Resultados

Resultados Clínica Instituto Tereza Valsé

E-mail Imprimir PDF

Parabéns a todos os envolvidos no evento do Instituto Tereza Valsé.

Aos alunos parabéns pela conduta com que realizaram seus percursos, com seriedade, competitividade e responsabilidade.

Muito obrigado à Coordenadora Sra Cristiane e aos professores: Clara, Tatiane, Soraya, Lídia.

CONFIRAM OS RESULTADOS...

Categoria Nome Tempo Situação Classificação
D14N ANNA LUIZA /LUANA TIZZY 00:39:14 CONCLUIDO 1
D14N CAROLINA ILA/ ISABELLA 00:41:15 CONCLUIDO 2
D14N ISADORA TANNÚS/ ANA JÚLIA 00:49:07 CONCLUIDO 3
D14N LETÍCIA SOUSA/ ANA LAURA 00:53:33 CONCLUIDO 4
D14N LAÍS CUNHA/ ANA JÚLIA 00:56:30 CONCLUIDO 5
D14N KETHELLY / GIOVANA 00:57:30 CONCLUIDO 6
D14N NARA/TAIURY/ANA JULIA 01:00:16 CONCLUIDO 7
D14N THAÍS / ANNA CLARA 01:11:04 CONCLUIDO 8
D14N ISABELLA/ RAFAELA QUEIROZ 01:13:22 CONCLUIDO 9
D14N IZABELLA BOAVENTURA/ ANA 01:16:04 CONCLUIDO 10
D14N KARINE SOUSA / ANA LAURA 01:25:44 CONCLUIDO 11
D14N ANA VÍTÓRIA/ VERÔNICA 01:33:41 CONCLUIDO 12
D14N1 MARÍLIA LIMA/ ANA / LUÍSA 00:41:48 CONCLUIDO 1
D14N1 ISADORA / ANA LUISA 00:42:04 CONCLUIDO 2
D14N1 LETÍCIA BORGES/ ANA LUÍZA 00:42:17 CONCLUIDO 3
D14N1 LUÍZA DAMEÃO/ ISADORA 00:44:11 CONCLUIDO 4
D14N1 ISABELA DE PAULA/ BRUNA/ LAYS 00:47:48 CONCLUIDO 5
D14N1 VITÓRIA / JÚLIA DAMEÃO 00:50:20 CONCLUIDO 6
D14N1 MICHELLE/ BRUNA DAMIS 00:57:02 CONCLUIDO 7
D14N1 BÁRBARA / BARBARA SOUZA 00:59:16 CONCLUIDO 8
D14N1 BEATRIZ ORTIZ/ BEATRIZ FERREIRA 00:59:41 CONCLUIDO 9
D14N1 GABRIELA / THAÍS OLIVEIRA 01:00:29 CONCLUIDO 10
D14N1 ANA BEATRIZ / TAYNÁ BARREIROS 01:04:10 CONCLUIDO 11
D14N1 CAROLINA NOBRE/ ISABELLE 01:05:15 CONCLUIDO 12
D14N1 VITÓRIA MARTINS/ AMANDA 01:10:13 CONCLUIDO 13
D14N1 LORENA GUIMARÃES/ ANA FLÁVIA 01:15:42 CONCLUIDO 14
D14N1 HÉLLEN CAROLINA / MAYARA FURTAT 01:56:00 CONCLUIDO 15
DN3 JÉSSICA/ RAÍSSA 00:44:56 CONCLUIDO 1
H14N GABRIEL LEITE/ JOÃO VITOR 00:31:30 CONCLUIDO 1
H14N VICTOR / ANDRÉ PEDRO 00:32:52 CONCLUIDO 2
H14N DANNILO  / DJALMA RAMOS 00:37:15 CONCLUIDO 3
H14N YANN AGAPITO/ BRENO 00:37:56 CONCLUIDO 4
H14N LUIS / FELIPE HOFFMANN 00:39:10 CONCLUIDO 5
H14N ALEXANDRE / VINÍCIUS FELICE 00:43:30 CONCLUIDO 6
H14N ANTÔNIO / MURILO 00:43:48 CONCLUIDO 7
H14N GABRIEL OLIVEIRA/ ARTHUR 00:44:46 CONCLUIDO 8
H14N HEITOR NAVES/ PEDRO 00:45:22 CONCLUIDO 9
H14N JOÃO DANIEL/ ALEXANDRE 00:51:39 CONCLUIDO 10
H14N MILTON/HENRIQUE/MATHEUS 01:06:18 CONCLUIDO 11
H14N DANILO VILELA/ RAFAEL 01:06:25 CONCLUIDO 12
H14N NATANIEL / MATEUS 01:07:28 CONCLUIDO 13
H14N FELIPE / VITOR ÉLIO 06:00:00 DESCLASSIF 0
H14N1 GUSTAVO/JOÃO/DIOGENES 00:36:40 CONCLUIDO 1
H14N1 JOÃO PEDRO/ GABRIEL CARVALHO 00:37:35 CONCLUIDO 2
H14N1 ÉDER ELIAS/ THIAGO REZENDE 00:38:54 CONCLUIDO 3
H14N1 VICTOR BOTELHO/ PEDRO AUGUSTO 00:43:09 CONCLUIDO 4
H14N1 MARCEL VERSIANI/ GUILHERME 00:43:15 CONCLUIDO 5
H14N1 GUILHERME / IGOR DE CASTRO 00:43:35 CONCLUIDO 6
H14N1 RENATO / DANIEL QUINTELA 00:45:10 CONCLUIDO 7
H14N1 IGOR BERNARDES/ LEONARDO 00:48:41 CONCLUIDO 8
H14N1 VINÍCIUS BORGES/ MATEUS 00:51:03 CONCLUIDO 9
H14N1 MARCELO AUGUSTO/ JOÃO VITOR 01:00:40 CONCLUIDO 10
H14N1 OCTÁVIO / GARIEL TEIXEIRA 01:12:14 CONCLUIDO 11
H14N1 HUGO CARRIJO/ PEDRO 06:00:00 DESCLASSIF 0
 

Resultados Clínica Orientação SESI Guimar de Freitas

E-mail Imprimir PDF

Parabéns a todos os alunos Participantes. Muito obrigado e parabéns aos professores: Clara, Fernando e Lísia e às Monitoras Lorraine e Shirley.

CONFIRAM.....

Categoria Nome Tempo Situação Classificação
D12N ANA LAURA / LIVIA CRISTINA 00:33:11 CONCLUIDO 1
D12N LORENA / AGATHA ALMEIDA 00:37:20 CONCLUIDO 2
D12N ANA CAROL / LETICIA ALMEIDA 00:38:16 CONCLUIDO 3
D12N KAMILLA / MARIANA / BIANCA 01:06:33 CONCLUIDO 4
D12N MARIA EDUARDA/ AGNES LAURA 01:06:39 CONCLUIDO 5
D12N MARIANA / CAROLINE HELENA 01:10:24 CONCLUIDO 6
D12N ISABELLE / LARA CECILIA 01:16:32 CONCLUIDO 7
D12N GABRIELLA LIMA/ MARIANA GOMES 01:17:09 CONCLUIDO 8
D12N JÚLIA GASPARINI/ JESSY 01:19:07 CONCLUIDO 9
D12N ISABELLA / EDUARDA XAVIER 01:22:56 CONCLUIDO 10
D12N ELLEN MARTINS / EUGENIA GIROLDO 06:00:00 EM TREINO 0
D12N1 ANA PAULA / SABRINA BEATRIZ 00:40:14 CONCLUIDO 1
D14N BRUNA CAIXETA/ ISABELA INÊZ 00:40:44 CONCLUIDO 1
D14N AMANDA FARIA/ JÚLIA WANNY 00:44:53 CONCLUIDO 2
D14N ISABELA / FERNANDA/GABRIELA 00:46:48 CONCLUIDO 3
D14N LAÍS / ISADORA OTONI 00:50:48 CONCLUIDO 4
D14N DANIELLE CAMPOS/ THAÍS 00:53:04 CONCLUIDO 5
D14N ANDRESSA / RAFAELA ARANDA 00:57:15 CONCLUIDO 6
D14N TAYANE CARDOSO/ LISSANY CASTRO 01:01:21 CONCLUIDO 7
D14N VICTÓRIA KELLY/ ANA LAURA 01:01:55 CONCLUIDO 8
D14N1 MARCELLA / LETÍCIA S 00:44:06 CONCLUIDO 1
D16N BRUNA CANDELORI/ RAFAELA 00:51:48 CONCLUIDO 1
D16N GIOVANA CARLA/ GISELLI HELENA 00:55:01 CONCLUIDO 2
D16N ISABELLA CAROLINE/ AMANDA SANTOS 01:02:18 CONCLUIDO 3
D16N GABRIELA / LAIS AZEVEDO 01:05:22 CONCLUIDO 4
D16N RAISSA / ISABELA /AMANDA 01:06:31 CONCLUIDO 5
D16N LETÍCIA SANTANA/ LUCIANY 01:08:59 CONCLUIDO 6
D16N ANA LAURA / CAMILA OLIVEIRA 01:13:47 CONCLUIDO 7
D16N ISADORA / LETÍCIA /AMANDA 01:15:19 CONCLUIDO 8
D16N CAMILLA MARTINS/ CARLA MELO 01:22:23 CONCLUIDO 9
D18N LETÍCIA NUNES/ LAURA VIANA 00:36:02 CONCLUIDO 1
D18N GIOVANA / ANDRESSA GABRIELLY 00:36:38 CONCLUIDO 2
D18N BIANCA ROD / MARIA CLARA 00:39:25 CONCLUIDO 3
D18N ISABELA SILVA/ JACYELEN 00:51:21 CONCLUIDO 4
D18N THAÍS / MARIANA SOARES 00:55:20 CONCLUIDO 5
D18N LORENA MARQUES/ LARA FERREIRA 01:06:50 CONCLUIDO 6
D18N RAFAELA / GISELE CORREA 01:10:41 CONCLUIDO 7
H12N HIGOR CASSIANO/ IGOR ARAUJO 00:27:58 CONCLUIDO 1
H12N WILLIAM THOMAZ/ ADRIEL LUIZ 00:31:58 CONCLUIDO 2
H12N ARTHUR / FERNANDO ANTONIO 00:36:19 CONCLUIDO 3
H12N CAIO VINICIUS/ RODRIGO EVANGELISTA 00:37:46 CONCLUIDO 4
H12N LUCAS / PEDRO / DEANGELLES 00:38:30 CONCLUIDO 5
H12N ICARO FELIPE/ THIAGO DE SOUZA 00:39:58 CONCLUIDO 6
H12N MATHEUS / THIAGO PACHECO 00:44:52 CONCLUIDO 7
H12N BRUNO PEREIRA / ARTUR 00:51:48 CONCLUIDO 8
H12N EDUARDO SILVA/ LUCAS FIUZA 01:00:52 CONCLUIDO 9
H12N MATEUS HERRERA/ LUCAS MACHADO 01:03:04 CONCLUIDO 10
H12N ANTONIO / MATHEUS FELIPE 01:08:20 CONCLUIDO 11
H12N JOSÉ / MATHEUS HENRIQUE 01:24:00 CONCLUIDO 12
H14N ARTHUR / GABRIEL MARTINS 00:38:53 CONCLUIDO 1
H14N ANTERO ALVES/ PEDRO TOMÉ 00:43:29 CONCLUIDO 2
H14N IOHANN CIRÍACO/ IGOR 00:44:56 CONCLUIDO 3
H14N MARCO ANTÔNIO / IGOR OLIVEIRA 00:46:15 CONCLUIDO 4
H14N IVO NUNES/ DOUGLAS HENRIQUE 00:49:30 CONCLUIDO 5
H14N JHONATHA WILLERSON/ AFRÂNIO 00:51:44 CONCLUIDO 6
H14N MATHEUS / CARLOS EDUARDO 00:53:51 CONCLUIDO 7
H14N HUGO DIAS/ VINÍCIUS DE SOUZA 00:57:17 CONCLUIDO 8
H14N MURILO RIBEIRO/ PEDRO NORTON 01:09:15 CONCLUIDO 9
H14N FÁBIO AUGUSTO/ NILDIVAN 01:20:03 CONCLUIDO 10
H14N PEDRO CALIXTO/ IGOR MESSIAS 01:26:12 CONCLUIDO 11
H14N MARCUS VINÍCIUS/ VICTOR ALMEIDA 01:34:29 CONCLUIDO 12
H14N HENRIQUE NOMURA/ GUILHERME 01:38:59 CONCLUIDO 13
H14N MATHEUS FRANCO/ RICKSON G 06:00:00 EM TREINO 0
H16N MATHEUS CAIXETA/ MATHEUS SOUTO 00:43:49 CONCLUIDO 1
H16N ARTUR GIROLDO/ LUIZ BONELA 00:44:14 CONCLUIDO 2
H16N PAULO / NICKOLAS RICHARD 00:47:30 CONCLUIDO 3
H16N LEONARDO / BRUNO COELHO 00:52:44 CONCLUIDO 4
H16N RAFAEL COELHO/ FELIPE SANTOS 00:59:36 CONCLUIDO 5
H16N JONATAM / DAHLAN GARDIM 01:30:26 CONCLUIDO 6
H18N IVAN MATEUS/ FELLIPE SANTOS 00:52:02 CONCLUIDO 1
H18N RENAN/ MATEUS /JOÃO 00:54:03 CONCLUIDO 2
H18N RAFAEL CUNHA/ DOUGLAS 01:00:58 CONCLUIDO 3
H18N ARTHUR / GABRIEL RODRIGUES 01:01:37 CONCLUIDO 4
H18N ÍTALO DIAS/ MATHEUS FERREIRA 01:14:25 CONCLUIDO 5
H18N RAPHAEL LIMA/ ARTHUR ESTEVAN 01:15:03 CONCLUIDO 6
 

Resultados EE José Ignácio de Souza.675 participantes..

E-mail Imprimir PDF

Parabéns à Diretora, aos Vice-Diretores: Adalto, Evandro, Keynnes, Tereza Cristina e Arlene. A todos os Professores da Escola Estadual José Ignácio de Souza e a todos os alunos participantes do Percurso de Orientação.

Foram duas semanas de palestras para todos os alunos de todas as séries e turnos da escola, inclusive Tapuirama e Martinésia. Uma correira e trabalho nas inscrições realizadas pela escola.

O resultado está aqui para que todos possam conferir. Para mim, particularmente, o resultado percebi no sábado lá no Parque do Sabiá, vendo nos rostos de cada um a competitividade sadia entre os alunos, competitividade regada de alegria, bom humor e respeito.

CONFIRAM...

Categoria Nome Tempo Clube Situação Classificação
D12N STEFFANI KOHL / VANESSA PAIVA 00:23:52 EEJIS CONCLUIDO 1
D12N NATHÁLIA ALVES / CAROLINA SOUSA 00:27:41 EEJIS CONCLUIDO 2
D12N LETÍCIA FERREIRA / JORDANA CRISTINA 00:29:26 EEJIS CONCLUIDO 3
D12N MILENA FERNANDES / MARIA DE CASTRO 00:35:15 EEJIS CONCLUIDO 4
D12N ANDRESSA LOPES / GIOVANNA BARAUNA 00:35:27 EEJIS CONCLUIDO 5
D12N MARIANNA FERREIRA / DEBORA ROSA 00:37:40 EEJIS CONCLUIDO 6
D12N LETÍCIA / MARIA CLARA 00:43:48 EEJIS CONCLUIDO 7
D12N NATHALIA PORTES / ANA LUIZA PIRES 00:47:42 EEJIS CONCLUIDO 8
D12N AMANDA SOUZA / MARIA EDUARDA 00:48:15 EEJIS CONCLUIDO 9
D12N BÁRBARA LUIZA / ANNA LAURA 00:51:40 EEJIS CONCLUIDO 10
D12N GABRIELA FRATARI / GEOVANA TEODORO 01:06:01 EEJIS CONCLUIDO 11
D12N KAUANNY / BRENDA FERNANDES 01:10:17 EEJIS CONCLUIDO 12
D12N SABRINA SANTOS / CAROLINE ANDERSON 01:35:30 EEJIS CONCLUIDO 13
D12N BRUNA MARINS / HELLEN LOURENÇO 02:01:32 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N ANA BEATRIZ / EMANUELLA RIVA 00:49:46 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N LARISSA ARANTES / MARCELA FRANÇA 00:51:00 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N ANA CAROLINA / DAYANNE ROSA 00:51:41 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N ANA LAURA CLAUDINO / ANA CLARA CALDEIRA 00:52:07 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N ÉRICA RAMOS / VICTÓRIA CAROLINA 01:00:14 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N YASMIN CORREIA / KÁTIA ALINE 01:02:57 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N LAISA SANTOS MARTINS / BÁBARA CARRIJO 01:04:49 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N MARCELA SILVA / RAFAELLA JUNQUEIRA 01:04:58 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N LUANA LARROSA / NAYARA LOPES 01:09:33 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N DÉBORA MARINS/ SAMYLLE EVILIN 01:13:37 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N IZABELLA CRISTINA / ANNA RUBRYA 01:15:35 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N ELLEN APARECIDA / ANA PAULA 01:17:09 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N AMANDA CAMPOS / BRUNA V. OLIVEIRA 01:24:04 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N LAILA MACHADO / VIVIANE DIAS 01:33:56 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N BIANCA AMARAL / MILENA MARIA/ LARISSA 01:34:08 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N LETÍCIA GABRIELU / MARIA IRENI 01:48:56 EEJIS CONCLUIDO 16
D14N1 NATHALIA MEDEIROS / LAVINYA FREITAS 06:00:00 EEJIS EM TREINO 0
D14N1 CAROLINA SANTOS / MARIA EDUARDA 00:26:34 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N1 LAISA SANTOS / BRENDA FERNANDES 00:34:20 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N1 MILLENA APARECIDA / LUDYELLEN CRISTINA 00:37:04 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N1 ANNAIZA KÁRITA / THALIA DE OLIVEIRA 00:43:16 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N1 JÚLIA DE SOUZA / MARIA JÚLIA 00:45:50 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N1 CECÍLIA GOMES / ANA KAROLLINA 00:47:26 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N1 BRUNA DIAS / MARIA PALA 00:49:00 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N1 GIVANNA CARLA / LETÍCIA OLIVEIRA 00:49:05 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N1 LARISSA BERNARDES / THAYNÁ AQUILES 00:51:56 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N1 CAROLINE DE SOUZA / MELISSA CAVALCANTE 00:53:41 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N1 ANDRESSA LAVES / ANALICE ALMEIDA 00:54:31 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N1 GABRIELLA DE ALMEIDA / MARIA DE LARA 00:56:23 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N1 DANIELLY C. DA SILVA / JHÚLIA GONZALEZ 01:07:39 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N1 ANA CAROLINE / LARA VELASCO 01:16:53 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N1 SAMIRA / PÂMELA GOMES / SABRINA LAIS 01:21:00 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N2 LUANA STELA / MILENA RIBEIRO 00:46:58 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N2 MARIANA BORGES / SAMANTHA NEVES 00:51:49 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N2 NATHALIA FERNADES / ANA CARLINA 00:52:24 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N2 MARINARA D´ANGELA / REBECA AZEVEDO 00:54:18 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N2 BARBARA E DEBORA FERREIRA 00:56:00 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N2 JOYCE EMANUELLE / BIANCA ALVES 00:59:45 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N2 GABRIELY ALVES / LUANA VIEIRA 01:06:05 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N2 ANA BEATRIZ INÁCIO / MARIA GARCIA 01:07:00 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N2 THALIA GUIMARÃES / JÉSSICA CRISTINA 01:09:49 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N2 DHAIS RODRIGUES / MILENA MARTINS 01:11:32 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N2 GABRIELA CAROLINA / ANA CRISTINA 01:19:15 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N2 LORENA PINHEIRO / GABRIELA MARTINS 01:21:16 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N2 EMILLY SANTOS / TALYTA DE SOUZA 01:27:14 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N2 LARA MARTINS / DANIELLA ARAÚJO 01:30:19 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N2 JULY GONÇALVES / JÉSSICA ADRIELY 01:30:33 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N2 LAURA GONÇALVES / NATÁLIA SILVA 01:31:27 EEJIS CONCLUIDO 16
D14N3 ALEXIA FARIAS VAS / MANDA DIAS 00:40:07 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N3 LORENA ROSA /GLENDA MORGANA 00:46:49 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N3 LAVÍNIA B. MAIA / GIULIA MENDES 00:52:13 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N3 MARIA EDUARDA / PATRÍCIA CRISTINA 00:52:20 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N3 CAROLINE FERREIRA / PAMELA MARTINS 00:52:54 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N3 NATÁLIA AMORIM / AMANDA DE OLIVEIRA 00:54:50 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N3 THAILYNE GONÇALVES / MYLLENA NATALY 00:58:22 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N3 LORENA PEREIRA / RAYANNE AQUILES 00:58:34 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N3 BEATRIZ CAETANO / LARA FURLANETTO 00:59:28 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N3 TAYNÁ L. LIMA / MARIA B. SANTOS 01:07:12 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N3 MILENA SILVA / STHEPHANY MARINO 01:11:41 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N3 MILENA MARQUES / MYCAELLA DE LIMA 01:12:40 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N3 FERNANDA SOUSA / INGRID AZA 01:17:48 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N3 GABRIELLY Mª ALVES / JULIANA AGUIAR 01:23:54 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N3 CAROLINE TIBÚRCIO / ALINE RODRIGUES 01:54:53 EEJIS CONCLUIDO 15
D14N4 LUANA MATIAS / CARLA SABRINA 00:31:36 EEJIS CONCLUIDO 1
D14N4 ELISA FARIA / MAYNA DE ANDRADE 00:43:37 EEJIS CONCLUIDO 2
D14N4 AMANDA PEREIRA / JÉSSICA TAVARES 00:51:02 EEJIS CONCLUIDO 3
D14N4 AMABILY KAROLINE / JENNIFER S. SANTOS 00:54:27 EEJIS CONCLUIDO 4
D14N4 LAYANE AP. OLIVIERA / ANA FLÁVIA BATISTA 00:58:02 EEJIS CONCLUIDO 5
D14N4 KAROLLAYNNE L. LOPES / ANA CAROLINE MART 01:01:07 EEJIS CONCLUIDO 6
D14N4 FABIANA FERNANDES / KAROLAINE RODRIGUES 01:01:12 EEJIS CONCLUIDO 7
D14N4 CAMILA GONÇALVES / KELLEN KAROLYNE 01:05:09 EEJIS CONCLUIDO 8
D14N4 YASMIM FREIRE / JÉSSICA SILVA 01:05:25 EEJIS CONCLUIDO 9
D14N4 JAQUELINE DE CASTRO / CAROLINE SEGATO 01:07:59 EEJIS CONCLUIDO 10
D14N4 FLAVIANY CRISTINY / ANDRIELLY RODRIGUES 01:08:27 EEJIS CONCLUIDO 11
D14N4 TAÍS SILVA / RAFAELA / MARIANA 01:13:54 EEJIS CONCLUIDO 12
D14N4 DENISE MORENA / MARIANA COSTA 01:16:17 EEJIS CONCLUIDO 13
D14N4 GEOVANA BATISTA / MATEUS TOMMÉ 01:19:15 EEJIS CONCLUIDO 14
D14N4 ANA CAROLINA / LANNA PIRES 01:26:20 EEJIS CONCLUIDO 15
D16N ERICA CRISTINA / CAMILLA VILELA 00:33:28 EEJIS CONCLUIDO 1
D16N MYLLENA FERNANDES / AMANDA SOARES 00:38:33 EEJIS CONCLUIDO 2
D16N AMANDA CARDOSO / LARISSA BOTELHO 00:38:41 EEJIS CONCLUIDO 3
D16N ANA P. DE MELO / CAMILA ALMEIDA 00:41:05 EEJIS CONCLUIDO 4
D16N CARLA ROBERTA / JULIANE PEREZ 00:41:28 EEJIS CONCLUIDO 5
D16N FERNANDA BORGES / STEPHANIE SANTOS 00:42:21 EEJIS CONCLUIDO 6
D16N PÂMELLA GOMES / BRUNA THAIS 00:45:06 EEJIS CONCLUIDO 7
D16N JÚLIA LEAL / YASMIM MARIA 00:45:56 EEJIS CONCLUIDO 8
D16N CAROLINA GONÇALVES / SANDIELLY MAGALHÃES 00:46:17 EEJIS CONCLUIDO 9
D16N MARIANA NUNES / HELLEN C. SANTOS 00:52:22 EEJIS CONCLUIDO 10
D16N TAMARA LEONEL / VANESSA FORNAZIERI 00:53:59 EEJIS CONCLUIDO 11
D16N ANA BEATRIZ / LUIZA APARECIDA 00:56:58 EEJIS CONCLUIDO 12
D16N DANIELLE MARCIANO / STEPHANI LEITE 01:04:30 EEJIS CONCLUIDO 13
D16N JACKELINE BIANC / LARA C. EVARISTO 01:07:26 EEJIS CONCLUIDO 14
D16N MIRELLA TAWANY / GABRIELA SILVA 01:07:54 EEJIS CONCLUIDO 15
D16N PRISCILA FRATARI / LHAIS C. DE SOUSA 01:13:09 EEJIS CONCLUIDO 16
D16N MARIA LAURA / GABRIELA DE OLIVEIRA 01:15:16 EEJIS CONCLUIDO 17
D16N VICTÓRIA DANTAS / POLIANA BENTO 01:16:09 EEJIS CONCLUIDO 18
D16N MAYSA MENDONÇA / VITÓRIA RODRIGUES 01:16:57 EEJIS CONCLUIDO 19
D16N DEBORAH RAFAEL / SARAH DE FREITAS 01:19:11 EEJIS CONCLUIDO 20
D16N MARYANE GOMES / LUDMILLA PEREIRA 01:21:30 EEJIS CONCLUIDO 21
D16N1 GABRIELLE FERREIRA / CAMILA SANTOS 00:28:57 EEJIS CONCLUIDO 1
D16N1 TAYNÁ AMARAL / PAULA MOREIRA 00:37:52 EEJIS CONCLUIDO 2
D16N1 CAROLINA ABDON / LARISSA MOTA 00:50:17 EEJIS CONCLUIDO 3
D16N1 IZADORA LEMES DE OLIVEIRA / MEIRIELU BOR 00:51:54 EEJIS CONCLUIDO 4
D16N1 LARA SOUZA / LAVYNIA 00:54:33 EEJIS CONCLUIDO 5
D16N1 GABRIELA ALMEIDA / VALÉRIA C. BONTEMPO 00:59:47 EEJIS CONCLUIDO 6
D16N1 KARLLAYNE RAABI / ISADORA MUNIZ 01:00:40 EEJIS CONCLUIDO 7
D16N1 LARA COELHO / LORRAYNE CAETANO 01:01:10 EEJIS CONCLUIDO 8
D16N1 SUZIANE DE FREITAS / VICTÓRIA CAROLINA 01:10:56 EEJIS CONCLUIDO 9
D16N1 ISABELLA GEOVANA / PAMELLA SANTOS 01:17:58 EEJIS CONCLUIDO 10
D16N1 NATHALLY KETHLEN / BÁRBARA DA COSTA 01:29:50 EEJIS CONCLUIDO 11
D16N1 FABIANA SOUZA / KELLEN CRISTINA 01:32:43 EEJIS CONCLUIDO 12
D16N1 JÉSSICA ELLEN / RENATA PINHEIRO 01:36:02 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N JOICE PAIXÃO / LARISSA SILVA 00:32:36 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N GEOVANA ALVES / THAMIRES SOUZA 00:38:31 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N ANA C. DA SILVA / THAYS GONDIN 00:44:47 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N NAYARA CRISTINA / JUCIELE DE ALMEIDA 00:45:42 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N LISSA NASCIMENTO / DENISE RODRIGUES 00:46:39 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N ALINE GARCIA / JULIANA MOURA 00:53:43 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N LETÍCIA / GABRIELA GIL / ISAMARA 00:54:49 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N REBECA MARTINS / GABRIELLY SILVA 00:56:17 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N TAYLINE FERNANDES / GABRIELLE BARBOSA 00:56:59 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N RENATA BENIGNO / AMANDA SOARES 01:00:33 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N ANA C. GALVÃO / LARISSA DA SILVA 01:02:24 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N LETÍCIA BAESSE / RAFAELA CRISTINA 01:08:32 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N BÁRBARA CRISTINA / LETÍCIA OLIVEIRA 01:09:28 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N CINTIA PEREIRA / LORRAYNE MENDES 01:10:45 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N AMANDA DE LIMA / PALOMA OLIVIERA 01:12:23 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N MICHELLI  / ANNA FLÁVIA / MARIANA VIEIRA 01:15:39 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N SHERON SABINO / NATHALIA OLIVEIRA 01:23:23 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N1 ANA CLARA / DANYELLE MARTINS 00:34:23 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N1 LAÍS F. DOS SANTOS / BRUNA DORNELA 00:36:59 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N1 LETÍCIA ALVES / TATIANE MACHADO 00:39:58 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N1 MIRELLY RODRIGUES / TAMIRES ROSA 00:39:59 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N1 POLLYANE MACHADO / MARIA C. BUSO 00:51:46 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N1 NAYNE VIEIRA / DANIELLE ROCHA 00:52:30 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N1 TAYNÁ DE OLIVEIRA / LUANNA NAVES 00:55:30 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N1 LETÍCIA PILLAR / HELLEN C. DA SILVA 00:56:42 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N1 MARIANA FERNANDES / VANESSA GIROLDO 01:02:30 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N1 ESTER CAROLINE / NATHÁLIA GIOVANA 01:05:30 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N1 ELAINE RODRIGUES / FERNANDA LUCILIA 01:06:47 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N1 BRUNA GONÇALVES / NAYARA / PALOMA 01:09:53 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N1 LORENA ALVES / RAQUEL SILVA 01:13:31 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N1 JÚLIA OLIVEIRA / JULIANE / MAHYLA 01:14:07 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N1 DAIANE BRITO / KELLIANE MARTINS 01:16:40 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N1 LUANA AVELAR E BARBARA 01:22:21 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N1 BRENDA FERREIRA / PALOMA ALVES 01:25:25 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N1 JADE ALVES / LARA SILVA BRITO 01:53:59 EEJIS CONCLUIDO 18
D18N1 BRENDA SILVA / JORDANA BARBOSA 02:24:58 EEJIS CONCLUIDO 19
D18N2 LARISSE E BRUNA CAROLINE 00:30:01 EEJIS CONCLUIDO 1
D18N2 DEBORAH MOREIRA / STEPHANIE 00:48:19 EEJIS CONCLUIDO 2
D18N2 GLEIRIANE E STEFANY 00:49:28 EEJIS CONCLUIDO 3
D18N2 LORENA VALADÃO / MICHELLI OLIVEIRA 00:52:47 EEJIS CONCLUIDO 4
D18N2 EVELYN NASCIMENTO / MARCELA SOUZA 00:55:07 EEJIS CONCLUIDO 5
D18N2 AMANDA ABADIA / NATALIA ALVES 00:58:47 EEJIS CONCLUIDO 6
D18N2 NATALIA E RAFAELA DUARTE 01:00:24 EEJIS CONCLUIDO 7
D18N2 RENATA PIRES / BRUNA SILVA 01:03:01 EEJIS CONCLUIDO 8
D18N2 BÁRBARA RODRIGUES / LARISSA SOBREIRA 01:03:20 EEJIS CONCLUIDO 9
D18N2 BRENDA L. F. CASTRO / BRUNA SOUZA 01:03:43 EEJIS CONCLUIDO 10
D18N2 NATÁLIA JUSTINO / STEFANI MOTTA 01:04:14 EEJIS CONCLUIDO 11
D18N2 JHOANE C. RAMOS / NATÁLIA SILVEIRA 01:05:56 EEJIS CONCLUIDO 12
D18N2 BÁRBARA CRISTINA / LAHIS EDILENE 01:12:42 EEJIS CONCLUIDO 13
D18N2 GISELLE PIMENTA / KARINA RODRIGUES 01:14:00 EEJIS CONCLUIDO 14
D18N2 NAYARA RODRIGUES / KÁSSIA GONÇALVES 01:14:31 EEJIS CONCLUIDO 15
D18N2 LETÍCIA CRISTINA / KAMILA RODRIGUES 01:19:36 EEJIS CONCLUIDO 16
D18N2 BIANCA DA SILVA / MARIANNA CRISTHE / TAM 01:35:04 EEJIS CONCLUIDO 17
D18N2 ISABELA SIMÕES / ANA FERREIRA/THAIS 02:19:27 EEJIS CONCLUIDO 18
DN3 LAYANA CAROLINA / DYOVANA ALEXSANDRA 00:22:09 EEJIS CONCLUIDO 1
H12N BRENO PEDRO (ANV) / RAFAEL F. LIMA 06:00:00 EEJIS EM TREINO 0
H12N RAPHAEL MOTTA / HEITOR ALVES 00:21:55 EEJIS CONCLUIDO 1
H12N VICTOR EDUARDO / MARCO TÚLIO 00:29:56 EEJIS CONCLUIDO 2
H12N LOENARDO CARVALHO / MÁRCIO JOSÉ 00:37:20 EEJIS CONCLUIDO 3
H12N ALEF RIBEIRO / SAMUEL LUCAS 00:37:45 EEJIS CONCLUIDO 4
H12N MARCELO PEREIRA / RAFAEL SANT´ANA 00:38:42 EEJIS CONCLUIDO 5
H12N GABRIEL NASCIMENTO / LEONARDO BASÍLIO 00:39:25 EEJIS CONCLUIDO 6
H12N JOÃO ÍTALO / PEDRO H. LEMES 00:40:21 EEJIS CONCLUIDO 7
H12N GUSTAVO ALVES / HUGO HUMBERTO/MARCOS 00:40:31 EEJIS CONCLUIDO 8
H12N ARTHUR BACKES / MATHEUS COSTA 00:40:55 EEJIS CONCLUIDO 9
H12N JOAQUIM JR. / GABRIEL DIAS VIEIRA 00:41:24 EEJIS CONCLUIDO 10
H12N GUILHERME GONZAGA / ALEXANDRE A. LINO 00:43:06 EEJIS CONCLUIDO 11
H12N IURY CABRAL / ARTHUR GABRIEL 00:47:00 EEJIS CONCLUIDO 12
H12N HENRIQUE ALVES / JOSÉ R. EZEQUIEL 00:52:00 EEJIS CONCLUIDO 13
H12N FELIPE REIS / JOÃO VICTOR MARTINS 00:52:20 EEJIS CONCLUIDO 14
H12N MÁRIO NETO / SÉRGIO / MARCUS VINÍCIUS 00:55:08 EEJIS CONCLUIDO 15
H12N NATAN PAZINI / NÍKOLAS VON SEEHAUSEN 00:57:59 EEJIS CONCLUIDO 16
H12N GABRIEL DE FREITAS / PEDRO VITOR FARIA 01:01:50 EEJIS CONCLUIDO 17
H12N PEDRO SANTOS / CHRYSTIAN / GABRIEL FREIR 01:16:26 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N MATHEUS DE SOUZA / KELVIN ARAÚJO 00:31:50 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N VITOR MENDES / JOÃO GILBERTO 00:37:02 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N RAPHAEL SEIXAS / DAVID MICHAEL 00:40:36 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N JOÃO V. DA SILVA / ARTHUR FERREIA 00:43:31 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N DHIOGO PERIERA / RENATO BERNARDES / BRUN 00:44:56 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N HEITOR OLIVEIRA / VICTOR MOREIRA 00:47:13 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N GABRIEL ALVES / FELIPE BOBBIO 00:50:27 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N JOÃO VICTOR RODRIGUES / PAULO VICTOR 00:50:36 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N PHILIPI DOS SANTOS / PEDRO VICTOR 00:50:51 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N JHONNATHAN / JOÃO PAULO 00:54:58 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N HECTOR GUIMARÃES / LEANDRO SANTANA 00:57:03 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N JOÃO P. NICOMEDES / FILIPE MACHADO 00:57:13 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N GABRIEL FILIPE / GUSTAVO NICOMEDES 00:57:41 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N MARCELO ALVES / FELIPE MAGRI 01:01:10 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N ELCI / MATHEUS / JOÃO VITOR 01:01:20 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N PAULO V. NEVES / THIAGO AMADEUS 01:05:50 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N LAYSON FELIPE / LEANDRO MACEDO 01:08:16 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N MATHEUS DUARTE / PAULO H. DREGES 01:15:40 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N VINICIUS REZENDE / GUSTAVO MARTINS 01:21:27 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N GABRIEL VIEIRA / THALLES HENRIQUE 01:28:35 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N ERIK SILVESTRE / JORGE ALCINO 01:30:46 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N MARCO TÚLIO / GABRIEL C. BARBOSA 01:39:36 EEJIS CONCLUIDO 22
H14N BRUNNO FERREIRA / RODRIGO FERREIRA 01:49:56 EEJIS CONCLUIDO 23
H14N1 LUCAS GARCIA / JOÃO VICTOR 00:24:40 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N1 PEDRO GOMES / MARLOS REIS / LEANDRO 00:26:36 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N1 EDUARDO ANDRADE / JÃO PAULO 00:29:42 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N1 GUILHERME RESENDE / VINÍCIUS AMIS 00:30:13 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N1 ALYSSON ALVES / THIAGO SOUSA 00:31:21 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N1 PEDRO HENRIQUE / LUCAS QUEIROZ 00:31:58 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N1 CRISTIAN LEONEL / THIAGO CARDOSO 00:32:43 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N1 LAÉRCIO ANTONIETTO / GABRIEL ARAGÃO 00:32:46 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N1 PAULO VITOR / GABRIEL LEONARDO 00:33:08 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N1 IAN BORGS / LUCAS FERREIRA 00:36:17 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N1 MATHEUS FERNANDES / LEONARDO CASTRO 00:36:24 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N1 ARTUR GIACOMELLI / LUIZ ASSUNÇÃO 00:37:43 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N1 LEONARDO MARTINS / OTÁVIO VICTOR 00:42:04 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N1 LOHAN MATHEUS / GUILHERME 00:42:23 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N1 LEONARDO GOMES / VICTOR MARTINS 00:45:23 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N1 ROBSON  RODRIGUES / PEDRO HENRIQUE 00:46:49 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N1 LANDER DE SOUSA / JOÃO VITOR 00:52:30 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N1 MATHEUS NASCIMENTO / YGOR C. LIMA 00:53:19 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N1 GABRIEL / PABLO  / GUSTAVO RODRIGUES 01:00:46 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N1 LUCAS GOMES / PEDRO VICTOR 01:14:30 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N1 ÍGOR SILVA / BRUNO NOGUEIRA 01:20:00 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N2 ROBSON LIMA / LUCAS VANZ 00:31:18 EEJIS CONCLUIDO 1
H14N2 JHONATHAN VERONÊZ / GUILHERME APOLINÁRIO 00:31:56 EEJIS CONCLUIDO 2
H14N2 MATHEUS MIRANDA / MATHEUS SARAIVA 00:33:41 EEJIS CONCLUIDO 3
H14N2 BRUNNO CESAR / PASQUAL B. H. NETO 00:35:09 EEJIS CONCLUIDO 4
H14N2 KLINGER F. RIBEIRO / DOUGLAS DUARTE 00:35:29 EEJIS CONCLUIDO 5
H14N2 IGOR JESUS / APOLO SOUSA / ARILSON 00:40:47 EEJIS CONCLUIDO 6
H14N2 PEDRO H. ALVES / GABRIEL FERNANDES 00:41:00 EEJIS CONCLUIDO 7
H14N2 PEDRO HENRIQUE / MATEUS ABADIO 00:42:48 EEJIS CONCLUIDO 8
H14N2 GUSTAVO H. TEIXEIRA / FUAD J. RODRIGUES 00:45:39 EEJIS CONCLUIDO 9
H14N2 LUCAS TOBIAS / VITOR H. SOUZA 00:45:46 EEJIS CONCLUIDO 10
H14N2 EDUARDO F. DE FREITAS / JEDSON LÚCIO 00:46:46 EEJIS CONCLUIDO 11
H14N2 GABRIEL T. VIERIA / JOÃO CARLOS 00:55:24 EEJIS CONCLUIDO 12
H14N2 HUGO NEI / DEYLON RAFAEL DE LIMA 00:55:52 EEJIS CONCLUIDO 13
H14N2 GABRIEL HENRIQUE / GUSTAVO FERREIRA 00:56:48 EEJIS CONCLUIDO 14
H14N2 JOFRE REZENDE / NEY ESSER 00:57:15 EEJIS CONCLUIDO 15
H14N2 LUIS FELIPE / JEFFERSON JONCER/JOÃO P. 00:57:44 EEJIS CONCLUIDO 16
H14N2 MARCOS V. SILVA / DANIEL AMBRÓSIO 01:01:48 EEJIS CONCLUIDO 17
H14N2 GABRIEL LAGOSTHERTMAN / MATHEUS DANTAS 01:03:13 EEJIS CONCLUIDO 18
H14N2 GABRIEL SILVA DE / IGHOR DE OLIVEIRA 01:05:42 EEJIS CONCLUIDO 19
H14N2 LUCAS PERES / VICTOR EMANUEL 01:05:48 EEJIS CONCLUIDO 20
H14N2 VINÍCIUS BERNARDO / FELLIPE FELIX 01:05:50 EEJIS CONCLUIDO 21
H14N2 BRENO A. PIRES / HENRIQUE SANTOS 01:16:49 EEJIS CONCLUIDO 22
H14N2 TALLES HENRIQUE / JOÃO P. BARBOSA 01:37:22 EEJIS CONCLUIDO 23
H16N VINÍCIUS P. FREITAS / RICARDO 00:20:36 EEJIS CONCLUIDO 1
H16N MATHEUS PIMENTA / MATHEUS G. FERNANDES 00:21:27 EEJIS CONCLUIDO 2
H16N MATHEUS C. CAVALCANTE / VINÍCIUS GOULART 00:28:23 EEJIS CONCLUIDO 3
H16N ÍTALO B. SILVA / JOÃO V. REZENDE 00:30:00 EEJIS CONCLUIDO 4
H16N MARCOS ANTÔNIO / RAFAEL REZENDE 00:31:32 EEJIS CONCLUIDO 5
H16N ELBERTON / WILSON EMANUEL 00:31:44 EEJIS CONCLUIDO 6
H16N FABRÍCIO ALVES / MATEUS DE OLIVEIRA 00:34:17 EEJIS CONCLUIDO 7
H16N MARCELO RESENDE / ARTHUR RIBEIRO 00:36:05 EEJIS CONCLUIDO 8
H16N JOÃO V. CARDOSO / RICARDO MENDES 00:37:30 EEJIS CONCLUIDO 9
H16N JOÃO M. F. MACEDO / JOÃO V. BARBOSA 00:39:28 EEJIS CONCLUIDO 10
H16N JOÃO P. VALADÃO / SAMUEL GUIMARÃES 00:40:00 EEJIS CONCLUIDO 11
H16N RODRIGO DA COSTA / LUIZ GUSTAVO 00:42:19 EEJIS CONCLUIDO 12
H16N MATHEUS HENRIQUE / VICTOR MOTA 00:44:11 EEJIS CONCLUIDO 13
H16N KEVYN MALAGOLI / VINÍCIOS VILELA 00:46:40 EEJIS CONCLUIDO 14
H16N GUILHERME E. S. COSTA / MAURÍCIO DA SILV 00:52:37 EEJIS CONCLUIDO 15
H16N INÁCIO F. P. NETO / GUSTAVO ROCHA 00:59:09 EEJIS CONCLUIDO 16
H16N1 DANILO VIEIRA / HIGOR GOMES 00:27:13 EEJIS CONCLUIDO 1
H16N1 JOÃO V. ALVES / CLEBER CLEMENTE 00:32:29 EEJIS CONCLUIDO 2
H16N1 MATHEUS C. CAVALCANTE / LUCAS FÉLIX 00:33:21 EEJIS CONCLUIDO 3
H16N1 GUILHERME MORAES / EVANDRO MIRANDA 00:33:26 EEJIS CONCLUIDO 4
H16N1 BRUNO FERNANDES / RAFAEL BORGES 00:33:35 EEJIS CONCLUIDO 5
H16N1 RODOLFO F. DE CARVALHO / PAULO H. MAIA 00:34:14 EEJIS CONCLUIDO 6
H16N1 GABRIEL HENRIQUE / NÍCOLAS FERNANDES 00:34:32 EEJIS CONCLUIDO 7
H16N1 LUCAS CORREA / PEDRO TEODORO 00:35:41 EEJIS CONCLUIDO 8
H16N1 LUCAS H. F. / VICTOR DE CASTRO / MATHEUS 00:37:37 EEJIS CONCLUIDO 9
H16N1 ALLEF SAMUEL / GABRIEL KENNEDY 00:40:39 EEJIS CONCLUIDO 10
H16N1 VITOR SOUZA / MOISÉS FERNANDES 00:40:40 EEJIS CONCLUIDO 11
H16N1 ALY ROGER / LUCAS BELQUIOR 00:41:27 EEJIS CONCLUIDO 12
H16N1 ÍTALO KANT / JULIAN CESAR 00:44:13 EEJIS CONCLUIDO 13
H16N1 WILLIAM EVANGELISTA / GILMAR DOS REIS 00:57:00 EEJIS CONCLUIDO 14
H16N1 WESLEY ALVES / HIGOR H. SANTOS 00:59:47 EEJIS CONCLUIDO 15
H16N1 ROBSON MARCELINO / RAFAEL MARTINS 00:59:49 EEJIS CONCLUIDO 16
H16N1 DOUGLAS ARAÚJO / VITOR AFONSO/JHULBER 09:36:24 EEJIS CONCLUIDO 17
H18N MATHEUS ALVES / ARTUS ZANONI 00:26:25 EEJIS CONCLUIDO 1
H18N LUCAS GODINHO / CELSO PORTES 00:27:58 EEJIS CONCLUIDO 2
H18N LEONARDO OLIVEIRA / GUILHERME SOARES 00:28:03 EEJIS CONCLUIDO 3
H18N BRUNO RESENDE / GUILHEMRE / RAPHAEL 00:29:26 EEJIS CONCLUIDO 4
H18N ROBERT BORGES / EDUARDO FELIPE 00:30:40 EEJIS CONCLUIDO 5
H18N ADALBERTO / URCILIO BUENO 00:34:19 EEJIS CONCLUIDO 6
H18N JOÃO OLIVEIRA/ GUSTAVO OLIVEIRA 00:35:44 EEJIS CONCLUIDO 7
H18N GABRIEL / HUDSON SALES 00:40:16 EEJIS CONCLUIDO 8
H18N ANDRÉ LUIZ / BRENO MARQUES 00:42:57 EEJIS CONCLUIDO 9
H18N JEAN LINEKER / IGOR BORGES 00:44:58 EEJIS CONCLUIDO 10
H18N GABRIEL MORAES / ALEX CIOQUETTA 00:47:27 EEJIS CONCLUIDO 11
H18N DOUGLAS GONÇALVES / PAULO OLIVEIRA 00:48:17 EEJIS CONCLUIDO 12
H18N GABRIEL NUNES / RAFAEL HOMEM 00:50:17 EEJIS CONCLUIDO 13
H18N MATHEUS OLIVIERA / LUCAS 00:56:49 EEJIS CONCLUIDO 14
H18N LEONARDO GUILHERME / DANIEL FERREIRA 00:58:46 EEJIS CONCLUIDO 15
H18N ADAN KLYSMAN / JOAB RODRIGUES 01:02:09 EEJIS CONCLUIDO 16
H18N1 CARLOS ED. ALVES / ENDERSON PEREIRA 00:36:42 EEJIS CONCLUIDO 1
H18N1 EDSON / GABRIEL / LINDOMAR 00:37:23 EEJIS CONCLUIDO 2
H18N1 JOÃO BASÍLIO / PEDRO A. P. SANTOS 00:38:15 EEJIS CONCLUIDO 3
H18N1 GABRIEL ARANTES / TONY LUCAS 00:38:39 EEJIS CONCLUIDO 4
H18N1 PEDRO F. SILVA / JEFFERSON REIS 00:39:34 EEJIS CONCLUIDO 5
H18N1 EDUARDO CARVALHO / HUGO MARQUES 00:41:30 EEJIS CONCLUIDO 6
H18N1 HELDER H. DO CARMO / VINÍCIUS ALMEIDA 00:43:38 EEJIS CONCLUIDO 7
H18N1 VITOR T. PRATA / HIGOR NEVES 00:45:57 EEJIS CONCLUIDO 8
H18N1 LEONARDO FREIRE / GUILHERME DA SILVA 00:50:34 EEJIS CONCLUIDO 9
H18N1 MICHAEL ERYC / GLEISSON MARTINS 00:51:34 EEJIS CONCLUIDO 10
H18N1 EDUARDO M. GOMES / LUCAS CÔRTES 01:01:51 EEJIS CONCLUIDO 11
H18N1 GUTIERRI R. LOPES / HIGOR NEVES 01:29:34 EEJIS CONCLUIDO 12
H18N1 HIGOR VIEIRA / JERVELLY MAGALHÃES 01:32:32 EEJIS CONCLUIDO 13


 

Resultados 6º Percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

Confiram os resultados. Obrigado a todos pela presença e apoio.

Categoria Nome Tempo Clube Situação Classificação
D21B Myllena Queiroz Martins 00:39:43 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N Amanda Pereira Macedo 00:31:08 COTRIM CONCLUIDO 1
D21N Rafaela Pereira 00:32:00 COTRIM CONCLUIDO 2
D21N Bianca Kennedy Silva 00:44:20 COTRIM CONCLUIDO 3
H21A Augusto Affonso Neto 00:33:10 COTRIM CONCLUIDO 1
H21A Alberto Yuri Santos 00:36:23 COTRIM CONCLUIDO 2
H21A HENRIQUE FATURETO LUCAS 00:47:30 NPOR CONCLUIDO 3
H21A Francesco Santos Curcio 00:48:45 COTRIM CONCLUIDO 4
H21A PHELIPE AUGUSTO SILVA OLIVEIRA 00:49:27 NPOR CONCLUIDO 5
H21A LUCAS DA SILVA NUNES 00:53:26 NPOR CONCLUIDO 6
H21A Breno Henrique Martins 00:58:28 COTRIM CONCLUIDO 7
H21A CASSIANO PASTORI FILARDE 01:04:12 NPOR CONCLUIDO 8
H21A VICTOR AUGUSTO LARA FONSECA 06:00:00 NPOR EM TREINO 0
H21A Ygor França Büsmayer 06:00:00 COTRIM NÃO PARTIU 0
H21B José Antônio Fernandes 00:48:05 COTRIM CONCLUIDO 1
H21B yago fernandes nascimento 06:00:00 COTRIM NÃO PARTIU 0
H21N Victor Hugo Da Costa 01:08:05 COTRIM CONCLUIDO 1
HD21N Adeildo Chaves e Thiago Felipe Chaves 00:50:19 COTRIM CONCLUIDO 1
 

Resultados em MANAUS, confira....

E-mail Imprimir PDF

RESULTADOS OBTIDOS POR ATLETAS DO COTRIM EM MANAUS.

D21B - CLAUDIA PARECIDA OLIVEIRA – 9º LUGAR

 

H18B – YGOR FRANÇA BÜSMAYER – 5º LUGAR

 

H18E – JOÃO PEDRO CARDOSO CAMILO JABER – 1º LUGAR

H18E – AUGUSTO AFFONSO NETO - 4º LUGAR

 

H20E – MATHEUS SANTOS PEREIRA – 3º LUGAR

 

H21B – EVANDRO PIRES PRIETO – 8º LUGAR

 

H21N – GERALDO LEODORO DE OLIVEIRA NETO – 7º LUGAR

 

H35B – ALEXANDRE GOMES FERREIRA – 7º LUGAR

 

Parabéns a todos vocês que participaram e representaram tão bem o COTRIM em Manaus/AM. Com certeza deve ter sido uma ótima experiência em conhecimento de navegação.

Conte sempre conosco.

 

 

Geraldo Paulino Silva

 

Presidente COTRIM

 


Página 2 de 16