Novidades

Resultados Clínica CARTOGRAFIA - UFU (59 Participantes)

E-mail Imprimir PDF

LISTAGEM PARTICIPANTES CLÍNICA DE ORIENTAÇÃO

CURSO DE CARTOGRAFIA – UFU

 

 

ORGANIZAÇÃO:

·         Geraldo Paulino

·         Camila Andrade

·         Ygor Büsmayer

 

·         Amanda Pereira

 

CATEGORIA

NOME DA DUPLA

PARTIDA

CHEGADA

TEMPO

CLASSIF

HD21N

Paulo Amaro

00:07:00

00:28:17

00:21:17

 1

Raphael Floriano

HD21N

Caio Zorzenon

00:10:00

00:34:49

00:24:49

Felipe Menandro

HD21N

Diego Jardim

00:25:00

00:54:55

00:29:55

Murilo Cardoso

HD21N

Danielle Violonte

00:01:00

00:37:58

00:36:58

 4

Viviane Arantes Koch

HD21N

Rafael Coelho

00:22:00

00:59:14

00:37:14

 5

Ítalo Costa

HD21N

Guilherme Araújo

00:28:00

01:05:50

00:37:50

 6

Sebastião Hely de Miranda

HD21N

Bárbara F. Evangelista

00:04:00

00:45:44

00:41:44

 7

Thayna Cristina

HD21N

Nayara Teodoro

00:19:00

01:01:29

00:42:29

 8

Mateus Francier

HD21N

Enderson

00:16:00

01:05:17

00:49:17

 9

Daniel Fernandes

HD21N

Rener Martins de Mouira

00:13:00

01:01:32

00:55:57

10 

Bruno Ulisses B. Batista

HD21N1

Wesley Francisco

00:16:00

00:39:54

00:23:54

 1

Leonardo Medeiros

HD21N1

Jahdy Andrade de Bnto

00:01:00

00:28:45

00:27:45

 2

Victor D. Santana

HD21N1

Gustavo Pedrosa

00:19:00

00:51:24

00:32:24

 3

Henrique Vian

HD21N1

Rebeca Ribeiro

00:07:00

00:42:34

00:35:34

 4

Gustavo Carvalho

HD21N1

Karina Oliveira

00:28:00

01:03:59

00:35:59

 5

Maria Eduarda Araújo

HD21N1

Deborah Alves

00:10:00

00:47:51

00:37:51

 6

Rafael Caixeta

HD21N1

Matheus R. de M. Augusto

00:04:00

00:43:03

00:39:03

 7

Gabriel D. Paiva

HD21N1

Nelson Valentim

00:25:00

01:08:46

00:43:46

 8

Ivone Souza

HD21N1

Rayssa Mychelle

00:22:00

01:22:51

01:00:51

 9

Maria Eduarda C, Barthasson

HD21N2

Mateus Antunes

00:19:00

00:43:34

00:24:34

Pedro Pignati

HD21N2

Lucimar Coutinho

00:25:00

00:54:22

00:29:22

 2

Liriane Miranda

HD21N2

Maurício Coelho

00:16:00

00:45:46

00:29:46

 3

Eliel Felipe

HD21N2

Regis Peixoto

00:07:00

00:38:38

00:31:38

 4

Gabriel Ferri

HD21N2

Caio Roberto Ferreira

00:10:00

00:45:45

00:35:45

 5

Juliane Silveira

HD21N2

Karen Regina Silva Costa

00:01:00

00:38:07

00:37:07

 6

Vinicius Fernandes Alves

HD21N2

João Batista R. Soares

00:41:00

01:22:46

00:41:46

 7

Alfredo Faria

HD21N2

Joaquim José

00:22:00

01:13:27

00:51:27

Jonas R. Lopes

HD21N2

João Augusto

00:13:00

01:08:57

00:55:57

 9

Gisele Cristina

ATLETAS COTRIM

H21E

EVANDRO PIRES PRIETO

00:19:00

00:38:10

00:19:10

 1

H21E

ALEXANDRE GOMES FERREIRA

00:25:00

00:46:55

00:21:55

 2

H21E

YGOR FRANÇA BÜSMAYER

00:28:00

00:50:28

00:22:28

 3

 

Geraldo Paulino Silva

Presidente COTRIM

 

 

Boletim TCO 2017 - Brazilândia-DF

E-mail Imprimir PDF

Para inscrição no TCO 2017, acesse:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

Geraldo Paulino Silva

presidente COTRIM

 

Boletim 3ª Etapa CaMOr - Tres Corações

E-mail Imprimir PDF

Para Inscrição na Terceira Etapa do CaMOr 2017 em Três Corações, acesse:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos

Geraldo Paulino Silva

Presidente COTRIM

 

Resultados 5º Percurso Treino 2017

E-mail Imprimir PDF

 

RELAÇAO DO PRESENTES 5º PERCURSO

TEMPOS

ALEXANDRE GOMES FERREIRA

01:01:15

ALEXANDRE MARTINS ALVES

00:39:36

AMANDA PEREIRA MACEDO

01:53:33

ANA FLAVIA LOPES FERNANDES

01:19:16

ANDRIELLE BARBOSA DE PAULA

 FALTOU

ARCANJO OTAVIO/Prof. ELAINE DE CASIA

02:20:13

BRUNO PEREIRA DE CARVALHO

00:41:51

CAMILA IMOLENE

01:48:05

DAVI VIANA MEDEIROS

00:55:25

DIEGO HENRIQUE DE OLIVEIRA

00:51:08

JOAO PEDRO CARDOSO CAMILO JR

FALTOU

JOEL CARNEIRO DE MESQUITA

 FALTOU

JOSE ANTONIO FERNANDES

01:03:32

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO

01:58?55

LUCAS SILVA

00:55:44

LUISA LIN SANTANA ROSA

 FALTOU

NILTON CESAR MOURA

 FALTOU

PAULO QUIRINO DA SILVA NETO

01:04:18

RODRIGO DE SOUZA NUNES / CLEIDE M DE SOUZA

FALTOU

SOULLO QUEIROZ SILVA

01:43:30

THIAGO QUIMARAES FERREIRA

FALTOU

WALQUEFONIA MARQUETE MACIEL / ELISFANIA

 FALTOU

WANDER RODRIGUES DE OLIVEIRA

00:41:51

SANTANA

00:56:34

ROSELI / PEDRO

00:52:33

ALESSANDRO

02:04:50

 

Assembléia Geral COTRIM 2017

E-mail Imprimir PDF

Olá amigos boa tarde

Para acessar o Edital de Convocação para AGO 2017 do COTRIM, acesse:

http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/1-assembleias

Abraço a todos

 

Geraldo Paulino Silva

Presidente COTRIM

 


Página 7 de 59