Novidades

Resultados Corrida de Orientação SESI Roosevelt - 138 Participantes

E-mail Imprimir PDF

 

RESULTADOS CORRIDA DE ORIENTAÇÃO ALUNOS DO SESI ROOSEVELT – UBERLÂNDIA EM 10/10/2017

 

PARQUE DO SABIÁ

 

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classific

D12N

LAURA MENDONÇA/MARIANA OLIVEIRA

00:34:20

SESI

CONCLUIDO

1

D12N

GIOVANNA ALVES/LAURA ALVES

00:39:58

SESI

CONCLUIDO

2

D12N

LAURA EDUARDA/MARIA FERNANDA

00:45:33

SESI

CONCLUIDO

3

D12N

DANIELE DE MELO/JÉSSICA REIS

00:46:30

SESI

CONCLUIDO

4

D12N

MARIA E COELHO/MARIA EDUARDA

00:48:48

SESI

CONCLUIDO

5

D12N

EDUARDA MARTINELLI/ MARIA FERNANDA

00:52:10

SESI

CONCLUIDO

6

D12N

GIOVANA TAVARES /THAINÁ BATISTA

00:54:11

SESI

CONCLUIDO

7

D12N

MELL CUNHA /NAYARA GONÇALVES

01:01:36

SESI

CONCLUIDO

8

D14N

GIOVANNA VIEIRA/AMANDA SILVA

00:43:19

SESI

CONCLUIDO

1

D14N

JAYNE VITÓRIA S /JÚLIA CARVALHO

00:43:47

SESI

CONCLUIDO

2

D14N

LÍVIA NUNES /GABRIELLY ALVES

00:50:02

SESI

CONCLUIDO

3

D14N

ANA CLARA /BRENDA ALICY

00:50:16

SESI

CONCLUIDO

4

D14N

ISABELA SANTOS/VITÓRIA ROCHA

00:52:12

SESI

CONCLUIDO

5

D14N

AMANDA /NATÁLIA CALANDRINE

00:53:02

SESI

CONCLUIDO

6

D14N

MELISSA DE PAULA/ANA CAROLINA

01:08:36

SESI

CONCLUIDO

7

D14N

MARIA EDUARDA /GIOVANNA CARLA

01:12:00

SESI

CONCLUIDO

8

D14N

ALINE OLIVEIRA /BRUNA REGIANE

01:14:22

SESI

CONCLUIDO

9

D16N

MARIA PAULA /ANA JÚLIA

00:44:16

SESI

CONCLUIDO

1

D16N

MARIA LUIZA / MARIA ED PEDROSO

00:46:52

SESI

CONCLUIDO

2

D16N

TALITA SANTOS/KAYLLA HANA

00:49:44

SESI

CONCLUIDO

3

D16N

MARYA EDUARDA LEAL/ANA CARLA

00:50:27

SESI

CONCLUIDO

4

D16N

THAÍS SOUZA/JÚLIA AZEVEDO

00:53:35

SESI

CONCLUIDO

5

D16N

RAFAELA MIRANDA/ANA BEATRIZ

00:54:49

SESI

CONCLUIDO

6

D16N

ESTER TOLENTINO/THAÍS BARBOSA

01:00:03

SESI

CONCLUIDO

7

D16N

BIANCA GONZAGA / LUANA BEATRIZ

01:07:12

SESI

CONCLUIDO

8

D16N

BHRENDA CAROLLINY/ MARIA ED MENDES

01:10:15

SESI

CONCLUIDO

9

D16N

ANA BEATRIZ /NATHALY VIRGÍNIA

01:15:09

SESI

CONCLUIDO

10

D16N

ROBERTA ARAÚJO/THAÍS BATISTA

01:19:15

SESI

CONCLUIDO

11

D18N

EMMANUELLY BIANCA/MARIA CLARA

00:46:02

SESI

CONCLUIDO

1

D18N

AMANDA CASTRO/MARIA GABRIELA

00:48:42

SESI

CONCLUIDO

2

D18N

MARIA ED RESENDE/RAFAELA PETRI

00:50:01

SESI

CONCLUIDO

3

D18N

LARISSA NUNES

00:50:10

SESI

CONCLUIDO

4

D18N

TALITA GOMES/GABRIELA DE MELO

00:54:19

SESI

CONCLUIDO

5

D18N

EDUARDA ZAGO/VITÓRIA COELHO

01:16:22

SESI

CONCLUIDO

6

D18N

KATHRINE LEBLON/BRUNA ANDRADE

01:40:06

SESI

CONCLUIDO

7

           

H12N

CAIO CAMARGO /TÚLIO  ZAGO

00:34:27

SESI

CONCLUIDO

1

H12N

DAVI COTRIM/PEDRO LUCAS

00:34:52

SESI

CONCLUIDO

2

H12N

CAUÃ LOPES /HENRIQUE GONÇALVES

00:37:40

SESI

CONCLUIDO

3

H12N

GUSTAVO ROSA/YGOR GASPAR

00:38:53

SESI

CONCLUIDO

4

H12N

FELIPE DADISON/VITOR ORNELAS

00:39:03

SESI

CONCLUIDO

5

H12N

SANKEY GABRIEL/SÉRGIO NOMONUKI

00:42:13

SESI

CONCLUIDO

6

H12N

GABRIEL THOMAZ/LUCCA QUEIROZ

00:52:06

SESI

CONCLUIDO

7

H12N

GILBERTO AZEVEDO/JOÃO PEDRO

01:03:39

SESI

CONCLUIDO

8

H14N

KEVIN MATHEUS/NÍCOLAS MENDES

00:25:44

SESI

CONCLUIDO

1

H14N

LUCAS PACHECO/RAFAEL GALVÃO

00:30:02

SESI

CONCLUIDO

2

H14N

CÉSAR SANTOS/PEDRO SANTOS

00:34:46

SESI

CONCLUIDO

3

H14N

FELIPE BERALDO/ERASMO CARLOS

00:35:54

SESI

CONCLUIDO

4

H14N

DYAN LUCAS /FELIPE COELHO

00:36:18

SESI

CONCLUIDO

5

H14N

LUCAS DE ANDRADE MONTEIRO

00:36:45

SESI

CONCLUIDO

6

H14N

MATHEUS HENRIQUE/LUCAS JOSÉ

00:43:42

SESI

CONCLUIDO

7

H14N

PEDRO AUGUSTO/PEDRO HENRIQUE

00:46:40

SESI

CONCLUIDO

8

H16N

FRANCISCO GUIRELLI/ARTHUR 

00:37:06

SESI

CONCLUIDO

1

H16N

GABRIEL SILVA/RUAN LUCAS

00:41:16

SESI

CONCLUIDO

2

H16N

GUILHERME LISBOA/JOÃO AUGUSTO

00:43:16

SESI

CONCLUIDO

3

H16N

EDUARDO MORAES/HENRIQUE ALVES

00:44:27

SESI

CONCLUIDO

4

H16N

AUGUSTO CÉSAR/GUSTAVO COUTO

00:54:25

SESI

CONCLUIDO

5

H16N

FELIPE CHAVES/JOÃO MARCOS

00:57:51

SESI

CONCLUIDO

6

H16N

JOÃO PEDRO DIAS/RICARDO BORGES

01:01:32

SESI

CONCLUIDO

7

H16N

NÍCOLAS FORCELINI/PEDRO HENRIQUE

01:02:02

SESI

CONCLUIDO

8

H16N

JOÃO PAULO/JOÃO MARCOS

01:06:21

SESI

CONCLUIDO

9

H16N

JOÃO LUCAS /JOÃO GABRIEL

01:06:53

SESI

CONCLUIDO

10

H16N

GUSTAVO DE MELO/BRENO RODRIGUES

01:13:10

SESI

CONCLUIDO

11

H16N

GUSTAVO HENRIQUE/VINÍCIUS JOSÉ

01:22:12

SESI

CONCLUIDO

12

H18N

THIAGO VIANA/HIGOR CASSIANO

00:46:50

SESI

CONCLUIDO

1

H18N

GUILHERME BARTASSON

00:48:01

SESI

CONCLUIDO

2

H18N

LUIZ FELIPE SOUZA/JÚNIOR CÉSAR

00:49:13

SESI

CONCLUIDO

3

H18N

LANDER WILKER/JONATHAN EMANUEL

00:50:07

SESI

CONCLUIDO

4

H18N

CAIO FERNANDO/ROBERTO REZENDE

00:52:37

SESI

CONCLUIDO

5

H18N

JOÃO LUCAS ALVES/MARCOS PAULO

00:53:12

SESI

CONCLUIDO

6

H18N

MARCOS / ROGERIO / JEAN

01:18:47

SESI

CONCLUIDO

7

 

Resultados 8º Percurso Treino COTRIM - 2017 - 30 Part

E-mail Imprimir PDF

Resultados do 8º Percurso Treino  2018 - Recanto das Águas

Confira!!!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classifi

D21B

Ana Flávia Fernandes

00:39:40

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Mirelly

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Soraya Ramos Fantini

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21N

Marlene Souza Santos

01:33:12

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21N

Luana Santos Nascimento

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Luciana Queiroz de Melo

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

RENATO

00:51:22

COABOM

CONCLUIDO

1

H21A

José Antonio Fernandes

00:59:21

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21A

Marcos do N. Assis

01:02:19

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21A

Fernando Galassi

01:19:42

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21A

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

Wander Rodrigues/Bruno Pereira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Anderson Santana

00:39:39

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:42:26

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Rodrigo de Souza/Cleide Maria

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21E

JOEL CARNEIRO

01:01:22

COABOM

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:03:18

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21E

Evandro Pires Prieto

01:14:11

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21E

Walterlan José Nunes

01:14:32

COTRIM

CONCLUIDO

4

HD21B

Charles Chagas/Marcelle Borges

00:48:27

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Camilla De Andrade/Wesley Dias

00:52:17

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21B

Gabriela Andrade/Paulo Rodrigo

00:53:10

COTRIM

CONCLUIDO

3

HD21N

Natalia Gomes/Gabriel Augusto

00:45:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

Isabel / Pedro

01:34:29

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

Gabriel e Felipe

01:35:12

COTRIM

CONCLUIDO

3

 

Campeonato Goiano de Orientação - Caldas Novas

E-mail Imprimir PDF

 

Para ver o Boletim acesse:

 

https://fogoias.esp.br/evento/277

 

Paulino

COTRIM

 

Etapa Final Campeonato Mineiro Uberlândia - 29ou17 - Boletim 2

E-mail Imprimir PDF

Para ver o Boletim acesse:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

Para inscrição acesse:

https://fmo.esp.br/evento/187

 

Paulino

COTRIM

 

Resultados Escola Estad. Juscelino Kubitischek - 50 participantes

E-mail Imprimir PDF

RESULTADOS ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK

 

Categoria

Nome

Tempo

CLASS

Escola

D14N

JHENIFFER BORGES / GIOVANNA GIL

00:36:33

EEJK

D14N

EMILLY ALVES / LAÍS MARCELLYS

00:51:40

EEJK

D14N

MARIA EDUARDA / STÉFANNY ALVES

00:51:50

EEJK

D14N

LUDYMILA CORREIA / RAYSSA RIBEIRO

00:53:33

EEJK

D14N

ANA CAROLINA / REBECA BORGES

00:55:11

EEJK

D14N

MELISSA GLEYCE / LAUANE GABRIELA

00:56:20

EEJK

D14N

KHETTULLY  / GABRIELLY / INGRID

00:57:25

EEJK

D14N

MARIA RITA SILVERIO / MARIANA NATHALINY

01:00:44

EEJK

D14N

CECILIA SILVA / LAYS GUIMARÃES

01:02:44

EEJK

D14N

FLÁVIA ALESSANDRO / RAFAELLA GOMES

01:04:48

EEJK

D14N

STEPHANY CRISTINA / STEFANIA MARIA

01:14:15

10º

EEJK

D14N

MARIA LUIZA / DHIENIFER RESENDE

06:00:00

11º

EEJK

D14N

INGRIDI CIRIBELLI / SAMANTHA GABRIELY

06:00:00

12º

EEJK

H14N

GABRIEL ALVES / PEDRO HENRIQUE

00:31:50

EEJK

H14N

CARLOS EDUARDO / FRANKLIN ARQUIAS

00:38:00

EEJK

H14N

DJALMA FERNANDES/ HYUSGLEY

00:40:13

EEJK

H14N

NILSON ANTÔNIO / KAUÃ NEVES

00:40:45

EEJK

H14N

JOÃO VICTOR GOMES/ RIAN BARBOSA

00:42:55

EEJK

H14N

VICTOR BARONE  / HIGOR SANDER

00:46:40

EEJK

H14N

DANIEL / GUSTAVO/ LUIS GUSTAVO

01:04:12

EEJK

H14N

LUIZ FYLIPE OLIVEIRA  / ALEXSANDER

01:04:55

EEJK

H14N

JOÃO PEDRO / GABRIEL NARCIZO

01:23:57

EEJK

H14N

ALAN RAMOS / ALEXANDER ALCÂNTARA

06:00:00

EEJK

H14N

ELIAS BORGES / LUIZ GUSTAVO SILVA

06:00:00

10º

EEJK

 


Página 5 de 59