Resultados

Resultados 6º Percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

Confiram os resultados. Obrigado a todos pela presença e apoio.

Categoria Nome Tempo Clube Situação Classificação
D21B Myllena Queiroz Martins 00:39:43 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N Amanda Pereira Macedo 00:31:08 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N Rafaela Pereira 00:32:00 COTRIM CONCLUIDO 2
D21N Bianca Kennedy Silva 00:44:20 COTRIM CONCLUIDO 3
H21A Augusto Affonso Neto 00:33:10 COTRIM CONCLUIDO 1
H21A Alberto Yuri Santos 00:36:23 COTRIM CONCLUIDO 2
H21A HENRIQUE FATURETO LUCAS 00:47:30 NPOR CONCLUIDO 3
H21A Francesco Santos Curcio 00:48:45 COTRIM CONCLUIDO 4
H21A PHELIPE AUGUSTO SILVA OLIVEIRA 00:49:27 NPOR CONCLUIDO 5
H21A LUCAS DA SILVA NUNES 00:53:26 NPOR CONCLUIDO 6
H21A Breno Henrique Martins 00:58:28 COTRIM CONCLUIDO 7
H21A CASSIANO PASTORI FILARDE 01:04:12 NPOR CONCLUIDO 8
H21A VICTOR AUGUSTO LARA FONSECA 06:00:00 NPOR EM TREINO 0
H21A Ygor França Büsmayer 06:00:00 COTRIM NÃO PARTIU 0
H21B José Antônio Fernandes 00:48:05 COTRIM CONCLUIDO 1
H21B yago fernandes nascimento 06:00:00 COTRIM NÃO PARTIU 0
H21N Victor Hugo Da Costa 01:08:05 COTRIM CONCLUIDO 1
HD21N Adeildo Chaves e Thiago Felipe Chaves 00:50:19 COTRIM CONCLUIDO 1
 

Resultados em MANAUS, confira....

E-mail Imprimir PDF

RESULTADOS OBTIDOS POR ATLETAS DO COTRIM EM MANAUS.

D21B - CLAUDIA PARECIDA OLIVEIRA – 9º LUGAR

 

H18B – YGOR FRANÇA BÜSMAYER – 5º LUGAR

 

H18E – JOÃO PEDRO CARDOSO CAMILO JABER – 1º LUGAR

H18E – AUGUSTO AFFONSO NETO - 4º LUGAR

 

H20E – MATHEUS SANTOS PEREIRA – 3º LUGAR

 

H21B – EVANDRO PIRES PRIETO – 8º LUGAR

 

H21N – GERALDO LEODORO DE OLIVEIRA NETO – 7º LUGAR

 

H35B – ALEXANDRE GOMES FERREIRA – 7º LUGAR

 

Parabéns a todos vocês que participaram e representaram tão bem o COTRIM em Manaus/AM. Com certeza deve ter sido uma ótima experiência em conhecimento de navegação.

Conte sempre conosco.

 

 

Geraldo Paulino Silva

 

Presidente COTRIM

 

Resultado Clínica IFTM Uberlândia

E-mail Imprimir PDF

Confira os resultados dos alunos do IFTM na Clínica de Orientação da Semana do Meio Ambiente do IFTM Uberlândia.

 

Categoria Nome Tempo Classificação
D18N1 PAULA EDUARDA 01:16:05 1
DD15N JÉSSICA FERNANDES e YASMIN BORBA 00:35:42 1
DD15N DARA SANTOS e AMANDA FERREIRA 00:46:57 2
DD15N MARIELE SOARES e MARIA VITÓRIA 00:48:40 3
DD15N GIOVANA CABRAL e KARYNNE REIS 00:59:44 4
DD15N NATHALIA e MARIANY 01:03:35 5
DD15N LARA DE FÁTIMA e PÂMELA ROCHA 01:11:52 6
DD15N MILENA ARANTES e YARA COSTA 01:28:39 7
DD15N ANA LAURA e FABIANA LEONEL 01:31:49 8
DD15N AMANDA AZEVEDO e TATIANE HONORATO 01:38:43 9
DD15N BEATRIZ SAMUEL e CRISTINA SILVA 02:03:15 10
DD15N EDUARDA AMANDA e GIOVANNA ALVES 02:09:00 11
DD15N GIULIA BETTIO e ALEXIA FERNANDES 06:00:00 0
DD15N PAULA MARINHO e MARIANA ROCHA 06:00:00 0
DD15N AMANDA AZEVEDO e TAMIRA ALESSANDRA 06:00:00 0
DD15N KAREN CRISTINE E HANNAH WALTZ 06:00:00 0
DD18N PRISCILA PEREIRA e KAREN CRISTINA 00:53:14 1
DD18N LUANA FERREIRA e SEIANE RODRIGUES 00:56:31 2
DD18N DAYANE MACHADO e CAMILA ALMEIDA 01:06:54 3
DD18N MARIANE PEREIRA e FERNANDA BERNARDES 01:10:54 4
DD18N RAVISA DE OLIVIERA e ANA FLÁVIA 01:12:33 5
DD18N LORRAINE DA SILVA e THAYS OLIVEIRA 01:18:13 6
DD18N ELAINE RIBEIRO e LORRANE FIGUEIREDO 01:25:30 7
DD18N WELLICA GOMES e FLÁVIA BORGES 01:26:15 8
DD18N ENARA KARINNE e TATIANE SANTANA 01:58:52 9
H15N DIEGO GOMES 01:02:04 1
H15N RENAN FAGUNDES 01:04:50 2
H15N VINÍCIUS HENRIQUE 01:15:31 3
H15N ARTHUR DE MEDEIROS 06:00:00 0
H15N PEDRO ERNESTO VAZ 06:00:00 0
HH15N MATHEUS HENRIQUE E GHILHERME DA COSTA 00:23:07 1
HH15N AELSON ALMEIDA e IAGO OLIVEIRA 00:28:12 2
HH15N BRUNO NAVES E RICARDO AVELAR 00:29:10 3
HH15N JOÃO PAULO e HENRRIQUE SAMUEL 00:31:34 4
HH15N GABRIEL COSTA E HYGOR LUIS GONÇALVES 00:32:01 5
HH15N DAVID e MARCELO 00:36:01 6
HH15N LUIZ GERALDO e CAIO REZENDE 00:36:54 7
HH15N PAULO HENRRIQUE e  ANDRÉ LUIZ 00:42:42 8
HH15N GABRIEL VITORINO e FABRÍCIO TEIXEIRA 00:44:24 9
HH15N DANIEL LUCAS e ROMES JOSÉ 00:48:14 10
HH15N MATHEUS CUNHA e FRANCIS LOPES 00:51:13 11
HH15N LUCAS EDUARDO e EDUARDO RODRIGUES 01:24:24 12
HH15N JOSE CARLOS E LUCAS FERNANDO 01:36:27 13
HH15N GUSTAVO SILVA e LUCAS OLACIR 01:37:32 14
HH15N ROBERT RODRIGUES E JADER DE FREITAS 01:46:27 15
HH18N CARLOS EDUARDO e WILKER SILVA 00:37:18 1
HH18N WEDERSON GUTEMBERG e LUIZ PEDRO 00:40:42 2
HH18N FILIPE MARCÃO e BRUNO ALVES 00:41:14 3
HH18N RODRIGO CASSIANO e ONIONES DAS NEVES 00:49:24 4
HH18N PAULO EDUARDO e CLAYTON 00:54:10 5
HH18N HUGO MIRANDA e PAULO VITOR 00:54:11 6
HH18N BRUNO BARBOSA e BERNARDO SANTOS 00:57:30 7
HH18N GUSTAVO NETO e AUGUSTO BAUER 00:57:32 8
HH18N SIRO E FELIPE JOSÉ 00:57:43 9
HH18N PEDRO ERNESTO e PABLO JOSÉ 01:01:52 10
HH18N AUGUSTO RENATO e GUSTAVO CARVALHO 06:00:00 0
HH18N RODOLFO BORGES e FABRÍCIO JUSTINO 06:00:00 0
HH18N1 PAULO HENRRIQUE e VINÍCIUS DE SOUZA 00:39:13 1
HH18N1 FELIPE FERREIRA e THALES MARQUES 00:48:05 2
HH18N1 CLADIMILSON CUSTÓDIO e IGOR MYCHAEL 00:51:52 3
HH18N1 GABRIEL FARIA e GUILHERME CRUVINEL 00:52:58 4
HH18N1 SAYMON BARRETO e RENATO BARBOSA 00:53:06 5
HH18N1 DIOGO REZENDE e MATEUS MINARÉ 01:04:04 6
HH18N1 RAFAEL SANTOS E JHONATHAN SANTOS 01:11:37 7
HH18N1 IAN PIRES E RÔMULO GOMES 01:12:57 8
HH18N1 TALLES BRANDÃO e LUDIYO VINICIUS 01:18:28 9
HH18N1 CIDONI ARDILHA e MARCUS PAULO 01:27:46 10
 

Resultados Colégio Nacional Uberlândia - 26Abr13 - 54 Alunos

E-mail Imprimir PDF

Resultados apresentados pelos alunos do Colégio Nacional de Uberlândia na Clínica e Percurso de Orientação realizado no dia 26abr13 na área do Restaurante Recanto das Águas.

Foram 54 alunos, 2 professores e 4 organizadores.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

10

Augusto Guimarães

Maria Eduarda

00:26:15

Giovana Milken

Ingrid Rodrigues

Victor Ribeiro

 

4

Marcos Vinicios

Natalia Ramos

00:27:07

Maria E. Calfat

Pietro Fernandes

Matheus Amaral

 

9

Victória Pearl

Heloisa Neuschrank

00:28:05

Lucas Eduardo

Carolina Foppa

João Ricardo

Victoria Martins

6

Ana Calegari

João Pedro Silva

00:28:26

Victor Hugo

Gabriela Mori

Rayane Viana

Guilherme Freitas

7

Cassiel Eduardo

Camila Abegg

00:28:29

Raissa Rodrigues

Antônio Augusto

Matheus de Camargo

Guilherme Silva

5

Paulo Vitor

Vitória Gabrielle

00:28:53

Yuri Lopes

Gabriel Rodrigues

Ruyter Fontes

 

8

Tiago Prado

Letícia Dias

00:31:40

Thais Amaral

Mariana Dall Osto

Ronald Gonçalves

José Mário

1

Amadeu Vieira

Eliza Souza

00:35:20

Carita Emmanuele

Antônio Portilho

Enzo Nasciutti

 

3

Izabelle Deon

Laila Cristina

00:44:17

Marco Antônio

Julia Cruz

Marcos Paulo

 

2

Bernardo Couto

Geovana Terra

00:51:05

10º

Fabiana Alves

Izaac Pereira

Gabriel Soares

 

 

Resultados Colégio Nacional Uberlândia 25Abr13 - 40 alunos

E-mail Imprimir PDF

Resultados apresentados pelos alunos do Colégio Nacional de Uberlândia na Clínica e Percurso de Orientação realizado no dia 25abr13 na área do Restaurante Recanto das Águas.

Foram 40 alunos, 2 professores e 3 organizadores.

EQUIPE

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

5

Maria Paula

00:24:25

Ana Andrade

Ricardo Santos

Vinício Bernardes

Maria Júlia

7

Giovana de Paula

00:27:00

Isabela Pedrosa

Gabriel Torres

Ian Teixeira

Vinicius de Oliveira

8

Giovana Borges

00:27:57

Guilherme José

Isabela de Paula

João Antônio

Iasmim Delbany

6

Ana Laura

00:28:00

João Barbosa

Daniel de Souza

Eduardo Ferreira

Victor Hugo

3

Camila de Paula

00:32:39

Giovanna Vilas Boas

Gustavo Moreira

Igor Daniel

Marcelo Novaes

1

Amanda Albuquerque

00:33:19

Anaysa Ribeiro

Felipe Cabral

Guilherme Cabral

João Vitor

2

Anna Vitória

00:41:00

Betriz Mello

Giovanna Montovani

Gustavo de Souza

Luana Dias

4

Isabella Honorato

00:45:12

Letícia Marques

Kepler Alves

Luiza Silane

Maria Eduarda

 


Página 5 de 18