Resultados

Treinamento Especial... Augusto

E-mail Imprimir PDF

Neste domingo último dia 07 de julho de 2013, o atleta do COTRIM Augusto Affonso Neto coordenou um treinamento para outros atletas do Clube no Parque do Sabiá.

O Treinamento abordou matérias como: controle de distância, controle de direção com uso de azimute e de leitura do mapa, check point, abordagem do ponto de controle e leitura do Cartão de Descrição.

O evento contou com a participação dos atletas: Geraldo Leodoro, Evandro, Luigi, Amanda, Ihago, Igor e João Pedro.

Parabéns a todos que participaram. Aos que demonstraram interesse em aprender um pouco mais e aos que puderam exercitar um pouco mais seus conhecimentos sobre Orientação. Tenho certeza de que não são os mesmos depois de domingo.

Parabéns ao Augusto pela sua iniciativa, pois, mesmo não sendo sua a responsabilidade direta pelos treinamentos do Clube, demonstra com essa atitude o comprometimento com seu treinamento e com o COTRIM. Esperamos que sua iniciativa sirva como exemplo para todos nós.

Geraldo Paulino Silva

Presidente do COTRIM

 

Resultados Clínica Instituto Tereza Valsé

E-mail Imprimir PDF

Parabéns a todos os envolvidos no evento do Instituto Tereza Valsé.

Aos alunos parabéns pela conduta com que realizaram seus percursos, com seriedade, competitividade e responsabilidade.

Muito obrigado à Coordenadora Sra Cristiane e aos professores: Clara, Tatiane, Soraya, Lídia.

CONFIRAM OS RESULTADOS...

Categoria Nome Tempo Situação Classificação
D14N ANNA LUIZA /LUANA TIZZY 00:39:14 CONCLUIDO 1
D14N CAROLINA ILA/ ISABELLA 00:41:15 CONCLUIDO 2
D14N ISADORA TANNÚS/ ANA JÚLIA 00:49:07 CONCLUIDO 3
D14N LETÍCIA SOUSA/ ANA LAURA 00:53:33 CONCLUIDO 4
D14N LAÍS CUNHA/ ANA JÚLIA 00:56:30 CONCLUIDO 5
D14N KETHELLY / GIOVANA 00:57:30 CONCLUIDO 6
D14N NARA/TAIURY/ANA JULIA 01:00:16 CONCLUIDO 7
D14N THAÍS / ANNA CLARA 01:11:04 CONCLUIDO 8
D14N ISABELLA/ RAFAELA QUEIROZ 01:13:22 CONCLUIDO 9
D14N IZABELLA BOAVENTURA/ ANA 01:16:04 CONCLUIDO 10
D14N KARINE SOUSA / ANA LAURA 01:25:44 CONCLUIDO 11
D14N ANA VÍTÓRIA/ VERÔNICA 01:33:41 CONCLUIDO 12
D14N1 MARÍLIA LIMA/ ANA / LUÍSA 00:41:48 CONCLUIDO 1
D14N1 ISADORA / ANA LUISA 00:42:04 CONCLUIDO 2
D14N1 LETÍCIA BORGES/ ANA LUÍZA 00:42:17 CONCLUIDO 3
D14N1 LUÍZA DAMEÃO/ ISADORA 00:44:11 CONCLUIDO 4
D14N1 ISABELA DE PAULA/ BRUNA/ LAYS 00:47:48 CONCLUIDO 5
D14N1 VITÓRIA / JÚLIA DAMEÃO 00:50:20 CONCLUIDO 6
D14N1 MICHELLE/ BRUNA DAMIS 00:57:02 CONCLUIDO 7
D14N1 BÁRBARA / BARBARA SOUZA 00:59:16 CONCLUIDO 8
D14N1 BEATRIZ ORTIZ/ BEATRIZ FERREIRA 00:59:41 CONCLUIDO 9
D14N1 GABRIELA / THAÍS OLIVEIRA 01:00:29 CONCLUIDO 10
D14N1 ANA BEATRIZ / TAYNÁ BARREIROS 01:04:10 CONCLUIDO 11
D14N1 CAROLINA NOBRE/ ISABELLE 01:05:15 CONCLUIDO 12
D14N1 VITÓRIA MARTINS/ AMANDA 01:10:13 CONCLUIDO 13
D14N1 LORENA GUIMARÃES/ ANA FLÁVIA 01:15:42 CONCLUIDO 14
D14N1 HÉLLEN CAROLINA / MAYARA FURTAT 01:56:00 CONCLUIDO 15
DN3 JÉSSICA/ RAÍSSA 00:44:56 CONCLUIDO 1
H14N GABRIEL LEITE/ JOÃO VITOR 00:31:30 CONCLUIDO 1
H14N VICTOR / ANDRÉ PEDRO 00:32:52 CONCLUIDO 2
H14N DANNILO  / DJALMA RAMOS 00:37:15 CONCLUIDO 3
H14N YANN AGAPITO/ BRENO 00:37:56 CONCLUIDO 4
H14N LUIS / FELIPE HOFFMANN 00:39:10 CONCLUIDO 5
H14N ALEXANDRE / VINÍCIUS FELICE 00:43:30 CONCLUIDO 6
H14N ANTÔNIO / MURILO 00:43:48 CONCLUIDO 7
H14N GABRIEL OLIVEIRA/ ARTHUR 00:44:46 CONCLUIDO 8
H14N HEITOR NAVES/ PEDRO 00:45:22 CONCLUIDO 9
H14N JOÃO DANIEL/ ALEXANDRE 00:51:39 CONCLUIDO 10
H14N MILTON/HENRIQUE/MATHEUS 01:06:18 CONCLUIDO 11
H14N DANILO VILELA/ RAFAEL 01:06:25 CONCLUIDO 12
H14N NATANIEL / MATEUS 01:07:28 CONCLUIDO 13
H14N FELIPE / VITOR ÉLIO 06:00:00 DESCLASSIF 0
H14N1 GUSTAVO/JOÃO/DIOGENES 00:36:40 CONCLUIDO 1
H14N1 JOÃO PEDRO/ GABRIEL CARVALHO 00:37:35 CONCLUIDO 2
H14N1 ÉDER ELIAS/ THIAGO REZENDE 00:38:54 CONCLUIDO 3
H14N1 VICTOR BOTELHO/ PEDRO AUGUSTO 00:43:09 CONCLUIDO 4
H14N1 MARCEL VERSIANI/ GUILHERME 00:43:15 CONCLUIDO 5
H14N1 GUILHERME / IGOR DE CASTRO 00:43:35 CONCLUIDO 6
H14N1 RENATO / DANIEL QUINTELA 00:45:10 CONCLUIDO 7
H14N1 IGOR BERNARDES/ LEONARDO 00:48:41 CONCLUIDO 8
H14N1 VINÍCIUS BORGES/ MATEUS 00:51:03 CONCLUIDO 9
H14N1 MARCELO AUGUSTO/ JOÃO VITOR 01:00:40 CONCLUIDO 10
H14N1 OCTÁVIO / GARIEL TEIXEIRA 01:12:14 CONCLUIDO 11
H14N1 HUGO CARRIJO/ PEDRO 06:00:00 DESCLASSIF 0
 

Resultados Clínica Orientação SESI Guimar de Freitas

E-mail Imprimir PDF

Parabéns a todos os alunos Participantes. Muito obrigado e parabéns aos professores: Clara, Fernando e Lísia e às Monitoras Lorraine e Shirley.

CONFIRAM.....

Categoria Nome Tempo Situação Classificação
D12N ANA LAURA / LIVIA CRISTINA 00:33:11 CONCLUIDO 1
D12N LORENA / AGATHA ALMEIDA 00:37:20 CONCLUIDO 2
D12N ANA CAROL / LETICIA ALMEIDA 00:38:16 CONCLUIDO 3
D12N KAMILLA / MARIANA / BIANCA 01:06:33 CONCLUIDO 4
D12N MARIA EDUARDA/ AGNES LAURA 01:06:39 CONCLUIDO 5
D12N MARIANA / CAROLINE HELENA 01:10:24 CONCLUIDO 6
D12N ISABELLE / LARA CECILIA 01:16:32 CONCLUIDO 7
D12N GABRIELLA LIMA/ MARIANA GOMES 01:17:09 CONCLUIDO 8
D12N JÚLIA GASPARINI/ JESSY 01:19:07 CONCLUIDO 9
D12N ISABELLA / EDUARDA XAVIER 01:22:56 CONCLUIDO 10
D12N ELLEN MARTINS / EUGENIA GIROLDO 06:00:00 EM TREINO 0
D12N1 ANA PAULA / SABRINA BEATRIZ 00:40:14 CONCLUIDO 1
D14N BRUNA CAIXETA/ ISABELA INÊZ 00:40:44 CONCLUIDO 1
D14N AMANDA FARIA/ JÚLIA WANNY 00:44:53 CONCLUIDO 2
D14N ISABELA / FERNANDA/GABRIELA 00:46:48 CONCLUIDO 3
D14N LAÍS / ISADORA OTONI 00:50:48 CONCLUIDO 4
D14N DANIELLE CAMPOS/ THAÍS 00:53:04 CONCLUIDO 5
D14N ANDRESSA / RAFAELA ARANDA 00:57:15 CONCLUIDO 6
D14N TAYANE CARDOSO/ LISSANY CASTRO 01:01:21 CONCLUIDO 7
D14N VICTÓRIA KELLY/ ANA LAURA 01:01:55 CONCLUIDO 8
D14N1 MARCELLA / LETÍCIA S 00:44:06 CONCLUIDO 1
D16N BRUNA CANDELORI/ RAFAELA 00:51:48 CONCLUIDO 1
D16N GIOVANA CARLA/ GISELLI HELENA 00:55:01 CONCLUIDO 2
D16N ISABELLA CAROLINE/ AMANDA SANTOS 01:02:18 CONCLUIDO 3
D16N GABRIELA / LAIS AZEVEDO 01:05:22 CONCLUIDO 4
D16N RAISSA / ISABELA /AMANDA 01:06:31 CONCLUIDO 5
D16N LETÍCIA SANTANA/ LUCIANY 01:08:59 CONCLUIDO 6
D16N ANA LAURA / CAMILA OLIVEIRA 01:13:47 CONCLUIDO 7
D16N ISADORA / LETÍCIA /AMANDA 01:15:19 CONCLUIDO 8
D16N CAMILLA MARTINS/ CARLA MELO 01:22:23 CONCLUIDO 9
D18N LETÍCIA NUNES/ LAURA VIANA 00:36:02 CONCLUIDO 1
D18N GIOVANA / ANDRESSA GABRIELLY 00:36:38 CONCLUIDO 2
D18N BIANCA ROD / MARIA CLARA 00:39:25 CONCLUIDO 3
D18N ISABELA SILVA/ JACYELEN 00:51:21 CONCLUIDO 4
D18N THAÍS / MARIANA SOARES 00:55:20 CONCLUIDO 5
D18N LORENA MARQUES/ LARA FERREIRA 01:06:50 CONCLUIDO 6
D18N RAFAELA / GISELE CORREA 01:10:41 CONCLUIDO 7
H12N HIGOR CASSIANO/ IGOR ARAUJO 00:27:58 CONCLUIDO 1
H12N WILLIAM THOMAZ/ ADRIEL LUIZ 00:31:58 CONCLUIDO 2
H12N ARTHUR / FERNANDO ANTONIO 00:36:19 CONCLUIDO 3
H12N CAIO VINICIUS/ RODRIGO EVANGELISTA 00:37:46 CONCLUIDO 4
H12N LUCAS / PEDRO / DEANGELLES 00:38:30 CONCLUIDO 5
H12N ICARO FELIPE/ THIAGO DE SOUZA 00:39:58 CONCLUIDO 6
H12N MATHEUS / THIAGO PACHECO 00:44:52 CONCLUIDO 7
H12N BRUNO PEREIRA / ARTUR 00:51:48 CONCLUIDO 8
H12N EDUARDO SILVA/ LUCAS FIUZA 01:00:52 CONCLUIDO 9
H12N MATEUS HERRERA/ LUCAS MACHADO 01:03:04 CONCLUIDO 10
H12N ANTONIO / MATHEUS FELIPE 01:08:20 CONCLUIDO 11
H12N JOSÉ / MATHEUS HENRIQUE 01:24:00 CONCLUIDO 12
H14N ARTHUR / GABRIEL MARTINS 00:38:53 CONCLUIDO 1
H14N ANTERO ALVES/ PEDRO TOMÉ 00:43:29 CONCLUIDO 2
H14N IOHANN CIRÍACO/ IGOR 00:44:56 CONCLUIDO 3
H14N MARCO ANTÔNIO / IGOR OLIVEIRA 00:46:15 CONCLUIDO 4
H14N IVO NUNES/ DOUGLAS HENRIQUE 00:49:30 CONCLUIDO 5
H14N JHONATHA WILLERSON/ AFRÂNIO 00:51:44 CONCLUIDO 6
H14N MATHEUS / CARLOS EDUARDO 00:53:51 CONCLUIDO 7
H14N HUGO DIAS/ VINÍCIUS DE SOUZA 00:57:17 CONCLUIDO 8
H14N MURILO RIBEIRO/ PEDRO NORTON 01:09:15 CONCLUIDO 9
H14N FÁBIO AUGUSTO/ NILDIVAN 01:20:03 CONCLUIDO 10
H14N PEDRO CALIXTO/ IGOR MESSIAS 01:26:12 CONCLUIDO 11
H14N MARCUS VINÍCIUS/ VICTOR ALMEIDA 01:34:29 CONCLUIDO 12
H14N HENRIQUE NOMURA/ GUILHERME 01:38:59 CONCLUIDO 13
H14N MATHEUS FRANCO/ RICKSON G 06:00:00 EM TREINO 0
H16N MATHEUS CAIXETA/ MATHEUS SOUTO 00:43:49 CONCLUIDO 1
H16N ARTUR GIROLDO/ LUIZ BONELA 00:44:14 CONCLUIDO 2
H16N PAULO / NICKOLAS RICHARD 00:47:30 CONCLUIDO 3
H16N LEONARDO / BRUNO COELHO 00:52:44 CONCLUIDO 4
H16N RAFAEL COELHO/ FELIPE SANTOS 00:59:36 CONCLUIDO 5
H16N JONATAM / DAHLAN GARDIM 01:30:26 CONCLUIDO 6
H18N IVAN MATEUS/ FELLIPE SANTOS 00:52:02 CONCLUIDO 1
H18N RENAN/ MATEUS /JOÃO 00:54:03 CONCLUIDO 2
H18N RAFAEL CUNHA/ DOUGLAS 01:00:58 CONCLUIDO 3
H18N ARTHUR / GABRIEL RODRIGUES 01:01:37 CONCLUIDO 4
H18N ÍTALO DIAS/ MATHEUS FERREIRA 01:14:25 CONCLUIDO 5
H18N RAPHAEL LIMA/ ARTHUR ESTEVAN 01:15:03 CONCLUIDO 6
 

Resultados EE José Ignácio de Souza.675 participantes..

E-mail Imprimir PDF

Parabéns à Diretora, aos Vice-Diretores: Adalto, Evandro, Keynnes, Tereza Cristina e Arlene. A todos os Professores da Escola Estadual José Ignácio de Souza e a todos os alunos participantes do Percurso de Orientação.

Foram duas semanas de palestras para todos os alunos de todas as séries e turnos da escola, inclusive Tapuirama e Martinésia. Uma correira e trabalho nas inscrições realizadas pela escola.

O resultado está aqui para que todos possam conferir. Para mim, particularmente, o resultado percebi no sábado lá no Parque do Sabiá, vendo nos rostos de cada um a competitividade sadia entre os alunos, competitividade regada de alegria, bom humor e respeito.

CONFIRAM...

Categoria Nome Tempo Clube Situação Classificação
D12N STEFFANI KOHL / VANESSA PAIVA 00:23:52 EEJIS CONCLUIDO 1
D12N NATHÁLIA ALVES / CAROLINA SOUSA 00:27:41 EEJIS CONCLUIDO 2
D12N LETÍCIA FERREIRA / JORDANA CRISTINA 00:29:26 EEJIS CONCLUIDO 3
D12N MILENA FERNANDES / MARIA DE CASTRO 00:35:15 EEJIS CONCLUIDO 4
D12N ANDRESSA LOPES / GIOVANNA BARAUNA 00:35:27 EEJIS CONCLUIDO 5
D12N MARIANNA FERREIRA / DEBORA ROSA 00:37:40 EEJIS CONCLUIDO 6
D12N LETÍCIA / MARIA CLARA 00:43:48 EEJIS CONCLUIDO 7
D12N NATHALIA PORTES / ANA LUIZA PIRES 00:47:42 EEJIS CONCLUIDO 8
D12N AMANDA SOUZA / MARIA EDUARDA 00:48:15 EEJIS CONCLUIDO 9
D12N BÁRBARA LUIZA / ANNA LAURA 00:51:40 EEJIS CONCLUIDO 10
D12N GABRIELA FRATARI / GEOVANA TEODORO 01:06:01 EEJIS CONCLUIDO 11
D12N KAUANNY / BRENDA FERNANDES 01:10:17 EEJIS CONCLUIDO 12
D12N SABRINA SANTOS / CAROLINE ANDERSON 01:35:30 EEJIS CONCLUIDO 13
D12N BRUNA MARINS / HELLEN LOURENÇO 02:01:32 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N ANA BEATRIZ / EMANUELLA RIVA 00:49:46 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N LARISSA ARANTES / MARCELA FRANÇA 00:51:00 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N ANA CAROLINA / DAYANNE ROSA 00:51:41 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N ANA LAURA CLAUDINO / ANA CLARA CALDEIRA 00:52:07 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N ÉRICA RAMOS / VICTÓRIA CAROLINA 01:00:14 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N YASMIN CORREIA / KÁTIA ALINE 01:02:57 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N LAISA SANTOS MARTINS / BÁBARA CARRIJO 01:04:49 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N MARCELA SILVA / RAFAELLA JUNQUEIRA 01:04:58 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N LUANA LARROSA / NAYARA LOPES 01:09:33 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N DÉBORA MARINS/ SAMYLLE EVILIN 01:13:37 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N IZABELLA CRISTINA / ANNA RUBRYA 01:15:35 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N ELLEN APARECIDA / ANA PAULA 01:17:09 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N AMANDA CAMPOS / BRUNA V. OLIVEIRA 01:24:04 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N LAILA MACHADO / VIVIANE DIAS 01:33:56 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N BIANCA AMARAL / MILENA MARIA/ LARISSA 01:34:08 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N LETÍCIA GABRIELU / MARIA IRENI 01:48:56 EEJIS CONCLUIDO 16
D14N1 NATHALIA MEDEIROS / LAVINYA FREITAS 06:00:00 EEJIS EM TREINO 0
D14N1 CAROLINA SANTOS / MARIA EDUARDA 00:26:34 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N1 LAISA SANTOS / BRENDA FERNANDES 00:34:20 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N1 MILLENA APARECIDA / LUDYELLEN CRISTINA 00:37:04 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N1 ANNAIZA KÁRITA / THALIA DE OLIVEIRA 00:43:16 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N1 JÚLIA DE SOUZA / MARIA JÚLIA 00:45:50 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N1 CECÍLIA GOMES / ANA KAROLLINA 00:47:26 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N1 BRUNA DIAS / MARIA PALA 00:49:00 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N1 GIVANNA CARLA / LETÍCIA OLIVEIRA 00:49:05 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N1 LARISSA BERNARDES / THAYNÁ AQUILES 00:51:56 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N1 CAROLINE DE SOUZA / MELISSA CAVALCANTE 00:53:41 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N1 ANDRESSA LAVES / ANALICE ALMEIDA 00:54:31 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N1 GABRIELLA DE ALMEIDA / MARIA DE LARA 00:56:23 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N1 DANIELLY C. DA SILVA / JHÚLIA GONZALEZ 01:07:39 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N1 ANA CAROLINE / LARA VELASCO 01:16:53 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N1 SAMIRA / PÂMELA GOMES / SABRINA LAIS 01:21:00 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N2 LUANA STELA / MILENA RIBEIRO 00:46:58 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N2 MARIANA BORGES / SAMANTHA NEVES 00:51:49 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N2 NATHALIA FERNADES / ANA CARLINA 00:52:24 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N2 MARINARA D´ANGELA / REBECA AZEVEDO 00:54:18 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N2 BARBARA E DEBORA FERREIRA 00:56:00 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N2 JOYCE EMANUELLE / BIANCA ALVES 00:59:45 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N2 GABRIELY ALVES / LUANA VIEIRA 01:06:05 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N2 ANA BEATRIZ INÁCIO / MARIA GARCIA 01:07:00 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N2 THALIA GUIMARÃES / JÉSSICA CRISTINA 01:09:49 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N2 DHAIS RODRIGUES / MILENA MARTINS 01:11:32 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N2 GABRIELA CAROLINA / ANA CRISTINA 01:19:15 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N2 LORENA PINHEIRO / GABRIELA MARTINS 01:21:16 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N2 EMILLY SANTOS / TALYTA DE SOUZA 01:27:14 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N2 LARA MARTINS / DANIELLA ARAÚJO 01:30:19 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N2 JULY GONÇALVES / JÉSSICA ADRIELY 01:30:33 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N2 LAURA GONÇALVES / NATÁLIA SILVA 01:31:27 EEJIS CONCLUIDO 16
D14N3 ALEXIA FARIAS VAS / MANDA DIAS 00:40:07 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N3 LORENA ROSA /GLENDA MORGANA 00:46:49 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N3 LAVÍNIA B. MAIA / GIULIA MENDES 00:52:13 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N3 MARIA EDUARDA / PATRÍCIA CRISTINA 00:52:20 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N3 CAROLINE FERREIRA / PAMELA MARTINS 00:52:54 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N3 NATÁLIA AMORIM / AMANDA DE OLIVEIRA 00:54:50 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N3 THAILYNE GONÇALVES / MYLLENA NATALY 00:58:22 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N3 LORENA PEREIRA / RAYANNE AQUILES 00:58:34 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N3 BEATRIZ CAETANO / LARA FURLANETTO 00:59:28 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N3 TAYNÁ L. LIMA / MARIA B. SANTOS 01:07:12 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N3 MILENA SILVA / STHEPHANY MARINO 01:11:41 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N3 MILENA MARQUES / MYCAELLA DE LIMA 01:12:40 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N3 FERNANDA SOUSA / INGRID AZA 01:17:48 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N3 GABRIELLY Mª ALVES / JULIANA AGUIAR 01:23:54 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N3 CAROLINE TIBÚRCIO / ALINE RODRIGUES 01:54:53 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N4 LUANA MATIAS / CARLA SABRINA 00:31:36 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N4 ELISA FARIA / MAYNA DE ANDRADE 00:43:37 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N4 AMANDA PEREIRA / JÉSSICA TAVARES 00:51:02 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N4 AMABILY KAROLINE / JENNIFER S. SANTOS 00:54:27 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N4 LAYANE AP. OLIVIERA / ANA FLÁVIA BATISTA 00:58:02 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N4 KAROLLAYNNE L. LOPES / ANA CAROLINE MART 01:01:07 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N4 FABIANA FERNANDES / KAROLAINE RODRIGUES 01:01:12 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N4 CAMILA GONÇALVES / KELLEN KAROLYNE 01:05:09 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N4 YASMIM FREIRE / JÉSSICA SILVA 01:05:25 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N4 JAQUELINE DE CASTRO / CAROLINE SEGATO 01:07:59 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N4 FLAVIANY CRISTINY / ANDRIELLY RODRIGUES 01:08:27 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N4 TAÍS SILVA / RAFAELA / MARIANA 01:13:54 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N4 DENISE MORENA / MARIANA COSTA 01:16:17 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N4 GEOVANA BATISTA / MATEUS TOMMÉ 01:19:15 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N4 ANA CAROLINA / LANNA PIRES 01:26:20 EEJIS CONCLUIDO 15
D16N ERICA CRISTINA / CAMILLA VILELA 00:33:28 EEJIS CONCLUIDO 1
D16N MYLLENA FERNANDES / AMANDA SOARES 00:38:33 EEJIS CONCLUIDO 2
D16N AMANDA CARDOSO / LARISSA BOTELHO 00:38:41 EEJIS CONCLUIDO 3
D16N ANA P. DE MELO / CAMILA ALMEIDA 00:41:05 EEJIS CONCLUIDO 4
D16N CARLA ROBERTA / JULIANE PEREZ 00:41:28 EEJIS CONCLUIDO 5
D16N FERNANDA BORGES / STEPHANIE SANTOS 00:42:21 EEJIS CONCLUIDO 6
D16N PÂMELLA GOMES / BRUNA THAIS 00:45:06 EEJIS CONCLUIDO 7
D16N JÚLIA LEAL / YASMIM MARIA 00:45:56 EEJIS CONCLUIDO 8
D16N CAROLINA GONÇALVES / SANDIELLY MAGALHÃES 00:46:17 EEJIS CONCLUIDO 9
D16N MARIANA NUNES / HELLEN C. SANTOS 00:52:22 EEJIS CONCLUIDO 10
D16N TAMARA LEONEL / VANESSA FORNAZIERI 00:53:59 EEJIS CONCLUIDO 11
D16N ANA BEATRIZ / LUIZA APARECIDA 00:56:58 EEJIS CONCLUIDO 12
D16N DANIELLE MARCIANO / STEPHANI LEITE 01:04:30 EEJIS CONCLUIDO 13
D16N JACKELINE BIANC / LARA C. EVARISTO 01:07:26 EEJIS CONCLUIDO 14
D16N MIRELLA TAWANY / GABRIELA SILVA 01:07:54 EEJIS CONCLUIDO 15
D16N PRISCILA FRATARI / LHAIS C. DE SOUSA 01:13:09 EEJIS CONCLUIDO 16
D16N MARIA LAURA / GABRIELA DE OLIVEIRA 01:15:16 EEJIS CONCLUIDO 17
D16N VICTÓRIA DANTAS / POLIANA BENTO 01:16:09 EEJIS CONCLUIDO 18
D16N MAYSA MENDONÇA / VITÓRIA RODRIGUES 01:16:57 EEJIS CONCLUIDO 19
D16N DEBORAH RAFAEL / SARAH DE FREITAS 01:19:11 EEJIS CONCLUIDO 20
D16N MARYANE GOMES / LUDMILLA PEREIRA 01:21:30 EEJIS CONCLUIDO 21
D16N1 GABRIELLE FERREIRA / CAMILA SANTOS 00:28:57 EEJIS CONCLUIDO 1
D16N1 TAYNÁ AMARAL / PAULA MOREIRA 00:37:52 EEJIS CONCLUIDO 2
D16N1 CAROLINA ABDON / LARISSA MOTA 00:50:17 EEJIS CONCLUIDO 3
D16N1 IZADORA LEMES DE OLIVEIRA / MEIRIELU BOR 00:51:54 EEJIS CONCLUIDO 4
D16N1 LARA SOUZA / LAVYNIA 00:54:33 EEJIS CONCLUIDO 5
D16N1 GABRIELA ALMEIDA / VALÉRIA C. BONTEMPO 00:59:47 EEJIS CONCLUIDO 6
D16N1 KARLLAYNE RAABI / ISADORA MUNIZ 01:00:40 EEJIS CONCLUIDO 7
D16N1 LARA COELHO / LORRAYNE CAETANO 01:01:10 EEJIS CONCLUIDO 8
D16N1 SUZIANE DE FREITAS / VICTÓRIA CAROLINA 01:10:56 EEJIS CONCLUIDO 9
D16N1 ISABELLA GEOVANA / PAMELLA SANTOS 01:17:58 EEJIS CONCLUIDO 10
D16N1 NATHALLY KETHLEN / BÁRBARA DA COSTA 01:29:50 EEJIS CONCLUIDO 11
D16N1 FABIANA SOUZA / KELLEN CRISTINA 01:32:43 EEJIS CONCLUIDO 12
D16N1 JÉSSICA ELLEN / RENATA PINHEIRO 01:36:02 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N JOICE PAIXÃO / LARISSA SILVA 00:32:36 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N GEOVANA ALVES / THAMIRES SOUZA 00:38:31 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N ANA C. DA SILVA / THAYS GONDIN 00:44:47 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N NAYARA CRISTINA / JUCIELE DE ALMEIDA 00:45:42 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N LISSA NASCIMENTO / DENISE RODRIGUES 00:46:39 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N ALINE GARCIA / JULIANA MOURA 00:53:43 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N LETÍCIA / GABRIELA GIL / ISAMARA 00:54:49 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N REBECA MARTINS / GABRIELLY SILVA 00:56:17 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N TAYLINE FERNANDES / GABRIELLE BARBOSA 00:56:59 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N RENATA BENIGNO / AMANDA SOARES 01:00:33 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N ANA C. GALVÃO / LARISSA DA SILVA 01:02:24 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N LETÍCIA BAESSE / RAFAELA CRISTINA 01:08:32 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N BÁRBARA CRISTINA / LETÍCIA OLIVEIRA 01:09:28 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N CINTIA PEREIRA / LORRAYNE MENDES 01:10:45 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N AMANDA DE LIMA / PALOMA OLIVIERA 01:12:23 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N MICHELLI  / ANNA FLÁVIA / MARIANA VIEIRA 01:15:39 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N SHERON SABINO / NATHALIA OLIVEIRA 01:23:23 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N1 ANA CLARA / DANYELLE MARTINS 00:34:23 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N1 LAÍS F. DOS SANTOS / BRUNA DORNELA 00:36:59 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N1 LETÍCIA ALVES / TATIANE MACHADO 00:39:58 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N1 MIRELLY RODRIGUES / TAMIRES ROSA 00:39:59 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N1 POLLYANE MACHADO / MARIA C. BUSO 00:51:46 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N1 NAYNE VIEIRA / DANIELLE ROCHA 00:52:30 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N1 TAYNÁ DE OLIVEIRA / LUANNA NAVES 00:55:30 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N1 LETÍCIA PILLAR / HELLEN C. DA SILVA 00:56:42 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N1 MARIANA FERNANDES / VANESSA GIROLDO 01:02:30 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N1 ESTER CAROLINE / NATHÁLIA GIOVANA 01:05:30 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N1 ELAINE RODRIGUES / FERNANDA LUCILIA 01:06:47 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N1 BRUNA GONÇALVES / NAYARA / PALOMA 01:09:53 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N1 LORENA ALVES / RAQUEL SILVA 01:13:31 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N1 JÚLIA OLIVEIRA / JULIANE / MAHYLA 01:14:07 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N1 DAIANE BRITO / KELLIANE MARTINS 01:16:40 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N1 LUANA AVELAR E BARBARA 01:22:21 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N1 BRENDA FERREIRA / PALOMA ALVES 01:25:25 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N1 JADE ALVES / LARA SILVA BRITO 01:53:59 EEJIS CONCLUIDO 18
D18N1 BRENDA SILVA / JORDANA BARBOSA 02:24:58 EEJIS CONCLUIDO 19
D18N2 LARISSE E BRUNA CAROLINE 00:30:01 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N2 DEBORAH MOREIRA / STEPHANIE 00:48:19 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N2 GLEIRIANE E STEFANY 00:49:28 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N2 LORENA VALADÃO / MICHELLI OLIVEIRA 00:52:47 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N2 EVELYN NASCIMENTO / MARCELA SOUZA 00:55:07 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N2 AMANDA ABADIA / NATALIA ALVES 00:58:47 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N2 NATALIA E RAFAELA DUARTE 01:00:24 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N2 RENATA PIRES / BRUNA SILVA 01:03:01 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N2 BÁRBARA RODRIGUES / LARISSA SOBREIRA 01:03:20 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N2 BRENDA L. F. CASTRO / BRUNA SOUZA 01:03:43 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N2 NATÁLIA JUSTINO / STEFANI MOTTA 01:04:14 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N2 JHOANE C. RAMOS / NATÁLIA SILVEIRA 01:05:56 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N2 BÁRBARA CRISTINA / LAHIS EDILENE 01:12:42 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N2 GISELLE PIMENTA / KARINA RODRIGUES 01:14:00 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N2 NAYARA RODRIGUES / KÁSSIA GONÇALVES 01:14:31 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N2 LETÍCIA CRISTINA / KAMILA RODRIGUES 01:19:36 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N2 BIANCA DA SILVA / MARIANNA CRISTHE / TAM 01:35:04 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N2 ISABELA SIMÕES / ANA FERREIRA/THAIS 02:19:27 EEJIS CONCLUIDO 18
DN3 LAYANA CAROLINA / DYOVANA ALEXSANDRA 00:22:09 EEJIS CONCLUIDO 1
H12N BRENO PEDRO (ANV) / RAFAEL F. LIMA 06:00:00 EEJIS EM TREINO 0
H12N RAPHAEL MOTTA / HEITOR ALVES 00:21:55 EEJIS CONCLUIDO 1
H12N VICTOR EDUARDO / MARCO TÚLIO 00:29:56 EEJIS CONCLUIDO 2
H12N LOENARDO CARVALHO / MÁRCIO JOSÉ 00:37:20 EEJIS CONCLUIDO 3
H12N ALEF RIBEIRO / SAMUEL LUCAS 00:37:45 EEJIS CONCLUIDO 4
H12N MARCELO PEREIRA / RAFAEL SANT´ANA 00:38:42 EEJIS CONCLUIDO 5
H12N GABRIEL NASCIMENTO / LEONARDO BASÍLIO 00:39:25 EEJIS CONCLUIDO 6
H12N JOÃO ÍTALO / PEDRO H. LEMES 00:40:21 EEJIS CONCLUIDO 7
H12N GUSTAVO ALVES / HUGO HUMBERTO/MARCOS 00:40:31 EEJIS CONCLUIDO 8
H12N ARTHUR BACKES / MATHEUS COSTA 00:40:55 EEJIS CONCLUIDO 9
H12N JOAQUIM JR. / GABRIEL DIAS VIEIRA 00:41:24 EEJIS CONCLUIDO 10
H12N GUILHERME GONZAGA / ALEXANDRE A. LINO 00:43:06 EEJIS CONCLUIDO 11
H12N IURY CABRAL / ARTHUR GABRIEL 00:47:00 EEJIS CONCLUIDO 12
H12N HENRIQUE ALVES / JOSÉ R. EZEQUIEL 00:52:00 EEJIS CONCLUIDO 13
H12N FELIPE REIS / JOÃO VICTOR MARTINS 00:52:20 EEJIS CONCLUIDO 14
H12N MÁRIO NETO / SÉRGIO / MARCUS VINÍCIUS 00:55:08 EEJIS CONCLUIDO 15
H12N NATAN PAZINI / NÍKOLAS VON SEEHAUSEN 00:57:59 EEJIS CONCLUIDO 16
H12N GABRIEL DE FREITAS / PEDRO VITOR FARIA 01:01:50 EEJIS CONCLUIDO 17
H12N PEDRO SANTOS / CHRYSTIAN / GABRIEL FREIR 01:16:26 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N MATHEUS DE SOUZA / KELVIN ARAÚJO 00:31:50 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N VITOR MENDES / JOÃO GILBERTO 00:37:02 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N RAPHAEL SEIXAS / DAVID MICHAEL 00:40:36 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N JOÃO V. DA SILVA / ARTHUR FERREIA 00:43:31 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N DHIOGO PERIERA / RENATO BERNARDES / BRUN 00:44:56 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N HEITOR OLIVEIRA / VICTOR MOREIRA 00:47:13 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N GABRIEL ALVES / FELIPE BOBBIO 00:50:27 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N JOÃO VICTOR RODRIGUES / PAULO VICTOR 00:50:36 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N PHILIPI DOS SANTOS / PEDRO VICTOR 00:50:51 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N JHONNATHAN / JOÃO PAULO 00:54:58 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N HECTOR GUIMARÃES / LEANDRO SANTANA 00:57:03 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N JOÃO P. NICOMEDES / FILIPE MACHADO 00:57:13 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N GABRIEL FILIPE / GUSTAVO NICOMEDES 00:57:41 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N MARCELO ALVES / FELIPE MAGRI 01:01:10 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N ELCI / MATHEUS / JOÃO VITOR 01:01:20 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N PAULO V. NEVES / THIAGO AMADEUS 01:05:50 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N LAYSON FELIPE / LEANDRO MACEDO 01:08:16 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N MATHEUS DUARTE / PAULO H. DREGES 01:15:40 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N VINICIUS REZENDE / GUSTAVO MARTINS 01:21:27 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N GABRIEL VIEIRA / THALLES HENRIQUE 01:28:35 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N ERIK SILVESTRE / JORGE ALCINO 01:30:46 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N MARCO TÚLIO / GABRIEL C. BARBOSA 01:39:36 EEJIS CONCLUIDO 22
H14N BRUNNO FERREIRA / RODRIGO FERREIRA 01:49:56 EEJIS CONCLUIDO 23
H14N1 LUCAS GARCIA / JOÃO VICTOR 00:24:40 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N1 PEDRO GOMES / MARLOS REIS / LEANDRO 00:26:36 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N1 EDUARDO ANDRADE / JÃO PAULO 00:29:42 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N1 GUILHERME RESENDE / VINÍCIUS AMIS 00:30:13 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N1 ALYSSON ALVES / THIAGO SOUSA 00:31:21 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N1 PEDRO HENRIQUE / LUCAS QUEIROZ 00:31:58 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N1 CRISTIAN LEONEL / THIAGO CARDOSO 00:32:43 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N1 LAÉRCIO ANTONIETTO / GABRIEL ARAGÃO 00:32:46 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N1 PAULO VITOR / GABRIEL LEONARDO 00:33:08 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N1 IAN BORGS / LUCAS FERREIRA 00:36:17 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N1 MATHEUS FERNANDES / LEONARDO CASTRO 00:36:24 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N1 ARTUR GIACOMELLI / LUIZ ASSUNÇÃO 00:37:43 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N1 LEONARDO MARTINS / OTÁVIO VICTOR 00:42:04 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N1 LOHAN MATHEUS / GUILHERME 00:42:23 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N1 LEONARDO GOMES / VICTOR MARTINS 00:45:23 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N1 ROBSON  RODRIGUES / PEDRO HENRIQUE 00:46:49 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N1 LANDER DE SOUSA / JOÃO VITOR 00:52:30 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N1 MATHEUS NASCIMENTO / YGOR C. LIMA 00:53:19 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N1 GABRIEL / PABLO  / GUSTAVO RODRIGUES 01:00:46 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N1 LUCAS GOMES / PEDRO VICTOR 01:14:30 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N1 ÍGOR SILVA / BRUNO NOGUEIRA 01:20:00 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N2 ROBSON LIMA / LUCAS VANZ 00:31:18 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N2 JHONATHAN VERONÊZ / GUILHERME APOLINÁRIO 00:31:56 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N2 MATHEUS MIRANDA / MATHEUS SARAIVA 00:33:41 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N2 BRUNNO CESAR / PASQUAL B. H. NETO 00:35:09 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N2 KLINGER F. RIBEIRO / DOUGLAS DUARTE 00:35:29 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N2 IGOR JESUS / APOLO SOUSA / ARILSON 00:40:47 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N2 PEDRO H. ALVES / GABRIEL FERNANDES 00:41:00 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N2 PEDRO HENRIQUE / MATEUS ABADIO 00:42:48 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N2 GUSTAVO H. TEIXEIRA / FUAD J. RODRIGUES 00:45:39 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N2 LUCAS TOBIAS / VITOR H. SOUZA 00:45:46 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N2 EDUARDO F. DE FREITAS / JEDSON LÚCIO 00:46:46 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N2 GABRIEL T. VIERIA / JOÃO CARLOS 00:55:24 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N2 HUGO NEI / DEYLON RAFAEL DE LIMA 00:55:52 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N2 GABRIEL HENRIQUE / GUSTAVO FERREIRA 00:56:48 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N2 JOFRE REZENDE / NEY ESSER 00:57:15 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N2 LUIS FELIPE / JEFFERSON JONCER/JOÃO P. 00:57:44 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N2 MARCOS V. SILVA / DANIEL AMBRÓSIO 01:01:48 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N2 GABRIEL LAGOSTHERTMAN / MATHEUS DANTAS 01:03:13 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N2 GABRIEL SILVA DE / IGHOR DE OLIVEIRA 01:05:42 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N2 LUCAS PERES / VICTOR EMANUEL 01:05:48 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N2 VINÍCIUS BERNARDO / FELLIPE FELIX 01:05:50 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N2 BRENO A. PIRES / HENRIQUE SANTOS 01:16:49 EEJIS CONCLUIDO 22
H14N2 TALLES HENRIQUE / JOÃO P. BARBOSA 01:37:22 EEJIS CONCLUIDO 23
H16N VINÍCIUS P. FREITAS / RICARDO 00:20:36 EEJIS CONCLUIDO 1
H16N MATHEUS PIMENTA / MATHEUS G. FERNANDES 00:21:27 EEJIS CONCLUIDO 2
H16N MATHEUS C. CAVALCANTE / VINÍCIUS GOULART 00:28:23 EEJIS CONCLUIDO 3
H16N ÍTALO B. SILVA / JOÃO V. REZENDE 00:30:00 EEJIS CONCLUIDO 4
H16N MARCOS ANTÔNIO / RAFAEL REZENDE 00:31:32 EEJIS CONCLUIDO 5
H16N ELBERTON / WILSON EMANUEL 00:31:44 EEJIS CONCLUIDO 6
H16N FABRÍCIO ALVES / MATEUS DE OLIVEIRA 00:34:17 EEJIS CONCLUIDO 7
H16N MARCELO RESENDE / ARTHUR RIBEIRO 00:36:05 EEJIS CONCLUIDO 8
H16N JOÃO V. CARDOSO / RICARDO MENDES 00:37:30 EEJIS CONCLUIDO 9
H16N JOÃO M. F. MACEDO / JOÃO V. BARBOSA 00:39:28 EEJIS CONCLUIDO 10
H16N JOÃO P. VALADÃO / SAMUEL GUIMARÃES 00:40:00 EEJIS CONCLUIDO 11
H16N RODRIGO DA COSTA / LUIZ GUSTAVO 00:42:19 EEJIS CONCLUIDO 12
H16N MATHEUS HENRIQUE / VICTOR MOTA 00:44:11 EEJIS CONCLUIDO 13
H16N KEVYN MALAGOLI / VINÍCIOS VILELA 00:46:40 EEJIS CONCLUIDO 14
H16N GUILHERME E. S. COSTA / MAURÍCIO DA SILV 00:52:37 EEJIS CONCLUIDO 15
H16N INÁCIO F. P. NETO / GUSTAVO ROCHA 00:59:09 EEJIS CONCLUIDO 16
H16N1 DANILO VIEIRA / HIGOR GOMES 00:27:13 EEJIS CONCLUIDO 1
H16N1 JOÃO V. ALVES / CLEBER CLEMENTE 00:32:29 EEJIS CONCLUIDO 2
H16N1 MATHEUS C. CAVALCANTE / LUCAS FÉLIX 00:33:21 EEJIS CONCLUIDO 3
H16N1 GUILHERME MORAES / EVANDRO MIRANDA 00:33:26 EEJIS CONCLUIDO 4
H16N1 BRUNO FERNANDES / RAFAEL BORGES 00:33:35 EEJIS CONCLUIDO 5
H16N1 RODOLFO F. DE CARVALHO / PAULO H. MAIA 00:34:14 EEJIS CONCLUIDO 6
H16N1 GABRIEL HENRIQUE / NÍCOLAS FERNANDES 00:34:32 EEJIS CONCLUIDO 7
H16N1 LUCAS CORREA / PEDRO TEODORO 00:35:41 EEJIS CONCLUIDO 8
H16N1 LUCAS H. F. / VICTOR DE CASTRO / MATHEUS 00:37:37 EEJIS CONCLUIDO 9
H16N1 ALLEF SAMUEL / GABRIEL KENNEDY 00:40:39 EEJIS CONCLUIDO 10
H16N1 VITOR SOUZA / MOISÉS FERNANDES 00:40:40 EEJIS CONCLUIDO 11
H16N1 ALY ROGER / LUCAS BELQUIOR 00:41:27 EEJIS CONCLUIDO 12
H16N1 ÍTALO KANT / JULIAN CESAR 00:44:13 EEJIS CONCLUIDO 13
H16N1 WILLIAM EVANGELISTA / GILMAR DOS REIS 00:57:00 EEJIS CONCLUIDO 14
H16N1 WESLEY ALVES / HIGOR H. SANTOS 00:59:47 EEJIS CONCLUIDO 15
H16N1 ROBSON MARCELINO / RAFAEL MARTINS 00:59:49 EEJIS CONCLUIDO 16
H16N1 DOUGLAS ARAÚJO / VITOR AFONSO/JHULBER 09:36:24 EEJIS CONCLUIDO 17
H18N MATHEUS ALVES / ARTUS ZANONI 00:26:25 EEJIS CONCLUIDO 1
H18N LUCAS GODINHO / CELSO PORTES 00:27:58 EEJIS CONCLUIDO 2
H18N LEONARDO OLIVEIRA / GUILHERME SOARES 00:28:03 EEJIS CONCLUIDO 3
H18N BRUNO RESENDE / GUILHEMRE / RAPHAEL 00:29:26 EEJIS CONCLUIDO 4
H18N ROBERT BORGES / EDUARDO FELIPE 00:30:40 EEJIS CONCLUIDO 5
H18N ADALBERTO / URCILIO BUENO 00:34:19 EEJIS CONCLUIDO 6
H18N JOÃO OLIVEIRA/ GUSTAVO OLIVEIRA 00:35:44 EEJIS CONCLUIDO 7
H18N GABRIEL / HUDSON SALES 00:40:16 EEJIS CONCLUIDO 8
H18N ANDRÉ LUIZ / BRENO MARQUES 00:42:57 EEJIS CONCLUIDO 9
H18N JEAN LINEKER / IGOR BORGES 00:44:58 EEJIS CONCLUIDO 10
H18N GABRIEL MORAES / ALEX CIOQUETTA 00:47:27 EEJIS CONCLUIDO 11
H18N DOUGLAS GONÇALVES / PAULO OLIVEIRA 00:48:17 EEJIS CONCLUIDO 12
H18N GABRIEL NUNES / RAFAEL HOMEM 00:50:17 EEJIS CONCLUIDO 13
H18N MATHEUS OLIVIERA / LUCAS 00:56:49 EEJIS CONCLUIDO 14
H18N LEONARDO GUILHERME / DANIEL FERREIRA 00:58:46 EEJIS CONCLUIDO 15
H18N ADAN KLYSMAN / JOAB RODRIGUES 01:02:09 EEJIS CONCLUIDO 16
H18N1 CARLOS ED. ALVES / ENDERSON PEREIRA 00:36:42 EEJIS CONCLUIDO 1
H18N1 EDSON / GABRIEL / LINDOMAR 00:37:23 EEJIS CONCLUIDO 2
H18N1 JOÃO BASÍLIO / PEDRO A. P. SANTOS 00:38:15 EEJIS CONCLUIDO 3
H18N1 GABRIEL ARANTES / TONY LUCAS 00:38:39 EEJIS CONCLUIDO 4
H18N1 PEDRO F. SILVA / JEFFERSON REIS 00:39:34 EEJIS CONCLUIDO 5
H18N1 EDUARDO CARVALHO / HUGO MARQUES 00:41:30 EEJIS CONCLUIDO 6
H18N1 HELDER H. DO CARMO / VINÍCIUS ALMEIDA 00:43:38 EEJIS CONCLUIDO 7
H18N1 VITOR T. PRATA / HIGOR NEVES 00:45:57 EEJIS CONCLUIDO 8
H18N1 LEONARDO FREIRE / GUILHERME DA SILVA 00:50:34 EEJIS CONCLUIDO 9
H18N1 MICHAEL ERYC / GLEISSON MARTINS 00:51:34 EEJIS CONCLUIDO 10
H18N1 EDUARDO M. GOMES / LUCAS CÔRTES 01:01:51 EEJIS CONCLUIDO 11
H18N1 GUTIERRI R. LOPES / HIGOR NEVES 01:29:34 EEJIS CONCLUIDO 12
H18N1 HIGOR VIEIRA / JERVELLY MAGALHÃES 01:32:32 EEJIS CONCLUIDO 13


 

Resultados 6º Percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

Confiram os resultados. Obrigado a todos pela presença e apoio.

Categoria Nome Tempo Clube Situação Classificação
D21B Myllena Queiroz Martins 00:39:43 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N Amanda Pereira Macedo 00:31:08 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N Rafaela Pereira 00:32:00 COTRIM CONCLUIDO 2
D21N Bianca Kennedy Silva 00:44:20 COTRIM CONCLUIDO 3
H21A Augusto Affonso Neto 00:33:10 COTRIM CONCLUIDO 1
H21A Alberto Yuri Santos 00:36:23 COTRIM CONCLUIDO 2
H21A HENRIQUE FATURETO LUCAS 00:47:30 NPOR CONCLUIDO 3
H21A Francesco Santos Curcio 00:48:45 COTRIM CONCLUIDO 4
H21A PHELIPE AUGUSTO SILVA OLIVEIRA 00:49:27 NPOR CONCLUIDO 5
H21A LUCAS DA SILVA NUNES 00:53:26 NPOR CONCLUIDO 6
H21A Breno Henrique Martins 00:58:28 COTRIM CONCLUIDO 7
H21A CASSIANO PASTORI FILARDE 01:04:12 NPOR CONCLUIDO 8
H21A VICTOR AUGUSTO LARA FONSECA 06:00:00 NPOR EM TREINO 0
H21A Ygor França Büsmayer 06:00:00 COTRIM NÃO PARTIU 0
H21B José Antônio Fernandes 00:48:05 COTRIM CONCLUIDO 1
H21B yago fernandes nascimento 06:00:00 COTRIM NÃO PARTIU 0
H21N Victor Hugo Da Costa 01:08:05 COTRIM CONCLUIDO 1
HD21N Adeildo Chaves e Thiago Felipe Chaves 00:50:19 COTRIM CONCLUIDO 1
 


Página 4 de 18