Novidades

Resultados 3º Percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

 

Resultados 3º Percurso Treino – SPRINT – UFU Campus Santa Mônica.

Parabéns Evandro pelo Percurso e pelo mapa. Excelente.

 

Categoria

Nome

Tempo

Classificação

D21A

Gabriela Andrade Soares

00:27:38

1

D21A

Ana Flávia Fernandes

00:29:10

2

D21A

Amanda Pereira Macedo

00:33:35

3

D21A

Camila De Andrade Soares

00:36:37

4

D21A

Elaine Cássia Cardoso

00:38:32

5

D21B

Natalia Gomes Silva

00:30:39

1

D21B

Anna Carolinne Silva

00:36:04

2

D21B

Thays Gonçalves Arantes

00:43:13

3

D21B

Thatyana Leoncio Carrijo

06:00:00

0

D21B

Myllena Queiroz Martins

06:00:00

0

D21B

Luisa Lin Santa Rosa

06:00:00

0

D21B

Mayla Queiroz

06:00:00

0

D21N

Camila i Molene

00:42:58

1

D21N

kassia da silva silva

00:49:30

2

D21N

Jaqueline Rezende Tizzo

06:00:00

0

H21A

Rodrigo de Souza Nunes

00:29:42

1

H21A

KENSLEY WILLIAM R. LOPES

06:00:00

0

H21B

Alexandre Machado Filho

00:17:17

1

H21B

Wander Rodrigues de Oliveira

00:19:47

2

H21B

BRENO HENRIQUE SILVA

00:20:20

3

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:33:15

4

H21B

LUIGI SANTOS CURCIO

06:00:00

0

H21E

Alberto Yuri Santo Peixoto

00:21:15

1

H21E

Márcio Machado Teixeira Rosa

00:23:36

2

H21E

Lucas Silva

00:24:25

3

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

00:28:31

4

H21E

Rômulo Monteiro Fernandes

00:29:20

5

H21E

Cilenio Inacio Matos

00:30:11

6

H21E

Saullo Queiroz Silva

00:31:59

7

H21E

Ediltom Antônio Nunes Martins

00:33:29

8

H21E

Paulo Quirino da Silva Neto

00:34:46

9

H21E

José Antonio Fernandes

00:42:53

10

H21E

Geraldo Paulino Silva

06:00:00

0

H21N

Gabriel Pereira Corrêa

00:50:31

1

HD21B

Augusto César / Natiela 

00:36:14

1

HD21B

Kamilla Santos / Guilherme 

06:00:00

0

Última atualização em Dom, 26 de Março de 2017 10:52
 

Resultados 2º Perc Treino 2017 - COTRIM

E-mail Imprimir PDF

Obrigado a todos pela presença eaos organizadores pelo empenho em nos oferecer um ótimo percurso para treino.

CONFIRA!

RESULTADO DO 2ºPERCURSO TREINO DO COTRIM - 19FEV2017

       

CATEGORIA

NOME

TEMPO

CLASSIFICAÇÃO

H21E

LUCAS SILVA

01:03:05

H21E

GERALDO PAULINO SILVA

01:24:11

H21E

MURILO FATURETO LUCAS

01:25:47

H21E

ALEXANDRE GOMES FERREIRA

01:30:52

H21E

WALTERLAN JOSÉ NUNES

02:07:25

H21E

SAULO QUEIROZ SILVA

03:03:01

H21E

JOSÉ ANTÔNIO FERNANDES

NC

NC

 

H21A

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

01:30:09

H21A

PAULO QUIRINO DA SILVA NETO

01:31:25

H21A

GABRIEL FREITAS DA ROCHA

00:00:00

FALTOU

 

H21B

WANDER RODRIGUES OLIVEIRA

01:04:19

H21B

MARCOS NASCIMENTO ASSIS

01:13:44

H21B

BRUNO PEREIRA DE CARVALHO

01:17:24

H21B

PERCY BORIS WOLF KLEIN

01:59:41

H21B

ANDRÉ CARLOS SILVA

01:00:18

NC

 

HD21B

RODRIGO, CLEIDE, AMANDA e BEATRIZ

01:11:55

 

 

 

 

D21B

ANA FLAVIA FERNANDES

00:55:07

D21B

CAMILA i MOLENE,, ARCANJO, DENISE e MATEUS

01:50:10

D21B

THAYS GONÇALVES ARANTES

02:28:25

D21B

FLAVIA GONÇALVES DE ALMEIDA

02:31:32

 

H21N

ANDRÉ CARLOS SILVA

00:42:11

H21N

JOÃO GUILHERME SCHONS SILVA

01:12:04

H21N

THIAGO GUIMARÃES FERREIRA

00:00:00

FALTOU

 

D21N

LYVIA VITTORIA

00:52:30

D21N

JESSICA FERREIRA DA SILVA

00:54:00

D21N

LUISA LIN

01:19:15

D21N

ELENICE MARIA SCHONS SILVA

01:20:55

 

HD21N

AMANDA PEREIRA e GABRIEL PEREIRA

00:58:55

HD21N

FERNANDA DUTRA e DANIEL MARTINS

01:03:05

HD21N

PEDRO E ROSELI

01:04:46

HD21N

CAMILA PERES e SUEMY OLIVEIRA

01:09:15

 

MAPA DE ACESSO (CROQUI) AO LOCAL DO 2º PERCURSO TREINO 2017

E-mail Imprimir PDF

Olá Pessoal o loca a partir da entrada da estrada de terra, após a Tenda Moreno, estara sinalizada com placas de papelãonas cores LARANJA e BRANCA.

abraço a todos e até lá.

Acesse: http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/4-campeonatos 

Paulino

 

Resultados 1º Perc Treino 2017

E-mail Imprimir PDF

Resultados do Primeiro Percurso Treino de 2017

Parabéns aos Organizadores e aos participantes. Evento muito bem organizado e com muita qualidade.

CONFIRA!!

Nome

Categoria

Tempo

 

Alexandre Gomes Ferreira

H21E

01:03:54

1o.

Evandro Pires Prieto

H21E

01:15:58

2o.

Saullo Queiroz Silva

H21E

01:24:34

3o.

Renato Ferreira

H21A

00:52:39

1o.

Joel Carneiro de Mesquita

H21A

00:54:34

2o.

Geraldo Paulino Silva

H21A

01:00:11

3o.

Jose Rogerio Ferreira

H21A

01:16:30

4o.

Roselito Narciso

H21B

01:03:13

1o.

Douglas Santos Peixoto

D21B

FALTOU

 

Scott Kenzo Tida

H21B

FALTOU

 

Paulo Quirino da Silva Neto

H21B

FALTOU

 

Wander Rodrigues

H21B

FALTOU

 

Nilton Cesar Moura

H21N

00:57:00

1o.

Thiago Guimarães

HDN1

00:45:07

1o.

Claudia / Felipe Prieto

HDN1

FALTOU

 

Ana Flávia Fernandes

D21A

Em treino

 

Natália Gomes

D21B

FALTOU

 

Thays Gonçalves

D21N

01:04:35

1o.

Camila i Molene

D21N

FALTOU

 

KENSLEY / Mateus Rezende / Ramon

HD21B

01:04:28

1o.

Arthur Quirino / Elaine Cardoso

HD21B

FALTOU

 

Alexandre Tronconi / Maria Júlia

HD21N

00:43:13

1o.

Isabel Mezencio / Pedro Rodrigues / Anderson

HD21N

00:58:46

2o.

Camila Peres  / Suemy Oliveira

HD21N

01:03:41

3o.

Soraya Ramos  / Tatiana

HD21N

01:04:35

4o.

 

Resultados CUbO 2016 e 11º Perc Treino 2016

E-mail Imprimir PDF

CAMPEONATO UBERLANDENSE DE ORIENTAÇÃO 2016 E 11º PERCURSO TREINO

CLUBE CAÇA E PESCA ITORORÓ DE UBERLÂNDIA

 

 

ORGANIZADORES: Assis e Paulino

 

RESULTADOS:

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classificação

D20B

ANA FLAVIA LOPES FERNANDES

00:45:05

CONCLUIDO

1

D21B

Vitória De Sousa Lima

01:01:07

CONCLUIDO

1

D21B

Natalia Gomes Silva

01:03:05

CONCLUIDO

2

D21N

Ana Flavia Calixto Alves

01:06:56

CONCLUIDO

1

D21N

Camila i Molene

01:09:30

CONCLUIDO

2

D50A

ELAINE DE CASSIA CARDOSO

01:29:47

CONCLUIDO

1

H18B

Saullo Queiroz Silva

00:35:02

CONCLUIDO

1

H20B

PAULO QUIRINO

00:34:54

CONCLUIDO

1

H21A

Alberto Santos Peixoto

01:21:05

CONCLUIDO

1

H21A

YGOR FRANÇA BUSMAYER

01:42:32

CONCLUIDO

2

H21B

KENSLEY WILLIAM RIBEIRO LOPES

00:30:25

CONCLUIDO

1

H21B

Augusto César Santos Peixoto

00:35:18

CONCLUIDO

2

H21B

Alexandre Machado Filho

00:36:20

CONCLUIDO

3

H21B

Douglas Santos Peixoto

00:56:08

CONCLUIDO

4

H21E

AUGUSTO AFFONSO NETO

01:03:30

CONCLUIDO

1

H21E

LUCAS SILVA

01:44:23

CONCLUIDO

2

H40A

ALEXANDRE GOMES FERREIRA

01:27:18

CONCLUIDO

1

H50A

JOSÉ ANTÔNIO FERNANDES

01:33:43

CONCLUIDO

1

HD21A

MURILO FATURETO/FLÁVIA GONÇALVES

01:23:48

CONCLUIDO

1

HD21N

Caroline e Nathália

01:05:16

CONCLUIDO

1

HD21N

André / Raphaela / Mariana

01:15:33

CONCLUIDO

2

HD21N

Gabriel Lucas e Matheus

01:17:03

CONCLUIDO

3

HD21N

Dhionatas / Suzany / Sarah

01:35:58

CONCLUIDO

4

HD21N

Stephanny e Lindaiane

01:41:23

CONCLUIDO

5

HN1

Thiago Guimarães Ferreira

00:39:56

CONCLUIDO

1

 


Página 9 de 59