Novidades

RESULTADOS CLÍNICA COLÉGIO SHALOM - 132 PARTICIPANTES

E-mail Imprimir PDF

Parabéns aos alunos do COLÉGIO SHAMOM UBERLÂNDIA pelo brilhante desempenho na Clínica e Percurso de Orientação que aconteceu no Clube de Caça e Pesca Itororó de Uberlândia.

CONFIRA RESULTADOS!

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classif

D10N

Mayra Rodrigues/Aylla Maria

00:33:00

CONCLUIDO

1

D10N

Nycole Souza/Ana Claudia

00:42:17

CONCLUIDO

2

D10N

Maria Fernanda/Júlia Thayse

00:50:59

CONCLUIDO

3

D10N

Letycia Honoria/Anna Luiza

00:51:40

CONCLUIDO

4

D10N

Rayane Carvalho/Emanuella Rodrigues

01:11:57

CONCLUIDO

5

D10N

Maria Eduarda/Sueray Marques

01:15:07

CONCLUIDO

6

D12N

Amanda Martins/Júlia Gomes

00:41:20

CONCLUIDO

1

D12N

Amanda Vanucci/Deborah Dantas

00:51:05

CONCLUIDO

2

D12N

Hellen Leite/Nielly Beatriz

00:55:00

CONCLUIDO

3

D12N

Giovanna Fernandes/Marya Heduarda

01:02:39

CONCLUIDO

4

D12N

Camilla Abalém/Ingryd Oliveira

01:13:39

CONCLUIDO

5

D12N

Nikolle Cristhini/Maria Júlia

01:15:04

CONCLUIDO

6

D12N

Raphaella Marques/Maria Clara

01:24:55

CONCLUIDO

7

D12N

Clara Freitas/Ana Vitória

01:25:45

CONCLUIDO

8

D12N

Rafaella Cruvinel/Samara Borges

01:28:59

CONCLUIDO

9

D12N

Isabelly Cristina/Lorena dos Santos

01:37:59

CONCLUIDO

10

D12N

Júlia Ramos/Lorena Rosa

01:40:40

CONCLUIDO

11

D12N

Ana Gabryella/Ana Clara

04:00:00

NÃO PARTIU

0

D12N

Laysla Monique/Giovanna Gomes

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

D14N

Ana Laura/Meline Fonseca

00:47:47

CONCLUIDO

1

D14N

Dannyelle Mendonça/Ana Sara

00:50:47

CONCLUIDO

2

D14N

Paola Cristina/Eduarda Carvalho

00:54:15

CONCLUIDO

3

D14N

Aíssa Souza/Ana Laura Leão

01:02:47

CONCLUIDO

4

D14N

Evellyn Marques/Rebeca Coimbra

01:03:30

CONCLUIDO

5

D14N

Anna Vitória/Sthefanny Santana

01:09:13

CONCLUIDO

6

D14N

Lavinia Martins/Sara Garcia

01:25:10

CONCLUIDO

7

D16N

Rayane Rufino/Isabela Severo

00:49:02

CONCLUIDO

1

D16N

Amanda Oliveira/Emilly Cristina

00:52:00

CONCLUIDO

2

D16N

Bianca Carvalho/Amanda Carolynne

00:53:01

CONCLUIDO

3

D16N

Camylla/Ana Júlia Florencio

00:55:00

CONCLUIDO

4

D16N

Herica Silva/Victória Barbosa

01:05:55

CONCLUIDO

5

D16N

Ana Clara/Maressa Fonseca

01:11:24

CONCLUIDO

6

D16N

Isabel Santana/Geovanna Evelin

01:15:25

CONCLUIDO

7

D16N

Maria Eduarda/Carolina Carvalho

01:21:43

CONCLUIDO

8

H10N

Igor / Álvaro Henrique

00:30:50

CONCLUIDO

1

H10N

Bruno Alves/João Pedro

00:36:21

CONCLUIDO

2

H10N

Mateus Coimbra/Emanoel

00:44:31

CONCLUIDO

3

H10N

Pedro Paulo/Lucas Anderson

00:51:52

CONCLUIDO

4

H10N

Arthur Diniz/Natan Souza/Matheus Tavares

00:56:30

CONCLUIDO

5

H10N

Arthur Alves/Luis Felipe

01:02:13

CONCLUIDO

6

H10N

Whesley Santiago/Gabriel Vicente

01:08:20

CONCLUIDO

7

H12N

Eric Marques/Adriel Berchulute

00:47:00

CONCLUIDO

1

H12N

Gustavo Fukuda/João Gabriel

00:52:16

CONCLUIDO

2

H12N

Gabriel Antonio/Vinicius Ferreira

00:52:22

CONCLUIDO

3

H12N

Vithor Porto/João Vitor Garcez

00:56:02

CONCLUIDO

4

H12N

João Vitor/Marcos Paulo

00:58:20

CONCLUIDO

5

H12N

João Gabriel/Samuel dos Santos

01:07:16

CONCLUIDO

6

H12N

Heitor Gabriel/Luis Gustavo

01:28:37

CONCLUIDO

7

H14N

Lucas Leão/Matheus Martins

00:41:27

CONCLUIDO

1

H14N

Lucas Borges/Henrique Oliveira

00:45:10

CONCLUIDO

2

H14N

Celso Junior/Fabio Augusto

00:56:15

CONCLUIDO

3

H14N

Júlio Cesar/Matheus de Freitas

00:59:45

CONCLUIDO

4

H14N

Luiz Marcio/Daniel Alves

01:04:04

CONCLUIDO

5

H14N

Felipe Silva/Matheus Nunes

01:06:13

CONCLUIDO

6

H14N

Daniel Miro/Felipe Rother

01:32:59

CONCLUIDO

7

H16N

Taufic Tansa/Felipe Eduardo

00:41:37

CONCLUIDO

1

H16N

Felipe Fonseca/Luiz Antonio

00:43:47

CONCLUIDO

2

H16N

Henrick Rodrigues/Dyogo Augusto

00:50:09

CONCLUIDO

3

H16N

Lucas Zago/ Igor Alves

00:58:42

CONCLUIDO

4

H16N

Thiago Brito/Antônio Augusto

00:59:09

CONCLUIDO

5

H16N

Paulo Otávio/Paulo Martins

04:00:00

NÃO PARTIU

0

H16N-PROFESS

Gabriela/Wesley

00:35:08

CONCLUIDO

1

H12N-PROFESS

Tonhão / Vanderson

00:20:57

CONCLUIDO

1

D16N-PROFESS

Nize/Carol/Meg

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

 

RESULTADOS 4º PERC TREINO 2017 - 29 PARTICIPANTES

E-mail Imprimir PDF

Parabéns aos participantes do 4º Percurso Treino do cotrim em 2017.

CONFIRA SEU RESULTADO!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

A-AZ

Joel Carneiro de Mesquita

00:56:47

COABOM

CONCLUIDO

1

A-AZ

Rodrigo de Souza Nunes

01:32:57

COTRIM

CONCLUIDO

2

A-AZ

Paulo Quirino da Silva Neto

01:40:27

COTRIM

CONCLUIDO

3

A-AZ

Saullo Queiroz Silva

01:52:27

COTRIM

CONCLUIDO

4

A-AZ

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21B

Natalia Gomes Silva Arantes Costa

00:53:12

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

Clara de Souza Cunha

00:57:28

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21B

ThaysG Gonçalves Arantes

01:25:30

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21B

Myllena Queiroz

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Camila i Molene

00:52:24

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21N

Dariane Dantas/Soraya Fantini

01:14:46

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21N

Paula Borges Vieira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

D21N

Nathalia Alves Valentino

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21A

JOSE ROGERIO FERREIRA SANTOS

01:21:57

COABOM

CONCLUIDO

1

H21E

Alberto Yuri Peixoto

01:30:48

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Wesley Oliveira

00:38:43

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:39:01

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Felipe dos Anjos Rodrigues Campos

00:51:01

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21B

Bruno da Costa Ribeiro

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Bruno Pereira de Carvalho

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Wander Rodrigues de Oliveira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

E-AZ

Walterlan José Nunes

01:10:29

COTRIM

CONCLUIDO

1

E-AZ

Lucas Silva

01:27:29

COTRIM

CONCLUIDO

2

E-AZ

Alexandre Gomes Ferreira

01:34:29

COTRIM

CONCLUIDO

4

H21N

Marcio

00:27:39

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Augusto César/ Natiela Rodrigues

00:36:11

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Mayla Queiroz/Natália Ferreira

00:41:07

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21B

Hipólito/Ricardo

01:01:20

COTRIM

CONCLUIDO

3

HD21B

Anderson Santana/Pedro

01:08:15

COTRIM

CONCLUIDO

4

HD21N

Camila Peres/Suemy Oliveira

00:45:52

COTRIM

CONCLUIDO

1

 

LOCAL 4º PERCURSO TREINO COTRIM - 2017

E-mail Imprimir PDF

Olá boa noite!

O 4º PERCURSO TREINO COTRIM 2017, acontecerá no Clube Caça e Pesca. A PARTIDA será ao lado do cartódromo do Clube às 08;30 horas.

Levar documento de Identidade para acesso ao Cliube.

A pista das categorias "A" e "Elite" serão de azimute, sem mapa.

Categorias "B" e "N", mapa com percurso.

Aguardo vocês.

Abraço,

 

Paulino

Presidente

 

 

Resultados 3º Percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

 

Resultados 3º Percurso Treino – SPRINT – UFU Campus Santa Mônica.

Parabéns Evandro pelo Percurso e pelo mapa. Excelente.

 

Categoria

Nome

Tempo

Classificação

D21A

Gabriela Andrade Soares

00:27:38

1

D21A

Ana Flávia Fernandes

00:29:10

2

D21A

Amanda Pereira Macedo

00:33:35

3

D21A

Camila De Andrade Soares

00:36:37

4

D21A

Elaine Cássia Cardoso

00:38:32

5

D21B

Natalia Gomes Silva

00:30:39

1

D21B

Anna Carolinne Silva

00:36:04

2

D21B

Thays Gonçalves Arantes

00:43:13

3

D21B

Thatyana Leoncio Carrijo

06:00:00

0

D21B

Myllena Queiroz Martins

06:00:00

0

D21B

Luisa Lin Santa Rosa

06:00:00

0

D21B

Mayla Queiroz

06:00:00

0

D21N

Camila i Molene

00:42:58

1

D21N

kassia da silva silva

00:49:30

2

D21N

Jaqueline Rezende Tizzo

06:00:00

0

H21A

Rodrigo de Souza Nunes

00:29:42

1

H21A

KENSLEY WILLIAM R. LOPES

06:00:00

0

H21B

Alexandre Machado Filho

00:17:17

1

H21B

Wander Rodrigues de Oliveira

00:19:47

2

H21B

BRENO HENRIQUE SILVA

00:20:20

3

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:33:15

4

H21B

LUIGI SANTOS CURCIO

06:00:00

0

H21E

Alberto Yuri Santo Peixoto

00:21:15

1

H21E

Márcio Machado Teixeira Rosa

00:23:36

2

H21E

Lucas Silva

00:24:25

3

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

00:28:31

4

H21E

Rômulo Monteiro Fernandes

00:29:20

5

H21E

Cilenio Inacio Matos

00:30:11

6

H21E

Saullo Queiroz Silva

00:31:59

7

H21E

Ediltom Antônio Nunes Martins

00:33:29

8

H21E

Paulo Quirino da Silva Neto

00:34:46

9

H21E

José Antonio Fernandes

00:42:53

10

H21E

Geraldo Paulino Silva

06:00:00

0

H21N

Gabriel Pereira Corrêa

00:50:31

1

HD21B

Augusto César / Natiela 

00:36:14

1

HD21B

Kamilla Santos / Guilherme 

06:00:00

0

Última atualização em Dom, 26 de Março de 2017 10:52
 

Resultados 2º Perc Treino 2017 - COTRIM

E-mail Imprimir PDF

Obrigado a todos pela presença eaos organizadores pelo empenho em nos oferecer um ótimo percurso para treino.

CONFIRA!

RESULTADO DO 2ºPERCURSO TREINO DO COTRIM - 19FEV2017

       

CATEGORIA

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

H21E

LUCAS SILVA

01:03:05

H21E

GERALDO PAULINO SILVA

01:24:11

H21E

MURILO FATURETO LUCAS

01:25:47

H21E

ALEXANDRE GOMES FERREIRA

01:30:52

H21E

WALTERLAN JOSÉ NUNES

02:07:25

H21E

SAULO QUEIROZ SILVA

03:03:01

H21E

JOSÉ ANTÔNIO FERNANDES

NC

NC

 

H21A

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

01:30:09

H21A

PAULO QUIRINO DA SILVA NETO

01:31:25

H21A

GABRIEL FREITAS DA ROCHA

00:00:00

FALTOU

 

H21B

WANDER RODRIGUES OLIVEIRA

01:04:19

H21B

MARCOS NASCIMENTO ASSIS

01:13:44

H21B

BRUNO PEREIRA DE CARVALHO

01:17:24

H21B

PERCY BORIS WOLF KLEIN

01:59:41

H21B

ANDRÉ CARLOS SILVA

01:00:18

NC

 

HD21B

RODRIGO, CLEIDE, AMANDA e BEATRIZ

01:11:55

 

 

 

 

D21B

ANA FLAVIA FERNANDES

00:55:07

D21B

CAMILA i MOLENE,, ARCANJO, DENISE e MATEUS

01:50:10

D21B

THAYS GONÇALVES ARANTES

02:28:25

D21B

FLAVIA GONÇALVES DE ALMEIDA

02:31:32

 

H21N

ANDRÉ CARLOS SILVA

00:42:11

H21N

JOÃO GUILHERME SCHONS SILVA

01:12:04

H21N

THIAGO GUIMARÃES FERREIRA

00:00:00

FALTOU

 

D21N

LYVIA VITTORIA

00:52:30

D21N

JESSICA FERREIRA DA SILVA

00:54:00

D21N

LUISA LIN

01:19:15

D21N

ELENICE MARIA SCHONS SILVA

01:20:55

 

HD21N

AMANDA PEREIRA e GABRIEL PEREIRA

00:58:55

HD21N

FERNANDA DUTRA e DANIEL MARTINS

01:03:05

HD21N

PEDRO E ROSELI

01:04:46

HD21N

CAMILA PERES e SUEMY OLIVEIRA

01:09:15

 


Página 8 de 59