Pearl

Heloisa Neuschrank

00:28:05

Lucas Eduardo

Carolina Foppa

João Ricardo

Victoria Martins

6

Ana Calegari

João Pedro Silva

00:28:26

Victor Hugo

Gabriela Mori

Rayane Viana

Guilherme Freitas

7

Cassiel Eduardo

Camila Abegg

00:28:29

Raissa Rodrigues

Antônio Augusto

Matheus de Camargo

Guilherme Silva

5

Paulo Vitor

Vitória Gabrielle

00:28:53

Yuri Lopes

Gabriel Rodrigues

Ruyter Fontes

 

8

Tiago Prado

Letícia Dias

00:31:40

Thais Amaral

Mariana Dall Osto

Ronald Gonçalves

José Mário

1

Amadeu Vieira

Eliza Souza

00:35:20

Carita Emmanuele

Antônio Portilho

Enzo Nasciutti

 

3

Izabelle Deon

Laila Cristina

00:44:17

Marco Antônio

Julia Cruz

Marcos Paulo

 

2

Bernardo Couto

Geovana Terra

00:51:05

10º

Fabiana Alves

Izaac Pereira

Gabriel Soares

 

 

Resultados Colégio Nacional Uberlândia 25Abr13 - 40 alunos

E-mail Imprimir PDF

Resultados apresentados pelos alunos do Colégio Nacional de Uberlândia na Clínica e Percurso de Orientação realizado no dia 25abr13 na área do Restaurante Recanto das Águas.

Foram 40 alunos, 2 professores e 3 organizadores.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

5

Maria Paula

00:24:25

Ana Andrade

Ricardo Santos

Vinício Bernardes

Maria Júlia

7

Giovana de Paula

00:27:00

Isabela Pedrosa

Gabriel Torres

Ian Teixeira

Vinicius de Oliveira

8

Giovana Borges

00:27:57

Guilherme José

Isabela de Paula

João Antônio

Iasmim Delbany

6

Ana Laura

00:28:00

João Barbosa

Daniel de Souza

Eduardo Ferreira

Victor Hugo

3

Camila de Paula

00:32:39

Giovanna Vilas Boas

Gustavo Moreira

Igor Daniel

Marcelo Novaes

1

Amanda Albuquerque

00:33:19

Anaysa Ribeiro

Felipe Cabral

Guilherme Cabral

João Vitor

2

Anna Vitória

00:41:00

Betriz Mello

Giovanna Montovani

Gustavo de Souza

Luana Dias

4

Isabella Honorato

00:45:12

Letícia Marques

Kepler Alves

Luiza Silane

Maria Eduarda

 

Resultado Clínica Messias Pedreiro

E-mail Imprimir PDF

 

Mais um Evento de sucesso do COTRIM em parceria com a Escola Estadual Messias Pedreiro.

Mais de 600 inscritos e 598 que realmente partiram. Ainda participaram 6 professores, 02 organizadores e 08 auxiliares.

Confiram os resultados...

 

Categoria Nome Tempo Classificação
D14N1 KELLY DE SOUZA e RAFAELLA RODRIGUES 00:33:04 1
D14N1 SABRINA MALAQUIAS e ADRIELLY HENRRIQUE 00:35:49 2
D14N1 MAYRA SILVA e THAIS EMANUELLE 00:40:38 3
D14N1 YASMIN BORGES  SAVIANO(individual) 00:40:42 4
D14N1 LARA MONDINI MARTINS e GIOVANA BARBOSA 00:42:05 5
D14N1 THAYNARA SUELLEN e MYLLENA SOUZA 00:42:24 6
D14N1 MARIA EDUARDA e AMANDA ALVES 00:43:31 7
D14N1 POLYANA S.NUNES e ADRIANA GOMES 00:43:37 8
D14N1 ISABELA AMORIM e VICTÓRIA DIAS 00:43:43 9
D14N1 ANA LAURA SODRÉ e DYESSICA GONÇALVES 00:44:56 10
D14N1 MILENA FERREIRA e TAIS REZENDE 00:45:40 11
D14N1 LAURA MARIA e GABRIELA ALVES 00:46:53 12
D14N1 JULIA DUARTE e JÉSSICA FERNANDES 00:47:02 13
D14N1 ANDRESSA CRISTINA e ANDRÉA ANDRADE 00:47:39 14
D14N1 BEATRIZ BRUSTOLIN e GIOVANA VICTORI 00:48:03 15
D14N1 GEOVANA REPEZA e GEOVANA QUEIROZ 00:49:44 16
D14N1 ANA IZA e MARIA LAURA CAMARGOS 00:50:05 17
D14N1 LAURA CRISTINA e POLLYANA MATTIAS 00:50:28 18
D14N1 ROBERTA VITORIA e MARIA FERNANDA 00:51:30 19
D14N1 LAURA MARTINS e JULIA MARTINS 00:54:39 20
D14N1 ISABELA BORGES e JULIA LEMES 00:55:40 21
D14N1 LORENA FERNANDES e KIMBERLY FERNANDES 00:59:10 22
D14N1 SARAH MENDES e SAXA SARAMAGO 00:59:36 23
D14N1 NATÁLIA DO NASCIMENTO e NATHALIA MARIANO 01:03:30 24
D14N1 AMANDA FERREIRA e KAMILA ALVES 01:06:50 25
D14N1 KÁREN KRISTINA e ANA CAROLINA 01:08:03 26
D14N1 BÁRBARA DE JESUS e DEBORA 01:09:50 27
D14N1 MARIANA HELLON DE SOUZA (individual 01:13:49 28
D14N1 LORRAYNE NOGUEIRA SOUZA(individual) 01:15:38 29
D14N1 TALLYA KIVVIA e THAYANA DE SOUZA 01:17:30 30
D14N1 MARIANA CARVALHO e GIOVANA VELASQUE 01:23:10 31
D14N1 FERNANDA DE MORAES e KETHELYN LUIZA 01:27:10 32
D14N1 FERNANDA FIGUEIREDO RIBEIRO (individual) 06:00:00 0
D14N1 BÁRBARA MONTES e THAIS MELO 06:00:00 0
D14N2 ISADORA, BARBARA e MILENA FRANCINE 00:47:15 1
D14N2 ALEXSANDRA CANDIDO e MARIA JÚLIA CAMILO 00:49:51 2
D14N2 HELEN  FARIA e CAROLINA GONÇALVES 00:52:12 3
D14N2 DEISY CRISTINA e GABRIELA APARECIDA 00:52:22 4
D14N2 CASSIANA BATISTA e JAQUELINE PENA 00:54:05 5
D14N2 KEMYLLY SANTOS e LAURA CRISTINA 00:57:13 6
D14N2 MARTA CAROLINE e IANDARA ROMÃO 00:57:30 7
D14N2 THAUANY ANDRADE e BRENDA KAROLINNE 00:59:19 8
D14N2 ISABELLA RODRIGUES e GABRIELA VIANA 01:01:54 9
D14N2 BÁRBARA ANDRESSA e LETÍCIA MARTINS 01:03:20 10
D14N2 TAYNÁ SOUSA e ANNE KAROLINE 01:03:40 11
D14N2 MARIANA VIEIRA e MARIANA AMORIM 01:04:14 12
D14N2 GABRIELLE OLIVEIRA e NATALIA MARTINS 01:11:53 13
D14N2 MARYANNY MARTINS e AMANDA THAYNÁ 01:12:13 14
D14N2 MARIAH MAZETTI e TALITA DA SILVA 01:15:11 15
D14N2 MARCELA OLIVEIRA  CUNHA e THAYNA 01:16:51 16
D14N2 THALLYA TÂMYLLA e ANDRESSA MATIAS 01:19:35 17
D14N2 DAYANA ALVES e PAULA BELCHIOR 01:26:30 18
D14N2 LAUANNY PEIXOTO e JORDANA GOMIDE 01:35:20 19
D14N2 EDUARDA RODRIGUES e RACHEL RODRIGUES 01:46:30 20
D14N2 ALINNE PEREIRA e ANA CLAUDIA 01:47:40 21
D14N2 NATÁLIA BEATRIZ e KELLY BARRETO 02:09:59 22
D14N2 MARIANA LINO e GABRIELA COSTA 06:00:00 0
D14N3 ANA LUIZA e MARYANE SILVA 00:52:12 1
D14N3 THAYNA CRISTINA e LUIZA ALVES 00:53:07 2
D14N3 DANIELLA FERNANDES e LYANDRA OLIVEIRA 00:54:05 3
D14N3 SAMANTHA MEDUNECKAS e MARIANA PAULA 00:58:44 4
D14N3 GIOVANA DE SANTI e YASMIN AZEVEDO 01:01:05 5
D14N3 CINTHIA SANTOS e NATHALIA LUDOVINO 01:01:09 6
D14N3 ANA BEATRIZ e DHARA 01:02:21 7
D14N3 GIOVANA GABRIELA e GIOVANA S. CAMPOS 01:02:47 8
D14N3 ARÍCIA DOS SANTOS e LARYSSA 01:03:50 9
D14N3 CAROLINA DE FARIA e GEORGIA ROSA 01:04:50 10
D14N3 CECÍLIA MARQUES e THAISA MORAIS 01:08:27 11
D14N3 DANYELLE DE ANDRADE e GABRIELLE MAIA 01:12:20 12
D14N3 JHENIFER VITORIA e CARLA MAXIMIANO 01:12:41 13
D14N3 JHENNYFER DE OLIVEIRA e  ANA CLARA 01:14:35 14
D14N3 MICHELLE FERNANDES e MARCELA GOMES 01:15:30 15
D14N3 KAMYLLA VAZ e SAULA CECILIA 01:28:34 16
D14N3 MARIA JÚLIA COSTA e ALICE LUCIENE 01:36:02 17
D14N3 ANA LUIZA e ANAÍSA TEIXEIRA 01:42:07 18
D14N3 JORDANA BATISTA e LORENA APARECIDA 01:43:38 19
D14N3 CAMYLA STRAK e CAROLAINE MARRA 06:00:00 0
D14N4 KAMILLA CRISTINA e BRUNA C.GUEDES 00:36:35 1
D14N4 MYLENA CAROLINE e ANDRESSA ALVES 00:38:45 2
D14N4 KIMBERLLY SERRATO e ANNY KARINE 00:39:40 3
D14N4 ANDREZA FERNANDES e RAFAELLA SAIDE 00:42:24 4
D14N4 DÉBORA SILVA e MATHILDE ELISA 00:46:50 5
D14N4 BEATRIZ ADRIANO e KAREN MUNIZ 00:49:22 6
D14N4 DEBORA MOREIRA e LUDMILLA PEREIRA 00:51:50 7
D14N4 RENATA PRADO e BARBARA SILVA 00:52:00 8
D14N4 ANA PAULA ARANTES e GEOVANA DE LIMA 00:52:45 9
D14N4 DEBORA FRANCO e MICHELE D. SILVA 00:54:33 10
D14N4 MYLENA MARIA e ALICE CRISTINA 01:03:21 11
D14N4 DANIELLA MELO e MARCELLA DE LIMA 01:04:52 12
D14N4 BRUNA BARBOSA e ANA CAROLINA FERREIRA 01:05:42 13
D14N4 LARISSA BORGES e DHARA L.CAMPOS 01:06:52 14
D14N4 LANA MORAES e DANIELLE G.BARBOSA 01:07:26 15
D14N4 CLARA GUIMARÃES e JÉSSICA MIYOTO 01:10:50 16
D14N4 GABRIELA COSTA e KHEFREN COFANTONI 01:11:00 17
D14N4 BRUNA DANIELA e MARCELA EDUARDA 01:16:45 18
D16N1 ZHEN TIEU PEI, BRUNA E GIOVANA 00:39:30 1
D16N1 AMANDA LARA e LARISSA DE PAULA 00:41:23 2
D16N1 ALINE CARVALHO e ANA TEREZA 00:44:43 3
D16N1 MARUEY COELHO e FERNANDA LIMA 00:45:25 4
D16N1 LARISSA CARVALHO e LAURA DE PÁDUA 00:47:30 5
D16N1 GABRIELA FERNANDES e JÉSSICA SILVA 00:53:47 6
D16N1 SABRINA ALVES e TATIELY MENDES 00:55:10 7
D16N1 LUDMILLA RODRIGUES e KARINA DIAS PEREIRA 00:56:07 8
D16N1 DAFNE RANIELLE e SARA COSTA 00:59:21 9
D16N1 AMANDA SOUZA e LETÍCIA SOARES CRUVINEL 01:01:20 10
D16N1 LÓRIN ÉVILIN e BRUNA CALHÁU 01:01:39 11
D16N1 STEFANY RODRIGUES e ANDRESSA SATIRO 01:04:53 12
D16N1 JULIANNA ARAUJO e LETÍCIA FERREIRA 01:08:31 13
D16N1 FLÁVIA ARAÚJO e NATHÁLIA PAULA 01:10:19 14
D16N2 VERÔNICA FERREIRA e TACIANY SOARES 00:33:17 1
D16N2 CAROLINA FELICE e REBECA SANTOS 00:42:45 2
D16N2 ANA LAURA A. e MARIANA FERREIRA 00:45:30 3
D16N2 ISABELA ROSA e TALITA LÚZIO 00:46:33 4
D16N2 FERNANDA DE SOUZA e ANA CAROLINNA 00:50:30 5
D16N2 MANOELA, JULENIR e JULIANA FERREIRA 00:52:22 6
D16N2 MILENA NOGUEIRA 00:52:50 7
D16N2 MYCAELA RODRIGUES e ISADORA BARBARA 00:54:19 8
D16N2 ILEKIANNE MARRA e BRENDA NOGUEIRA 00:54:45 9
D16N2 ANA LUISA E LUISA 00:58:05 10
D16N2 BARBARA SUEMI e ROBERTA REIS 00:58:15 11
D16N2 LOYNA NOBILE e DOMINIQUE CUNHA 01:08:15 12
D16N2 RAYANNE DE OLIVEIRA e GIOVANNA LOMONTE 01:16:47 13
D16N2 LUISA CAMARGO e ANA LUIZA 06:00:00 0
D16N2 JULENIR MENDES e KAMILA THALITA 06:00:00 0
D16N3 PAULO VICTOR 00:20:10 1
D16N3 JUNIO CESAR DE OLIVEIRA 00:25:27 2
D16N3 LUCAS SALES 00:26:04 3
D16N3 EDUARDO ALVES 00:30:55 4
D16N3 MONAMARES(individual) 00:31:35 5
D16N3 WESLEY CÉSAR 00:32:17 6
D16N3 GABRIELA SILVA 00:34:50 7
D16N3 BIANCA VIEIRA e NATÁLIA MARTINS 00:36:48 8
D16N3 THAIS RESENDE 00:38:52 9
D16N3 MARIA TERESA e BRUNA LORENA 00:40:05 10
D16N3 MARIANA CRISTINA e LORRAYNE MONAYARA 00:42:20 11
D16N3 ANNA CAROLINNE 00:43:04 12
D16N3 ALICE e YASMIN E MARCELA 00:43:09 13
D16N3 JÉSSICA CÂNDIDA E YASMIM 00:44:23 14
D16N3 AMANDA FERREIRA e ISABELA S.PRUDENTE 00:45:09 15
D16N3 JÉSSICA RODRIGUES E THAMARA 00:45:10 16
D16N3 MARCELLA GREGÓRIO e SARAH RUAS 00:47:03 17
D16N3 PEDRO E BRUNO 00:47:50 18
D16N3 BRENDA CARDOSO e GABRIELA SOARES 00:49:14 19
D16N3 ANA CAROLINA  e FRANCIELLE DE PAULA 00:49:29 20
D16N3 MARIANA CORTES e BIANCA AZEVEDO 00:50:00 21
D16N3 LARYSSA SOUTO E LARISSA 00:50:39 22
D16N3 CAROLLINNE FABIANE e KAROLINE DE FATIMA 00:53:07 23
D16N3 MARIANE MARTINS e GABRIELLA MENDES 00:55:55 24
D16N3 ISABELA SANTOS e MARIANA MATIAS 01:01:01 25
D16N3 CLAUDIO E MARIA TEREZA 01:01:30 26
D16N3 ANA LUIZA E AMANDA MONTES 01:01:54 27
D16N3 ARYANE EDUARDA e KATIUSSE ALVES 01:03:30 28
D16N3 MILLENA RIZZA e AMANDA GOMES 01:04:30 29
D16N3 AMANDA SOUZA e THAIS CRISTINA 01:04:30 30
D16N3 MARIANA VIEIRA e LAYNE DE JESUS 01:12:40 31
D16N3 AMANDA DE SOUZA e BIANCA LUIZA 01:16:20 32
D16N3 MARIANA ONÍSIA e RAYANNE PAOLA 01:27:20 33
D16N3 LAÍS MARIANO e GABRIELA ALCANTRA 01:49:55 34
D16N3 KAMILLA VILELA FERREIRA(individual) 06:00:00 0
D16N3 DABYA O. SANTOS RIBAS(individual) 06:00:00 0
D16N3 THALLITA BRAGA e LUIZA BEATRIZ 06:00:00 0
D16N3 BRUNNA SILVA e BRENNA SILVA 06:00:00 0
D16N3 MARIA FERNANDA DE SOUZA (individual) 06:00:00 0
D16N3 BRUNNA FERNANDES LOPES(individual) 06:00:00 0
D16N3 BRUNA BOTELHO e GIULIA ASSIS 06:00:00 0
D16N4 REBECA GONÇALVES e RAFAELLA MACIEL 00:37:59 1
D16N4 REBECA BRANDÃO e RENATA MARTINS 00:43:44 2
D16N4 LETÍCIA LEANDRO e GIOVANNA MACIEL 00:44:55 3
D16N4 MARIA JULIA e NATHALIA MARTINS 00:51:20 4
D16N4 JÉSSICA DE CASTRO e KARLA SALES 00:52:35 5
D16N4 MARIANA GOMES e THAÍLA FERREIRA 00:54:05 6
D16N4 DANIELLE TEODORO e AMANDA THAUANE 00:55:58 7
D16N4 KARINA GONDIM e THAYNE CRISTINA 01:00:33 8
D16N4 LARISSA ARGERICH e KARINE MANFRIN 01:04:30 9
D16N4 LORENA RAMOS , ANA CAROLINA e ISABELA RE 01:27:35 10
D16N4 JULIANA DE ARAUJO e GABRIELA VIEIRA 01:31:15 11
D16N4 CAROLINE DE OLIVEIRA e MIRELA PEREIRA 01:37:15 12
D16N4 NORMA TOSTA e VITORIA PEDROSO 01:42:59 13
D16N4 IZILMA MARTINS COSTA(individual) 06:00:00 0
D16N4 YASMIN MARRA e ALICE DIAS 06:00:00 0
D18N1 JHÉSSICA HEMILIANA e ANNA LAURA 00:34:40 1
D18N1 AMANDA CRISTINA e GABRIELA FERREIRA 00:35:34 2
D18N1 NATÁLIA BRITO e THAIS MUNIQUE 00:40:12 3
D18N1 DAYANE PAULA e GIOVANNA CASTRO 00:42:30 4
D18N1 GIOVANA FERREIRA DE OLIVEIRA(individual) 00:56:05 5
D18N1 MARILIA LEAL E YASMIM 01:00:56 6
D18N1 LORENA MARTINS E DÁBIA 01:11:01 7
D18N1 JÚLIA SOUZA e JÚLIA E CAMILA 01:14:11 8
D18N1 MARIANA DUARTE e GABRIEL A.DUARTE 06:00:00 0
D18N1 YASMIN FIGUEIRA MONTEIRO(individual) 06:00:00 0
D18N1 KAREN REZENDE e ANA JÚLIA BASTOS 06:00:00 0
D18N1 LAYS RODRIGUES GONÇALVES (individual) 06:00:00 0
D18N1 CAMILA DE MELO OLIVEIRA(individual) 06:00:00 0
D18N1 TAUANA OLIVEIRA e MARINA CASTRO 06:00:00 0
D18N1 YASMIN MASCARENHAS(individual) 06:00:00 0
D18N1 THAMARA FAGUNDES e LARISSA JUNQUEIRA 06:00:00 0
H14N1 LUCAS MAGNO , WASHINGTON e WEVERTON 00:29:06 1
H14N1 FREDERICO MARADEI (individual) 00:29:35 2
H14N1 GUILHERME FERNANDES MESSIAS (individual) 00:33:22 3
H14N1 VINICIUS DIAS e LUCAS VINICIUS 00:33:41 4
H14N1 JOÃO PEDRO e JOÃO VIGILIO 00:34:33 5
H14N1 LUCAS MONTEIRO e PABLO MENDONÇA 00:35:42 6
H14N1 GUILHERME AUGUSTO eTHIAGO KIOCHI 00:36:30 7
H14N1 HÉLIO ALVES e NATHAN SILVEIRA 00:40:35 8
H14N1 GABRIEL DE ARAÚJO e GABRIEL NASCIMENTO 00:42:00 9
H14N1 FABRICIO SILVA e GUILHERME AUGUSTO 00:42:46 10
H14N1 GILVANI CÉZAR e PAULO COSTA 00:42:51 11
H14N1 EDUARDO FERNANDES e VINÍCIUS GARCEZ 00:46:25 12
H14N1 JOÃO PAULO e LUIZ F. DO NASCIMENTO 00:48:55 13
H14N1 GABRIEL HENRRIQUE e TOMAZ MOURA 00:49:00 14
H14N1 RÔMULO COSTA e MATEUS MILKEM 00:50:30 15
H14N1 MAURÍCIO ANTÔNIO e VINICIUS BADICO 00:52:30 16
H14N1 DIEGO DANTAS e JOÃO VICTOR DE PAULA 00:53:18 17
H14N1 THIAGO RAVIER e MARCOS PAULO 01:05:38 18
H14N1 PEDRO V. VASCONCELOS e GABRIEL APARECIDO 01:10:05 19
H14N1 RODRIGO NASCIMENTO e VINICIUS GOMES 01:12:10 20
H14N1 MATHEUS TERRA e LUCAS FELIPE 01:13:56 21
H14N1 MATHEUS JOSÉ e DENNER ALMEIDA 01:21:10 22
H14N1 GABRIEL FERNANDES e VINICIUS SOUSA 01:23:15 23
H14N1 GUSTAVO VIEIRA e HUGO LELIS 01:33:20 24
H14N1 LUKAS VIEIRA e HUMBERTO LIMA 01:43:10 25
H14N2 WAGNER MATIAS e GUSTAVO MARTINS 00:32:15 1
H14N2 OVALDO FERREIRA e DENILSON CARLOS 00:33:50 2
H14N2 LUIDY AGUIAR e GUSTAVO VINICIUS 00:35:10 3
H14N2 MATHEUS VITOR e YURI MACEDO 00:40:22 4
H14N2 FERNANDO AFONSO e TIAGO FERREIRA 00:40:45 5
H14N2 PEDRO NAVARRO e GUSTAVO GONDIM 00:42:40 6
H14N2 ALEXANDRE E LUCAS SUSINI 00:42:50 7
H14N2 GABRIEL MENDES e LUAN SILVA 00:45:37 8
H14N2 LEANDRO RESENDE e LEONARDO BERNARDES 00:47:04 9
H14N2 FELIPE MELAZZO e MATHEUS DA SILVEIRA 00:47:14 10
H14N2 PEDRO HENRIQUE e GABRIEL GONÇALVES 00:47:31 11
H14N2 DANIEL A.L.EMILIANO e EDUARDO SOARES 00:50:34 12
H14N2 JAKSON SILVA e MATHEUS F. MENDONÇA 00:54:20 13
H14N2 ANTÔNIO, JOÃO PAULO e YURI 00:54:26 14
H14N2 PEDRO HENRRIQUE e LUIS FERNANDO 00:55:05 15
H14N2 LUCAS PEREIRA e CAIRO MUNIZ 01:02:30 16
H14N2 ANDRÉ LUIZ e JOSÉ GABRIEL 01:03:30 17
H14N2 BRUNO SILVEIRA e GUSTAVO BORGES 01:09:06 18
H14N2 ANDRÉ CUNHA e CLAUDIEGO BRITO 01:10:18 19
H14N2 JONATHAN e LUCAS NUNES 01:16:48 20
H14N2 LEONARDO SANTOS e ALISSON CAMILO 01:17:20 21
H14N2 REGIS E.DA SIVA e ANDERSON CLAYTON 01:20:00 22
H14N2 MARCOS FARIA e MARKUS E LUIZ 01:31:45 23
H14N2 JOÃO V.ROCHA , KENNEDY e MARCOS LOPES 06:00:00 0
H14N2 JOÃO ROBERTO e JOÃO VICTOR 06:00:00 0
H16N1 ALBERTO YURI 00:19:54 1
H16N1 DOUGLAS CARDOSO 00:23:35 2
H16N1 MATHEUS FALCO e LUCAS HENRRIQUE 00:26:35 3
H16N1 JOÃO VICTOR E PEDRO H. 00:30:14 4
H16N1 LUÍS CLÁUDIO e LUCAS FERREIRA 00:34:14 5
H16N1 YGOR SOUSA e HENRRYQUE AUGUSTO 00:40:50 6
H16N1 MARLOS JÚNIOR e GIOVANNI RODRIGUES 00:43:03 7
H16N1 MATHEUS FERREIRA e LUCAS BORGES 00:45:30 8
H16N1 HIAGO GIORDANE e PEDRO VITOR 00:48:28 9
H16N1 WILLY BRUNNER e ALEXANDRE SOUZA 00:53:40 10
H16N1 TAYRONE ARAUJO e PEDRO BORGES 00:54:49 11
H16N1 MARCOS VINICIUS E LUCAS 01:00:24 12
H16N1 HENRRIQUE MENDES e SYLVIO ROBERTO 01:06:47 13
H16N1 GABRIEL DA SILVA e GUILHERME VICTOR 01:17:37 14
H16N1 MÁRCIO COSTA e LUIZ FERNANDO ALVES 06:00:00 0
H16N2 THIAGO BISPO e GILBERTO Y. SAITO 00:22:28 1
H16N2 NATHAN GUIMARÃES e CARLOS GABRIEL 00:26:20 2
H16N2 TALYSSON SILVA e JADSON DUARTE 00:26:42 3
H16N2 MATHEUS BORGES e THIAGO SILVA 00:31:22 4
H16N2 ÍTALO GABRIEL e MATHEUS SOUZA 00:32:00 5
H16N2 JOSÉ PAES e MATHEUS HENRRIQUE 00:35:20 6
H16N2 JÚLIO CESAR e WALLISSON NUNES 00:36:35 7
H16N2 HIAGO RIBEIRO e VICTOR VIEIRA 00:37:35 8
H16N2 LUIZ FERNANDO e LUCAS ROCHA 00:37:59 9
H16N2 LUCAS ARANTES e VINICIUS ALVES 00:38:52 10
H16N2 JOÃO MAURÍCIO e OTÁVIO VICTOR 00:40:35 11
H16N2 HENRIQUE COSTA e GUILHERME GOULART 00:43:14 12
H16N2 GUILHERME CARNEIRO e LEONARDO MATHEUS 00:46:05 13
H16N2 MARCOS VINICIUS e GABRIEL PEREIRA 00:46:34 14
H16N2 IZILMAR e FELIPE 00:47:46 15
H16N2 MATHEUS NAVES e ELCIO REZENDE 00:57:45 16
H16N2 JOÃO DOMINGO 00:58:39 17
H16N2 IGOR MOREIRA e GABRIEL PRISSINOTO 01:12:20 18
H16N2 IGOR MATHEUS e MARCOS PAULO LIMA 01:16:50 19
H16N2 FELIPE FERREIRA C. DOS REIS(individual) 06:00:00 0
H16N2 GEOVA REPEZA e GEOVAN QUEIROZ 06:00:00 0
H16N2 VITOR, JACKSON e GABRIEL XAVIER 06:00:00 0
H16N2 FLAVIO PEIXOTO BERNARDES FILHO(individua 06:00:00 0
H16N2 LUIZ FELIPE e GUILHERME RODRIGUES 06:00:00 0
H16N3 NICOLAS SEGATTO e FLAVIO PEIXOTO 00:32:40 1
H16N3 GUSTAVO HENRRIQUE e MÁRCIO ANTÔNIO 00:34:25 2
H16N3 PEDRO HENRRIQUE e FABRICIO CORDEIRO 00:34:43 3
H16N3 WYGLER SARTO e MATHEUS VENANCIO 00:36:51 4
H16N3 EDUARDO CESAR e LEONARDO SOUZA 00:39:30 5
H16N3 PEDRO HENRIQUE e RAUL MARQUES 00:39:55 6
H16N3 PEDRO HENRRIQUE e DEYVISON LUCAS 00:43:47 7
H16N3 JOÃO BATISTA e FHELIPE HILARINO 00:47:05 8
H16N3 RAFAEL PIMENTA e LUCAS VILELA 00:49:27 9
H16N3 PIETRO URIAS e RAFAEL HENRRIQUE 00:50:10 10
H16N3 ALECSANDER GUIMARÃES e GABRIEL FELIPE 00:53:02 11
H16N3 VICTOR BRUNO e DOUGLAS SILVA 01:01:48 12
H16N3 MATHEUS BARCELOS e JORGE VICENTE 01:02:27 13
H16N3 GUILHERME CAMPOS e BERNADO CAMILO 01:02:30 14
H16N3 JOÁ PAULO e GEAN 01:04:40 15
H16N3 LUCAS OLIVEIRA e YGOR FERREIRA 01:19:09 16
H16N3 GUILHERME VALENTINO e PATRICK QUEIROZ 01:21:14 17
H16N3 JOÃO VITA e FELIPE NEVES 01:23:40 18
H16N3 PEDRO HENRRIQUE e FABRICIO CORDEIRO 06:00:00 0
H18N1 BRUNO e GODOI e LUCAS FELIPE 00:24:15 1
H18N1 MATHEUS BORGES e MATHEUS ANDRADE 00:25:18 2
H18N1 MARCOS VINICIUS e VINICIUS PAIVA 00:27:55 3
H18N1 LEOPOLDO SCHIMDT e DANILO LOURENÇO 00:37:00 4
H18N1 DIONATAN LEONEL e PEDRO HENRIQUE 00:43:10 5
H18N1 ALAN CRISTIAN e MATHEUS RODRIGUES 01:02:16 6
H18N1 LUCAS LUIS ALVES(individual) 06:00:00 0
H18N1 JORDAN PONTES e JOSÉ MACHADO 06:00:00 0

 

 





 

 

RESULTADO CLÍNICA COLÉGIO NACIONAL ITUIUTABA

E-mail Imprimir PDF

RESULTADO POR EQUIPE - ALUNOS COLÉGIO NACIONAL ITUIUTABA

42 atletas participante, 3 professores e 3 membros da organização

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

1

Gabriel Cheberek

00:26:01

Ana Júlia

Bianca Tostes

Leonardo Pereira

Giovanna Arantes

Rafaela Freitas

2

André Ribeiro

00:29:35

Danielle Queiroz

Gabriella Vieira

Luiz Henrique

Isabella Lima

Roberta Franco

3

Arthur Ferreira

00:32:27

Giselle Ramos

Ingrid Nascimento

Marcelo Martins

Luana Furtado

Sammuel Oliveira

4

Calleb Victor

00:37:28

Kalline

Leticia Franco

Marcus Vinicius

Maria Angelica

5

Gabriel Victor

00:39:12

Raffaella Eminy

Adrielle

Reinaldo Martins

Maria Eduarda

6

Guilherme Souza

00:40:01

Anna Beatriz

Carolina de Souza

Victor Antônio

Maria E. Ferreira

7

Talles Amaral

00:48:42

Carolina Paula

Eduarda

Vitor Hugo

Maria Julia

8

Gustavo Correia

01:04:00

Fernanda Muniz

Gabriel Aparecido

Rafaela Andrade

 

 

RESULTADOS 1ª ETAPA CAMGOR - IPAMERI

E-mail Imprimir PDF

A FMO e o COTRIM foram bem representados na 1ª Etapa do CamGOr em Ipameri neste dia 07abr13.

Foram: 06 medalhas de ouro, 05 medalhas de prata e 02 medalhas de bronze.

Resultado completo será lançado assim que for disponibilizado pela FOG

VEJAM.....

 

Nº CBO Nome Completo Cat Classificação
13409 RAFAELA PEREIRA CORREA D16N
13369 AMANDA PEREIRA MACEDO D16N
12837 ANA FLÁVIA LOPES FERNANDES D18N
12130 FERNANDA BRAGA GONÇALVES D21E
9658 FRANCESCO SANTOS CURCIO H20A
12855 LUIGI SANTOS CURCIO H20B
2362 DAVI VIANA MEDEIROS H21E
7411 AUGUSTO AFFONSO NETO H21E
90 ALVIM JOSE PEREIRA H21E
2489 RÔMULO SANTOS PEREIRA H21E
3138 LUCAS BONHOLA LEONARDO DA SILVA H21E
3041 CARLOS JOSE SILVA BORGES H21E
7414 JOÃO PEDRO CARDOSO CAMILO JABER H21E
3905 MATHEUS SANTOS PEREIRA H21E
10064 ALEXANDRE GOMES FERREIRA H35A
4387 WALTRERLAN JOSÉ NUNES H45A
5628 GERALDO PAULINO SILVA H45A
10062 JOSE ANTONIO FERNANDES H45B

 

 


Página 4 de 16