Novidades

Assembleia Eletiva COTRIM Biênio 2017-18

E-mail Imprimir PDF

Olá!

Acontecerá dia 11 de  dezembro próximo a Assembleia Eletiva do COTRIM para o próximo biênio.

edital cotrim

 

acesse o link para download: http://www.cotrim.org.br/biblioteca-de-arquivos/category/1-assembleias

Tome conhecimento e particip, a responsabilidade é de todos.

Abraço,

 

Geraldo Paulino Silva

Presidente

Última atualização em Ter, 08 de Novembro de 2016 14:14
 

Como chegar 9 percurso Treino

E-mail Imprimir PDF

Como chegar 9º Percurso Treino

 

Resultados Clínica GABARITO - 79 participantes

E-mail Imprimir PDF

Parabéns a todos os participantes pela forma com que encararam esse desafio.

Parabéns à Direção da Escola, aos educadores e em especial à Professora Daniele que nos confiou essa tarefa tão prazerosa.

 

CONFIRA!

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classific

D14N

Luísa e Érica

00:46:43

CONCLUIDO

1

D14N

Maria Clara e Maria Eduarda

00:50:50

CONCLUIDO

2

D14N

Alessandra e Ana Flávia

00:52:13

CONCLUIDO

3

D14N

Larissa e Isabela

00:56:25

CONCLUIDO

4

D14N

Juliana e Ana Luiza Assis

00:59:01

CONCLUIDO

5

D14N

Júlia e Valeska

01:02:29

CONCLUIDO

6

D14N

Maria Silvestrin e Maria Balvedi

01:02:45

CONCLUIDO

7

D14N

Ana L. Fátima e Graziela

01:06:41

CONCLUIDO

8

D14N

Ana Luíza e Ana Beatriz

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

D14N

Teodora e Amanda

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

D14N1

Camila Brasil e Jéssica

00:46:45

CONCLUIDO

1

D14N1

Larissa e Ana Clara

00:52:27

CONCLUIDO

2

D14N1

Ana Laura e Isabela Ayres

00:52:40

CONCLUIDO

3

D14N1

Zara e Ana Clara Ruas

00:56:53

CONCLUIDO

4

D14N1

Sofia e Victória

01:01:10

CONCLUIDO

5

D14N1

Isadora e Camila

01:18:40

CONCLUIDO

6

D14N1

Ana Júlia Muzitano e Isaque

01:18:43

CONCLUIDO

7

D14N1

Lavínia e Marina

01:29:37

CONCLUIDO

8

D14N1

Milena e Vitória Melo

01:29:54

CONCLUIDO

9

D14N1

Ana J. Tomaz e Ana Araújo

04:00:00

NÃO COMPLETOU

0

H14N

Artur Vitor e Artur Freitas

00:46:41

CONCLUIDO

1

H14N

Daniel e Miguel

00:50:57

CONCLUIDO

2

H14N

Enzo e Caio

00:54:01

CONCLUIDO

3

H14N

Gabriel Borges e Felipe

00:54:33

CONCLUIDO

4

H14N

Vitor Hugo e Cauã

00:58:58

CONCLUIDO

5

H14N

Pedro Henrique e Luca

00:59:11

CONCLUIDO

6

H14N

Mateus e Gabriel

01:04:29

CONCLUIDO

7

H14N

Vinícius e Gabriel Nery

01:07:28

CONCLUIDO

8

H14N

Henrique Gontijo e Samuel

01:09:35

CONCLUIDO

9

H14N1

Pedro Neto e Alexandre

00:33:54

CONCLUIDO

1

H14N1

Lucas e Erick

00:37:54

CONCLUIDO

2

H14N1

Antônio e Gustavo

00:43:57

CONCLUIDO

3

H14N1

Henrique e João Marcelo

00:44:11

CONCLUIDO

4

H14N1

Guilherme e João Vitor

00:44:45

CONCLUIDO

5

H14N1

João Pedro e Rodrigo

00:46:54

CONCLUIDO

6

H14N1

Gabriel Vilela e Luís Gustavo

00:47:29

CONCLUIDO

7

H14N1

Eduardo e Pedro Vilarinho

01:07:31

CONCLUIDO

8

H14N1

Enzo Viola e Eduardo

01:24:03

CONCLUIDO

9

 

Resultados Clínica EE Ignácio Paes Leme - Fundamental - 127

E-mail Imprimir PDF

Obrigado à Direção da Escola Estadual Ignácio Paes Leme e a todo o Corpo Docente, Técnios e Estagiários que direta ou indiretamente apoiaram este evento.

Obrigado aos alunos pela participação, apresetando bons resultados, demonstrando seu interesse em aprender algo novo.

Até a próxima

CONFIRA SEUS RESULTADOS!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D12N

EMILLY JÚLIA / KAMILLY CRISTINA

00:29:07

EEIPL

CONCLUIDO

1

D12N

DEYSLEN CRISTINE / MEIRE IVONE (PROF)

00:39:10

EEIPL

CONCLUIDO

2

D12N

ANA CLARA / LORENNA FERNANDES

00:48:55

EEIPL

CONCLUIDO

3

D12N

ANA CAROLINA  / SOPHIA EVELYN / EIDY

00:53:54

EEIPL

CONCLUIDO

4

D12N

JORDANA SOUSAS / MARIA EDUARDA

00:57:18

EEIPL

CONCLUIDO

5

D12N

MARIA CLARA/ ANA / TATIANA (MÃE)

01:00:24

EEIPL

CONCLUIDO

6

D12N

BETHANIA LUIZA / VICTÓRIA DE PAULA

01:01:20

EEIPL

CONCLUIDO

7

D12N

MARIANY VITÓRIA / NATÁLIA SILVA

01:11:25

EEIPL

CONCLUIDO

8

D12N

MARIA RITA  / YASMIM / JONATAN (PAI)

01:12:12

EEIPL

CONCLUIDO

9

D12N

MARIA EDUARDA / NYNIVE DE OLIVEIRA

01:16:25

EEIPL

CONCLUIDO

10

D12N

ANNA LUIZA / LUANA STEFANY

01:33:00

EEIPL

CONCLUIDO

11

D12N

DANIELLE INÊS / MELISSA CRISTINA

01:55:58

EEIPL

CONCLUIDO

12

D12N

ANA KAROLYNA / BRUNA NOGUEIRA

02:09:36

EEIPL

CONCLUIDO

13

D14N

GIOVANNA ALEXANDRA / WINY DANIELLY

00:53:43

EEIPL

CONCLUIDO

1

D14N

MARIA LUIZA / THAUANNY / PROF ELISANGELA

01:13:07

EEIPL

CONCLUIDO

2

D14N

LORRAYNE / VITÓRIA / RUTE

01:51:34

EEIPL

CONCLUIDO

3

D14N

MOARA ANATOLY / YASMIN APARECIDA

02:01:55

EEIPL

CONCLUIDO

4

D14N1

EMILLY VICTÓRIA / JULIA CANNOS

00:57:54

EEIPL

CONCLUIDO

1

D14N1

CIBELLY SOARES / GEOVANNA FERNANDES

01:03:52

EEIPL

CONCLUIDO

2

D14N1

DAIANE LIMA / GLENDA PEREIRA

01:04:01

EEIPL

CONCLUIDO

3

D14N1

CATARINA OLIVEIRA / JULIA FONSECA

01:07:00

EEIPL

CONCLUIDO

4

D14N1

LAURA DE SOUSA /MORGANA LOURENÇO

01:34:05

EEIPL

CONCLUIDO

5

D14N1

BRUNA VITÓRIA / EMILLY FERNANDES

01:38:29

EEIPL

CONCLUIDO

6

D14N1

LARYSSA GOMES / GABRIELLY SOUZA

01:51:13

EEIPL

CONCLUIDO

7

D16N

RAFAELLA OLIVEIRA / MONIQUE NETO

00:47:40

EEIPL

CONCLUIDO

1

D16N

GABRIELLY OLIVEIRA / ISABELLA  FERNANDA

00:54:15

EEIPL

CONCLUIDO

2

D16N

AMANDA VIEIRA/ MIRELLY REZENDE

00:57:14

EEIPL

CONCLUIDO

3

D16N

ELIZABETH LOURENÇO / ROBERTA RODRIGUES

01:37:57

EEIPL

CONCLUIDO

4

D16N

MARIA GABRIELA / DANIELA DA SILVA

01:38:34

EEIPL

CONCLUIDO

5

H12N

GLEWSON PORTES / ÍTALO GUSTAVO

00:29:52

EEIPL

CONCLUIDO

1

H12N

HIGOR SOUZA / MARCELLO EDUARDO

00:40:00

EEIPL

CONCLUIDO

2

H12N

VITOR ALVES / JOÃO VITOR

00:46:12

EEIPL

CONCLUIDO

3

H12N

LUIZ FELIPE / RAFAEL CARLOS

01:00:54

EEIPL

CONCLUIDO

4

H12N

ANDREI REIS  / ANTONIEL CALIOPE

01:00:58

EEIPL

CONCLUIDO

5

H12N

GUSTAVO MARTINS / THIAGO GIOVANNI

01:03:03

EEIPL

CONCLUIDO

6

H12N

CARLOS GOMES / JOSÉ GONÇALVES

01:12:32

EEIPL

CONCLUIDO

7

H12N

DIOGO VIEIRA / GABRIEL CAMPOS

01:14:51

EEIPL

CONCLUIDO

8

H12N

GABRIELL VIEIRA / RICARDO OLIVEIRA

01:27:21

EEIPL

CONCLUIDO

9

H14N

DALCY MARIANO / FABRICIO RODRIGUES

01:02:59

EEIPL

CONCLUIDO

1

H14N

HIAN ROBERTO / JHON VITOR

01:15:57

EEIPL

CONCLUIDO

2

H14N

KAWAN MAIA / LUCAS TIAGO

01:17:44

EEIPL

CONCLUIDO

3

H14N

KAYKY / VICTOR

01:27:20

EEIPL

CONCLUIDO

4

H14N

LAILSO GABRIEL / LYDELGARDES AZEVEDO

02:08:10

EEIPL

CONCLUIDO

5

H14N1

GABRIEL OLIVEIRA / CARLOS EDUARDO

00:39:16

EEIPL

CONCLUIDO

1

H14N1

MARCOS PAULO /PEDRO PEREIRA

00:47:48

EEIPL

CONCLUIDO

2

H14N1

DAVI QUEIROZ / WANDREY HENRIQUE

01:04:07

EEIPL

CONCLUIDO

3

H14N1

EDUARDO HENRIQUE / MALCON REZENDE

01:05:43

EEIPL

CONCLUIDO

4

H14N1

MIKHAEL BRYAN / OSWALDO FERREIRA

01:10:41

EEIPL

CONCLUIDO

5

H14N1

WILLON EDUARDO / PEDRO HENRIQUE

01:27:14

EEIPL

CONCLUIDO

6

H16N

MATHEUS / PEDRO EDUARDO

00:35:09

EEIPL

CONCLUIDO

1

H16N

MARCOS VINÍCIUS / VITOR OTÁVIO

00:40:45

EEIPL

CONCLUIDO

2

H16N

FELIPE GARCIA / KAYO VILARINHO

00:41:33

EEIPL

CONCLUIDO

3

H16N

BRENO DUARTE / GUILHERME CANNOS

00:43:58

EEIPL

CONCLUIDO

4

H16N

BRUNO JARA / JOSÉ HENRIQUE

00:53:31

EEIPL

CONCLUIDO

5

H16N

LUIS FELLIPE / MARCOS ALVES

01:00:17

EEIPL

CONCLUIDO

6

H16N

EUDIMAS ALVES / LUCAS RAMOS

01:12:37

EEIPL

CONCLUIDO

7

H18N

PROF. RENAN / BRENDA

00:39:06

EEIPL

CONCLUIDO

2

 

Resultados Clínica Igreja Presbiteriana Renovada - 8 participantes

E-mail Imprimir PDF

Aos amigos da Igreja Presbiteriana Renovada, nosso agradecimento pela árticipação em nossa atividade e espero que tenham gostado e que participe conosco mais vezes.

Obrigado ao amigo Kensley William que trouxe vocês para conhecer nosso esporte.

CONFIRA!!

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D18N

LINDAIANE / SUSANY

00:47:06

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

1

D18N

Danielle Stadler

00:48:29

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

2

D18N

JESSICA / MARIANA

01:03:27

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

3

H18N

FABRÍCIO

00:32:26

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

1

H18N

ANTÔNIO LUCAS / MATHEUS

00:57:21

IGREJA PRESB RENOVADA

CONCLUIDO

2

 


Página 10 de 59