Novidades

RESULTADOS CLÍNICA ESCOLA SESI UBERLÂNDIA

E-mail Imprimir PDF

Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D12N

CAROLINA ARAÚJO / SUZANNE GONÇALVES

00:45:05

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D12N

LAVÍNIA OLIVEIRA / MARIA ISABEL

00:54:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D12N

ANA CECÍLIA  / YASMIN VIEIRA FARIA

00:57:04

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D12N

LARA VIEIRA / MARIA LUIZA GOMES

00:59:38

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D12N

FERNANDA / MARIANA /STELLA DINIZ

01:00:46

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D12N

ANA LAURA / GIOVANNA AZEVEDO

01:12:02

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D12N

GEOVANNA GABRIELLE/ GIOVANNA ALVES

01:19:00

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D12N

EMILLY JORDANA / OHKHISSANNA ALICIA

01:22:25

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D14N

LAURA MENDONÇA / MARIANA DE OLIVEIRA

00:34:40

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D14N

JÉSSICA REIS / NAYARA GONÇALVES

00:52:14

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D14N

GIOVANNA ALVES / MARIA FERNANDA

00:54:23

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D14N

BÁRBARA DE ANDRADE/ STEPHANY SIQUEIRA

00:56:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D14N

ESTER ODETE ALVES / SILVA MARIANA

00:57:35

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D14N

LAURA EDUARDA/ KAMYLLE CRISTINA

00:59:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D14N

EDUARDA FREITAS / MARIA EDUARDA

00:59:21

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D14N

DANIELA DE MELO / LORENA MENDES

01:00:01

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D14N

GIOVANA TAVARES / MARIA EDUARDA

01:08:20

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

D14N

LAURA ALVES / MARIA FERNANDA

01:09:37

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

D16N

ALINE OLIVEIRA / GIOVANNA CARLA

00:54:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D16N

GABRIELLY ALVES / LÍVIA NUNES

00:55:17

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D16N

AMANDA CAMARA / NATALIA DA SILVA

01:03:19

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D16N

ANAISA ARAUJO / JAYNE VITÓRIA

01:09:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D16N

AMANDA SILVA / GIOVANNA VIEIRA

01:12:15

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D16N

ISABELA SANTOS / VITÓRIA ROCHA

01:24:39

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D16N

BRUNA SANTOS / MARIA EDUARDA

01:26:40

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

D16N

ANA CLARA / BRENDA ALICY

01:27:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

D16N

JÚLIA CARVALHO / GIOVANNA THOMAS

06:00:00

EEGFC -SESI

NÃO CLASS

0

D18N

MARIA PAULA / THAÍS BARBOSA

01:08:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

D18N

ANA BEATRIZ FE/ NATHALY VIRGINIA

01:12:14

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

D18N

MARIA EDUARDA / MARIA LUIZA

01:15:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

D18N

BHRENDA / BIANCA / RICARDO

01:15:12

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

D18N

ANA BEATRIZ / MARIA EDUARDA

01:18:15

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

D18N

JÚLIA AZEVEDO / MARYA EDUARDA

01:38:30

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

D-ESP

FERNANDA TEIXEIRA

00:41:20

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H12N

PEDRO HENRIQUE / SERGIO MOMONUKI

00:43:54

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H12N

ARTHUR QUIRINO/ GUILHERME ALVES

00:44:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H12N

JOÃO EDUARDO / VINICIUS CORREA

00:45:32

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H12N

LUÍS FELIPE CAETANO / SÉRGIO FILHO

00:46:01

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H12N

DAVI PEREIRA / KAIQUE FIGUEIREDO

00:47:16

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H12N

PEDRO AUGUSTO / YGOR GASPAR

00:52:39

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H12N

GABRIEL BORGES / THIAGO MATOS

00:56:02

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H12N

FILIPE SILVA / LUCAS RIBEIRO CASTILHO

00:58:56

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H12N

GABRIEL FREITAS / HEITOR BASTOS

00:59:04

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

H12N

CLEBER MANOEL / JOAO PAULO RIZZA

01:00:16

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

H14N

CAIO CAMARGO / TÚLIO CAMARGO ZAGO

00:47:29

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H14N

LUCAS DA SILVA / PEDRO LUCAS RAMOS

00:50:46

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H14N

FELIPE DADISON ANDRADE / VITOR ORNELAS

01:00:34

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H14N

DENILSON RODRIGUES / RHUAN LEONARDO

01:02:06

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H14N

FELIPE PONGELUPPE / LUCCA QUEIROZ

01:14:31

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H14N

GILBERTO COSTA / JOÃO PEDRO FERRAZ

01:17:42

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H14N

CAUÃ LOPES / GABRIEL THOMAZ

01:29:25

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H14N

GUSTAVO ROSA / HENRIQUE GONÇALVES

01:38:17

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H16N

LUCAS NASCIMENTO / RAFAEL GALVÃO

00:43:22

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H16N

CÉSAR SANTOS / BRUNO GUILHERME

00:48:58

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H16N

FELIPE BERALDO / KEVIN MATHEUS

00:55:27

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H16N

ERASMO CARLOS / MATHEUS HENRIQUE

00:56:10

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H16N

DYAN LUCAS CAMARGO / FELIPE COELHO

01:00:33

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H16N

LUCAS DE ANDRADE / LUCAS JOSÉ

01:08:26

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H16N

PEDRO AUGUSTO / PEDRO HENRIQUE

01:14:22

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H18N

GUILHERME LISBOA / JOÃO AUGUSTO

00:45:57

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

H18N

JOÃO GABRIEL / RUAN LUCAS

01:06:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

2

H18N

JOÃO MARCOS / JOÃO PAULO

01:08:08

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

3

H18N

GABRIEL SILVA / GUSTAVO COUTO

01:14:35

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

4

H18N

GUSTAVO HENRIQUE / VINÍCIUS JOSÉ

01:15:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

5

H18N

AUGUSTO CESAR / JOÃO MARCOS

01:17:30

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

6

H18N

ARTHUR GUILHERME / FRANCISCO NETO

01:17:56

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

7

H18N

EDUARDO HENRIQUE / HENRIQUE ALVES

01:26:55

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

8

H18N

BRENO RODRIGUES / GUSTAVO DE MELLO

01:27:36

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

9

H18N

NÍCOLAS ALVES / PEDRO HENRIQUE

01:49:41

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

10

H18N

JOÃO PEDRO / PEDRO SANTOS

06:00:00

EEGFC -SESI

NÃO CLASS

0

HD21N-

PROF. ROGÉRIO / PROF. MARCOS

01:46:37

EEGFC -SESI

CONCLUIDO

1

 

RESULTADOS 7º TREINO COTRIM - FOCO CONTÁBIL 2018

E-mail Imprimir PDF

Olá amigos bom dia.

Parabéns pelos ótimos resultados obtidos em nosso evento dia 27out18.

Até o próximo dia 11nov18 - Parque Sabiá.


Categoria

Nome

Tempo

Clube

Situação

Classificação

D21B

Juliana Kanaan

01:05:10

COTRIM

CONCLUIDO

1

D21B

Maria Aparecida Fernandes

01:08:32

COTRIM

CONCLUIDO

2

D21B

Lyvia Vittória / Thiago Luiz

02:10:10

COTRIM

CONCLUIDO

3

D21N

Jackeline de Queiroz

00:47:14

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

1

D21N

Verônica Gomes

00:50:14

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

2

D21N

Layane Alves

00:51:30

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

3

D21N

Claudia Ananias

00:55:37

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

4

D21N

Thayla Marry

01:02:45

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

5

D21N

Isabel Cristina

01:08:21

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

6

D21N

Yasmym

01:12:16

COTRIM

CONCLUIDO

7

D21N

Thayane Fernandes

01:14:30

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

8

D21N

Rhosliene Cristina

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

D21N

Layane Gomes

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

H21A

Wander Rodrigues Oliveira

01:39:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21A

BRUNO PEREIRA DE CARVALHO

01:49:55

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21B

Márcio Pereira do Amaral Junior

00:47:15

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21B

Wesley Oliveira

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

José Pedro Gomes Dias

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21B

Pedro Martins Silva Augusto

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21E

Saullo Queiroz Silva

01:01:45

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

01:13:05

COTRIM

CONCLUIDO

2

H21E

Evandro Pires Prieto

01:15:54

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21N

Douglas Rodrigues Rodrigues

00:40:55

COTRIM

CONCLUIDO

1

H21N

Marcio Amorim

00:43:52

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

2

H21N

Kaio Saramago Mendonça

00:45:17

COTRIM

CONCLUIDO

3

H21N

Luiz Gonzaga

00:51:50

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

4

H21N

Lucas Justino

00:52:10

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

5

H21N

Alexandre Kitice

00:55:10

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

6

H21N

William Ramos

00:58:10

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

7

H21N

Thiago Silva Oliveira

01:00:14

COTRIM

CONCLUIDO

8

H21N

Wellinthom Guedes

01:34:16

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

9

H21N

João Benedito

02:09:30

FOCO CONTÁBIL

CONCLUIDO

10

H21N

Tiago Pacheco Ribeiro

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Vinicius Fonseca Guidoni

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Anésio Gomes

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

H21N

Thiago Luiz Nascimento

06:00:00

COTRIM

NÃO PARTIU

0

H21N

Luciano Batalha

06:00:00

FOCO CONTÁBIL

NÃO PARTIU

0

HD21B

Rafael Simões / Arthur Pereira

02:03:40

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21B

Elaine Cassia / Denilson

02:07:15

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

JOELIA FRANCISCA / CLÉBER

00:40:00

COTRIM

CONCLUIDO

1

HD21N

José Márcio / Bárbara Aparecida

00:40:50

COTRIM

CONCLUIDO

2

HD21N

Marcleia Santos / Victor Hugo

01:47:50

COTRIM

CONCLUIDO

3

 

RESULTADO DO 5º PERCURSO TREINO

E-mail Imprimir PDF

 

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classificação

D21A

Ana Flavia Fernandes

01:18:43

CONCLUIDO

1

D21B

prof. Elaine Cardoso / Yasmim

01:02:17

CONCLUIDO

1

D21N

Maria Aparecida Fernandes

00:48:52

CONCLUIDO

1

H21A

Kensley William Ribeiro Lopes

00:38:11

CONCLUIDO

1

H21A

José Antonio Fernandes

00:42:35

CONCLUIDO

2

H21B

Wesley Oliveira

00:52:30

CONCLUIDO

1

H21E

Saullo Queiroz Silva

00:37:06

CONCLUIDO

1

H21E

Alexandre Gomes Ferreira

00:51:39

CONCLUIDO

2

H21N

Márcio Pereira do Amaral Junior

00:29:07

CONCLUIDO

1

HD21B-

Gabriel Martins e Pedro Augusto

00:50:30

CONCLUIDO

1

HD21B-

Evandro Pires Prieto e Felipe Prieto

00:56:41

CONCLUIDO

2

HD21N

JOSE MARCIO PEREIRA BONFIM

00:39:35

CONCLUIDO

1

HD21N

Thiago Silva Oliveira / Luiz Eduardo Ros

00:55:15

CONCLUIDO

2

 

Resultados Clínica Instituto Tereza Valse - 2018

E-mail Imprimir PDF

RESULTADOS CLÍNICA ALUNOS INSTITUTO TEREZA VALSE – 2018

 

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classificação

D14N

Ana Laura/Giovana

00:43:56

CONCLUIDO

1

D14N

Amanda Rodrigues/Yasmin /Aline Botelho

00:50:19

CONCLUIDO

2

D14N

Maria Eduarda/Maísa Maya

00:53:22

CONCLUIDO

3

D14N

Carlos Nardin/Amanda

00:55:15

CONCLUIDO

4

D14N

Laís Medeiros/Isabela Pereira

00:56:29

CONCLUIDO

5

D14N

Karenine Pereira/Milena Costa

01:01:21

CONCLUIDO

6

D14N

Camila Naves/Fernanda de Oliveira

01:07:12

CONCLUIDO

7

D14N

Allana K. da Silva/Mariana Alves

01:12:05

CONCLUIDO

8

D14N

Amine Abbas/Beatriz Fagundes

01:13:41

CONCLUIDO

9

D14N

Fernanda/Gabriela Crossara

01:15:41

CONCLUIDO

10

D14N

Gabriela Maciel/Maria Clara

01:18:02

CONCLUIDO

11

D14N

Ana Luiza/Piehtra Marcos

01:21:52

CONCLUIDO

12

D14N1

Mariana Herber/Mariana Ferreira

00:40:51

CONCLUIDO

1

D14N1

Mariana Lima/Ana Clara

00:44:58

CONCLUIDO

2

D14N1

Ana Laura/Nicolas Bras

00:45:09

CONCLUIDO

3

D14N1

Julia Alves/Ana Carolina

00:46:33

CONCLUIDO

4

D14N1

Isadhora Ramos/Larissa Alves

00:50:25

CONCLUIDO

5

D14N1

Lara Marcelos/Vitória

00:50:57

CONCLUIDO

6

D14N1

Alessandra Barcelos/Mateus Alves

00:52:14

CONCLUIDO

7

D14N1

Ana Luiza Poli/Pedro Gatti

00:53:10

CONCLUIDO

8

D14N1

Rafaela Vasconcelos/Ana Beatriz

01:05:50

CONCLUIDO

9

D14N1

Marcela Mendes/Ian Manzi

01:07:49

CONCLUIDO

10

D14N1

Lorena Vieira/Gisele Leite/Luana

01:45:15

CONCLUIDO

11

H14-ES

Rafael Ferreira/

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H14N

Breno Carvalho/João Pedro Basílio

00:32:02

CONCLUIDO

1

H14N

Vinicius Rodrigues/José Eduardo

00:37:42

CONCLUIDO

2

H14N

Guilherme Porto/Guilherme Guimãraes

00:43:42

CONCLUIDO

3

H14N

Felipe Rocha/Ernane Silva

00:46:52

CONCLUIDO

4

H14N

Nicholas Rodrigues/Gustavo Valle

00:47:00

CONCLUIDO

5

H14N

Guilherme Alves/Gabriel Gama

00:49:49

CONCLUIDO

6

H14N

Felipe Furlanetto/Henrique Andrade

00:51:41

CONCLUIDO

7

H14N

Nilton /Lucas

00:58:53

CONCLUIDO

8

H14N

Lucas Claupero/Gabriel Lucena

00:59:50

CONCLUIDO

9

H14N

João Pedro/

06:00:00

NÃO PARTIU

0

H14N1

Gabriel R. Barroso/Lucas Duarte

00:34:57

CONCLUIDO

1

H14N1

Arthur Augusto/Farid Junio

00:37:28

CONCLUIDO

2

H14N1

Gustavo Lacerda/João Victor

00:37:56

CONCLUIDO

3

H14N1

Lucas Nunes/Pedro Henrique

00:38:08

CONCLUIDO

4

H14N1

Lucas Duarte/Marcelo Menezes

00:38:52

CONCLUIDO

5

H14N1

Hugo Gonçalves/Giovanna Ferreira

00:44:07

CONCLUIDO

6

H14N1

Lorenzo Milazzo/Sara Mendes

00:47:18

CONCLUIDO

7

H14N1

Marco Túlio/Isabelle C.

00:48:46

CONCLUIDO

8

H14N1

Caio A. Marcondes/Maria Fernanda

00:59:26

CONCLUIDO

9

H14N1

José Augusto/Bruno Borba

01:10:36

CONCLUIDO

10

 

 

Resultados Clinica alunos Instituto de Geografia - UFU 2018

E-mail Imprimir PDF

 

RESULTADOS CÍNICA CURSO DE CARTOGRAFIA – INSTITUTO DE GEOGRAFIA – UFU – 2018

Categoria

Nome

Tempo

Situação

Classificação

D21N

Caroline/ Wallis Wagner

00:59:36

CONCLUIDO

1

D21N

Camila Karen/ Luiz Paulo

01:17:30

CONCLUIDO

2

D21N

Beatriz Nascimento/ Alice Aguiar

01:21:38

CONCLUIDO

3

D21N

Eliete Almeida/ Gilaine Gomes

01:29:37

CONCLUIDO

4

D21N

Barbara Furtado/ Regina Helena

01:31:48

CONCLUIDO

5

D21N

Ana Luiza/ Tamyris Macedo

01:33:36

CONCLUIDO

6

D21N

Flávia Monize/ Larissa Bianchini

06:00:00

FALTOU

0

D21N

Roberta Christina/ Paula Meirilane

06:00:00

FALTOU

0

D21N

Ana Dechen/ Caroline de Fátima

06:00:00

FALTOU

0

D21N

Julia Favacho/ Sebastião Hely

06:00:00

FALTOU

0

D21N

Maria Clara/ Maria Luiza

06:00:00

FALTOU

0

D21N

Beatriz Nascimento/ Maria Elvira

06:00:00

FALTOU

0

D21N

Stephanie Alves/ Tamyris Macedo

06:00:00

FALTOU

0

D21N

Vanessa Roberta/ Stefany do Nascimento

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Gustavo Lopes/ Pedro Henrique Alves

00:46:48

CONCLUIDO

1

H21N

John Lenon/ Paulo Henrique

00:47:00

CONCLUIDO

2

H21N

Vinicius Mendes/Silvio Luiz

00:48:43

CONCLUIDO

3

H21N

Samoel Guedes/ Tadeu da Silva

00:51:36

CONCLUIDO

4

H21N

Paulo Cesar/ William Camargo

00:53:14

CONCLUIDO

5

H21N

Sebastião Eli/ Elmo Barbosa

01:30:43

CONCLUIDO

6

H21N

Higor Oliveira/ Wheisenhower

01:47:51

CONCLUIDO

7

H21N

Gabriel Angelo/ Lucas Rodrigues

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Gabriel Franco/ Guilherme Pereira

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Rogerio Ferreira/ Silvio Luis

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Luiz Paulo/ Paulo Henrique

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Gustavo Arthur/ Gustavo de Oliveira

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Tiago Amadeu/ Pedro Henrique

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Luiz Felipe/ Matheus Cruvinel

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Eduardo Custódio/ Eduardo Soares

06:00:00

FALTOU

0

H21N

João Marques/ Joaquim José

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Igor Borges/ Igor Daniel

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Felipe Pereira/ Frederico Augusto

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Pedro Henrique/ Rafael Miranda

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Adeon Souza/ Artur Pereira

06:00:00

FALTOU

0

H21N

Pedro da Costa/ Hendrygo Maia

06:00:00

FALTOU

0

 


Página 2 de 59